Перейти к публикации

На какой день и при каком цикле тест был +


Полезные сообщения

На какой день цикла и при какой длине цикла тест показал слабую полоску? И какие покупали тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут корректнее спрашивать ДПО, а не день цикла. ДЦ - это инфа ни о чем.

у меня на 9 ДПО, эви, показал бледную, но хорошо различимую полоску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто можно не знать точный день овуляции. Тесты на овуляцию не делаю, просто смотрю по ощущениям-выделения характерные и боль в груди (значит О была только только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали28 сказал(а):

Просто можно не знать точный день овуляции. Тесты на овуляцию не делаю, просто смотрю по ощущениям-выделения характерные и боль в груди (значит О была только только)

ну а день цикла что вам даст? у кого-то 25 д.ц. - это 10 ДПО, а у кого-то 3 ДПО.

даже, если, всегда циклы, как часы, то возможно в какой-то из них случится О раньше или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 25 дней , на 25 й день показал плюс Clear blue 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натали28 сказал(а):

Просто можно не знать точный день овуляции

тогда пользуйтесь тестом по инструкции.
пробовали инструкцию читать?
там написано "с первого дня ЗАДЕРЖКИ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 58 дней. На 59 показал, раньше не делала. О была на 42 ДЦ. Тест делала на 17 ДПО. Длина цикла скачет от 45 до 80 дней. Ну вот от примерного дня О 14 дней отсчитываете и делаете тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз на 11 дпо было видно, второй раз только на 14 появилась слаааабая полоска, которую разглядит только тестоман) до 14 дня делала несколько тестов — все четко отрицательные. Цикл 30 дней. 2 фаза 14 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Натали28 сказал(а):

На какой день цикла и при какой длине цикла тест показал слабую полоску? И какие покупали тесты?

на 12 ДПО оба раза. но показал бы и раньше думаю..полосочки не прям яркие, но хорошие были. За два дня до задержки. Тесты эви и фрау.. но это было 12,5 лет назад и 6,5. Так как в это раз не тестоманила тогда. ХГЧ в динамике оба раза отследила и сделала на память пару красивых) Сейчас отзывов много по тестам. эви все таки покачественне остальных будет, но и тут бывают осечки.. Фрау больше не куплю.. 3 мес назад 2шт подряд с реагентами.. Сейчас мне нравятся Ноу нау из белой упаковки и я родился..это так чтобы теститься и недорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 26 дней тест со слабой полоской был на 20 ДЦ. Если по ДПО то 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо, фрау показал раньше, чем эвитест, а потом пошло-поехало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 28-31 дней. в этот раз Test for best какой то купила, показал слабую полоску на 29ый день, даже не поверила ему, думала реагент. на 30й день Clear blue сделала, был нормальный плюс уже)

а в первую Б только на 10й день задержки две полоски, фирму не помню.

дпо не знаю - ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию подтверждала по УЗИ на 9 ДПО два разных теста показали слабые, но вполне увереные полосочки. Тесты были Клиа Блу и Эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24дц и предположительно 9 дпо (О по графику и тестам) при цикле средней длиной в 26 дней. Первым показал бишурс и следом эви. Knownow и ladytest скромно молчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 Б на 8 ДПО уже полоска появилась, в 3 Б на 6 ДПО, но там реально глаз сломать можно было)) Одно точно- чёткие // ещё до задержки видны были, но все беременности я отслеживала О по графику БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 27-28 дней. Тест показывал на 27 день. Не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24 день цикла (предположительно 12-13 дпо) Цикл 26-28 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...