Перейти к публикации

Девочки , опять ???Нужен совет ????


Contttt

Полезные сообщения

Почему она третий день держится 36.8 ? Это нормально или пролёт ?((( 

дивот болит уже дня 2. Вчера температура у меня даже была. 37.1 аж почувствовала ее.  

9E0A714C-1B01-4D72-A901-CB18E97C0919.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид, как не лень создавать вопросы  на каждый "чих"?? Есть же темы, где девочки всё это обсуждают, планируют.  Во второй фазе практически у каждой ТТ повышенная из за прогестерона.            Пусть у Вас скорее всё получится. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки нету просто ни у кого такого же графика ((( поэтому там я и не могу найти для себя ответов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТаняПарф сказал(а):

@йошечки_матрешечки нету просто ни у кого такого же графика ((( поэтому там я и не могу найти для себя ответов. 

А зачем именно Вам человек прям с таким же графиком? Что это даст? Расслабьтесь и мерьте бт для графика, а не для поиска ощущений беременности у себя. Через дней 6-7 тихонько начните мочить тестики, раньше искать признаки бесполезно. Меньше думайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТаняПарф по графику никто Вам не скажет, пролет или нет, бт зависит от многих факторов, Вам уже девочки об этом говорили. Ждите день Х и всё прояснится. Все планирующие находят у себя миллион признаков беременности, но у многих именно в беременный цикл нет никаких признаков. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали что вам писали в первом вашем вопросе? При низкой БТ (базальная температура) в первой фазе, нормально что она низкая и во второй. Разницу температур видите в графике? Все нормально. Во второй фазе она и должна быть стабильной. По графику и ощущениям невозможно определить пролет или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какую БТ (базальная температура) хотите?)

ну не смотрите вы на саму темпу, вам же уже писали, что важна разница температур, у вас она отличная!

А наступила Б или нет, вам ни один график не скажет, ждите 9-10 ДПО и начинайте мочить тесты. удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо вам большое за терпение ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б-графике тоже была температура во второй фазе между 36.7-36.9 и разница температур <0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на каждое измерение БТ (базальная температура) будете вопрос создавать? По графику невозможно сказать пролет/нет. Вам ещё неделю ждать, чтоб можно было или тесты мочить или может третья фаза начнется (а может не начнется). А если вы на УЗИ не подтверждали овуляцию, то строить графики бессмысленно. Даже при красивом двухфазном графике овуляции может не быть.

Температура 37,1 во второй фазе - норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так то? Хотите чтоб она у вас скакала и график рисовал заборчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, завтра будет вопрос, девочки почему бт держится 36,8 4 день?

Сколько можно, у вас 2 фазный график, нормальный абсолютно, такие графики есть как в Б. так и без нее. Ждите неделю и делайте тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТаняПарф можите посмотреть мой график,у меня БТ (базальная температура) скакала и 36.8 тоже была,в итоге щас 23 недели беременности.Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТаняПарф сказал(а):

Почему она третий день держится 36.8 ? Это нормально или пролёт ?((( 

дивот болит уже дня 2. Вчера температура у меня даже была. 37.1 аж почувствовала ее.  

у меня тоже сегодня 6ДПО) Вчера темп тела была 37,3.. прогиг работает.. Ни о чем это в плане Б или не Б не говорит. У меня выше 36,9 всегда во второй фазе... почему держится никто не скажет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется О была раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...