Перейти к публикации

Желтое тело с прошлого цикла


Полезные сообщения

Всем доброго дня. Сходила сегодня на УЗИ. 6дц, ещё мажет. В прошлый цикл на узи не попала. 1 цикл пила КОК  т.к. не уходила киста после укола хгч. Этот цикл уже второй после отмены кок. Вопрос. Это возможно так чтоб ЖТ было с прошлого цикла? По тестам на О. ее не было, полоски на сравнялись. На фолликулометрию  записана на 4.05. 

 

0BA5CC9F-8704-4D1E-9100-98483AC196B3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий 4,5мм, неоднородный, фаза ранней пролиферации - это первая фаза цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да. Сегодня только 6дц. Вот у меня и возник вопрос сомнение , хотя врач ( не просто гинеколог или узи диагност) она репро. Сама уточнила что это прям ЖТ с прошлого цикла и на том же яичнике дф 11 мм. Я пока переваривала инфу, спросила только помешает ли это ЖТ овуляции в этом цикле, ответила что может повлиять на эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ptashka-милашка сказал(а):

Ну так то да. Сегодня только 6дц. Вот у меня и возник вопрос сомнение , хотя врач ( не просто гинеколог или узи диагност) она репро. Сама уточнила что это прям ЖТ с прошлого цикла и на том же яичнике дф 11 мм. Я пока переваривала инфу, спросила только помешает ли это ЖТ овуляции в этом цикле, ответила что может повлиять на эндометрий

А в чем сомнения? Ну не с этого же цикла, если у вас 6ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что не с этого) просто думаю откуда жт если О не было в прошлом цикле(но это опять же если по тестам судить). И почему оно(жт) до сих пор есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит была О. Мало ли что вам тесты показали. 

По бт ведь похоже что была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ptashka-милашка сказал(а):

Понятно, что не с этого) просто думаю откуда жт если О не было в прошлом цикле(но это опять же если по тестам судить). И почему оно(жт) до сих пор есть?

Может О была при большом размере фолликула и ЖТ огромное, вот и не ушло так сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...