Перейти к публикации

Овуляции не было?


Полезные сообщения

1C405E0E-6ACD-4030-AC43-5574A3BA9A11.thumb.jpeg.cd741d9a29185d94264a749656c27ba5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляции не было, тесты отрицательные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю тесты на овуляцию этой марки, ни когда не показывали реальную овуляцию, тестовая полоска всегда была бледная(еле заметная), когда у овуплан тестовые полоски были куда ярче, они же и показали нормальный результат

Так что может она и была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Enma13Ai сказал(а):

Не люблю тесты на овуляцию этой марки, ни когда не показывали реальную овуляцию, тестовая полоска всегда была бледная(еле заметная), когда у овуплан тестовые полоски были куда ярче, они же и показали нормальный результат

Так что может она и была

А мне очень нравятся эти тесты, они никогда не покажут ложный результат, если полоска яркая, то овуляция будет, проверено на себе!  А Овуплан всегда показывает яркие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Enma13Ai сказал(а):

Не люблю тесты на овуляцию этой марки, ни когда не показывали реальную овуляцию, тестовая полоска всегда была бледная(еле заметная), когда у овуплан тестовые полоски были куда ярче, они же и показали нормальный результат

Так что может она и была

Отличные это тесты! никогда не врали и в О полоска была ярче контрольной

Автор, у вас по тестам О не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 я не знаю почему так, но мне они ни когда яркую не показывали(

@Luchik_solntsa ну мне они не подошли, не могу сказать почему они не показывали, но всегда полоски были еле заметны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai согласна. Я в последнем цикле как раз брала эти тесты и овуплан ради эксперимента. Овуплан показал овуляцию, а эти бледные были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще у вас получается отслеживать овуляцию по тестам, никогда не пойму. Я в этом месяце тесты мочила через день, в дни овуляции каждый день, полоска очень бледная была, а по узи всё подтверждено, желтое тело шикарное, всё точно, а тесты так и не показали ничего! Может быть их нужно делать 2 раза в день,я не знаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` В идеале 2 раза. Но не на утреннюю мочу, на утреннюю ложноотрицательные. Я проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...