Перейти к публикации

Лапара, ощущения.


Kseee

Полезные сообщения

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ а ты перед лапарой говорила о ней, что уже более полугода сидит? 

Да, и про кок и про маркеры.  На лапаре прямо фолликул обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ а каким он должен быть, чтоб удалили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Margosha_13 сказал(а):

Горло, да, ставят трубку, у меня тоже першило какое-то время, само прошло. Ощущения наполненности от газа, надо стараться больше двигаться, чтоб он выходил, у меня под ключицами болело от него. 

вот да. под глючицами болело, причем вообще долго. смеяться не могла месяца 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ а каким он должен быть, чтоб удалили? 

Да кто бы знал... Ну видно им виднее видимо. Ну больница хорошая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали лапару без трубки, потому по горлу не скажу. А вот чувство наполненности это да, было. Газ от операции. Ещё в ключицы отдавало, потягивающая ноющая боль была. Примерно за неделю все неприятные ощущения ушли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, писала в вашейьтеме или нет, что моя киста ( сбой цикла в начале января, киста не уходила после 3 циклов дюфа, ну и другая узистка поставила параовариальную под вопросом. Я нашла статью про разницу в эстрадиоле в начале цикла при функц и параов кистах, сдала анализы, по ним выходило, что функц. Пропила норколут ( что и хотела сделать сразу, но гиня была категорична) 1 цикл с 11- 25 ДЦ, по УЗИ на 5 ДЦ яичник спокойный, кист нет, фоллики маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть скорее все пройдёт. Я, когда удаляла кисту, ей было уже 7 лет, нормально все перенесла. Но у меня много операций было под общим наркозом по-женски. Переношу его нормально. Удаляла платно, поэтому выписали на следущий день. Про температуру не помню, антикв тоже пила дней 5-7, но болело не долго и не сильно, по памяти может дней пять.  Ну это если по сравнению с кесарево. Выздоравливайте и пусть больше не повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я не помню, писала в вашейьтеме или нет, что моя киста ( сбой цикла в начале января, киста не уходила после 3 циклов дюфа, ну и другая узистка поставила параовариальную под вопросом. Я нашла статью про разницу в эстрадиоле в начале цикла при функц и параов кистах, сдала анализы, по ним выходило, что функц. Пропила норколут ( что и хотела сделать сразу, но гиня была категорична) 1 цикл с 11- 25 ДЦ, по УЗИ на 5 ДЦ яичник спокойный, кист нет, фоллики маленькие

Почему гиня не хотела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , « кисты норколутом не лечат», кстати, и узистка, которая параовариальную поставила ( она же и в больнице работает), про то же самое сказала, что норколут не от кист принимают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...