Перейти к публикации

Овариамин при СПКЯ/МФЯ. Кто принимал, есть результаты?


Полезные сообщения

Начиталась в интернете, что Овариамин многим помог забеременеть, но боюсь, что сильно смахивает на рекламу. К тому же у меня СПКЯ/МФЯ, из-за этого чуть увеличен АМГ и тестостерон. Девочки, кто принимал Овариамин с такими диагнозами (СПКЯ/МФЯ), как были результаты, помог ли? Боюсь, чтобы не стало ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФЯ. АМГ и тестостерон в норме. Циклы от 45 до 80 дней, но О есть. Пила овариамин три цикла - ни ЗаБ не помог, ни цикл наладить. Хуже он не сделает, но и на счет лучше - тоже вопрос спорный (особенно из-за состава).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вам не станет, только деньги потратите. Нет одной волшебной таблетки от спкя. Ну может кому  то клостилбегит помогает изредка ( мне не помог). Нужен комплекс - диета низкоуглеводную, лапароскопия если надо.  Я столько денег на всякую фигню потратила, страшно вспомнить. А помогло вышеперечисленное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, у меня было СПКЯ. Цикл и так был как попало, после месячного курса овариамина месячных не было два или три месяца. Я тоже читала, что он кому-то и помог, но вернее будет сделать лапару, имхо. Я тоже выкинула кучу нервов и денег, пила бады и травы, колола уколы... А после лапары через 7 месяцев был курс клостилбегита – и сынок ))) Не тратьте время, лечитесь нормально и будете мамой! Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok пила 3 цикла. были кисты на нем. оч острожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...