Перейти к публикации

Масталгия и невозможность забеременеть


Полезные сообщения

Девчонки привет! Такая ситуация. Грудь перед месячными всегда наливается и побаливает, с приходом месячных она сразу проходит. Сейчас цикл 27-28 дней и грудь начала болеть на 13 день цикла, уже цикла 3 так. В интернете врач онлайн ответила что беременность маловероятно и это плохо что болит грудь. Как у вас с этим? 

По узи сколько ни делала, всегда созревают хорошо фолликулы и гормоны в норме за февраль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После О всегда болит. Делала УЗИ молочных желез - все в норме. Врач говорит что если нет изменений, то просто реакция на прогик. Грудь на возможность ЗаБ не влияет. О всегда есть? В норме гормоны это не выходят за пределы референсных или в норме для планирования? УЗИ молочных желез не делали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при Б грудь болела так, что я спать не могла, боль была просто не выносимой. Только это тест и сподвигло сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у  вас нормально, по интернету не лечитесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin узи делаю раз в год и маммолога посещаю. Была мелкая киста 2 мм, маммолог сказала после беременности пройдёт. Она ни на что не влияет. И болит диффузно, т.е. обе железы а не там где киста. Может не уже и нет, врач ничего в марте не нащупал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у меня тоже везде болит. И подмышками и даже ребра ниже. И ничего страшного в этом нет. Организм реагирует на изменения в горомональном фоне. Так что не переживайте и интернет врачей не слушайте, особенно когда у вас есть нормальный врач оффлайн, который видит ваши анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что на помешает наступлению) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин проверьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь вообще ни о чем. тут у половины то так, то сяк. У меня из цикла в цикл по-разному, в беременный цикл не болела, заболела позже, а у кого-то тронуть нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ норма -230

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не имеет отношения к НЕвозможности забеременеть... у меня то болит, то не болит после О и так было всегда, но дети есть))) где вы только таких врачей интернетчиков-то находите?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натали28 сказал(а):

@Monifa++ норма -230

Нормы лаборатории какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin до 500 для женщин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 пролактин должен быть посередине референсной нормы. У вас так и есть. Так что не обращайте внимания на грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...