Перейти к публикации

Нет тренировочных схваток...


Полезные сообщения

Девочки,здравствуйте! Сегодня у меня 39 недель беременности))) ни живот не опускается,ни тренировочных схваток нет и не было...вобщим никаких признаков приближающихся родов...ребёнок последние 2 дня не такой активный,но шевеления есть в норме...а..простите за подробности..сегодня я уже пару раз побывала в теалете..стул жидкий..хотя для меняи один раз уже хорошо и то не каждый день...короче,хочу уже встретиться со своей малышкой,начинаю волноваться что что то идет не так..а в роддом раньше времени и не охота,мне езды всего три минуты)))у кого так же было? Это нормально? На каком сроке наступили роды? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня накануне родов был жидкий стул. Ждите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым не было никаких тренировочных схваток. Ждите, уже скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки! Честно даже не ожидала что до 39 доношу,беременность 4,(но первые три закончились са,зб на ранних сроках),а теперь вот нервничаю.....

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка не отходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было тренировочных и живот я не заметила, чтоб опускался до самих родов, вообще никаких признаков приближающихся родов не было. Рожать начала ровно в ночь ПДР сразу с схваток раз в 8-10 минут:sorry: сначала подумала, что вот они треники))) но спать с ними не получилось, душ не помог и что то похожее на пробку отошло, а за ней спустя час-два и воды щелкнули:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни треников не было, пробки не видела и воды не отходили, проткнули в родах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б не было тренировочных схваток. Перед родами со средней дочерью чистился организм буквально за 10 мин до начала схваток. 

Поэтому, как оно будет у вас, узнаете сами в скором времени)

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед всеми родами в той или иной степени чистился кишечник, так что все может быть.

Правда, треники у меня со всеми были с 18-22 недель до родов довольно активные. Живот опускался всегда недель в 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и не было тренировочных схваток. Рожала по контракту. В 40+5 сдалась в РД по договору. В 40+6 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova нет,ничего не отходит...живот мягкий...слегка как будто копошится ручками в низу живота ребёнок.....уже что ли бы началось хоть какая то деятельность!!!

 

@Натали28 а как вы поняли что роды начались? Были схватки сразу настоящие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mulityashka да сразу через 7 минут, если регулярные то это схватки, начала считать. Было 4 утра, как раз после туалета, легла спать снова и живот как при месячных начал прихватывать. Через часов 5 поехали в роддом.. Зачем гнать туда думаю сразу? Воды не отошли. Так как частые сразу, решили ехать. Часа 2,5 в приемнике в очереди и на осмотре, вот там уже через 2 мин схватки, в родовую подняли и через 30 минут родила, без капельниц и КТГ. Пришла ногами с двумя пакетами с полным открытием. Схватки начались в 4 утра, родила в 13:45

@Mulityashka было 39 нед 2 дня

@Mulityashka роды в сразу почувствуете когда начнутся. Это ни с чем не спутать! Не страшно совсем, даже не думайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39+4. Тоже жду. Ни треников,ни опускание живота,ни отхождения пробки. Уже устала прям. Кстати пару раз чистился кишечник в разные дни и в 38 недель живот тянуло. Думала вот оно,ан нет. Хожу. Надеюсь на пдр. Сын ровно в пдр родился. Утром пошла в туалет,а когда встала с унитаза, поняла,что мне легко в животе. И потекло по ногам. Тоже никаких признаков не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я уже 6 цикл планирую второго ребёночка!!! Че то пока никак((( так хочется снова пережить эти моменты!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременной точно не останетесь. ;)

По факту с первых треников не было. Оба раза живот опускался уже в родах. Даже пробка не отходила, точнее начала отходить уже вместе со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту подруг накануне родов организм самоочищается))) ждите скорой встречи с малышом. У меня пкс было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mulityashka Не было ни пробки (отходила только на схватках), ни тренировочных, ни вод (уже в родах отходили)..Чего я только не делала, и приседания, и 10000 шагов в день, теплую ванну, касторку пила (это жесть), все перемыла в доме, по лестнице ходила, разговоры вела))..ни-че-го.. Сдалась в 41 в рд и там уже стимулировали ?

И да, Отсыпайтесь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо родов, ни разу не опускался живот и что такое тренировочные схватки тоже не знаю. Одни роды преждевременные, трое родов 40, 41.6 и 39 недель. А вот жидкий стул присутствовал всегда в день родов. Скорейшей встречи с малышкой и лёгких родов!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 от души желаю вам поскорей увидеть заветные //!! 

 

@Суфле вот и у меня так же! Из того что вы не пила только касторку....:) осталось только мужа на интим уломать( слышала что этот метод помогает наступлению родов) ну а если нет,то хоть попробовать  какой он секс на 9 месяце )))))когда ещё такое будет..?...)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mulityashka Мужа тоже использовала и часто? Нет, сидел мой парень крепко)) Наслаждайтесь мужем пока можете, а то потом нельзя, а  потом сил нет? Легких родов! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 1 Б вообще не было никаких признаков. Ни тренировочных схваток ни разу, ни чистки кишечника... НИЧЕГО..... родила в 41,2 нед сама. 2 Б треников тоже не было, но за день до родов за 1 день сходила в туалет "по-большому" (прошу прощения за подробности) 3 раза.... для меня это вообще не норма... я 1 раз в 2 дня хожу всю сознательную жизнь)) И на следующий день родила. Малыш родился 4 кг на сроке 39,2 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mulityashka в первую беременность было так же: отсутствие тренировочных схваток и живот не опускался. Роды начались в 39нед ровно. 

А про по знаки родов...это все сказки, предвестников не существует. Это нормальное состояние беременной на поздних сроках. Все совпадения не более, чем случайность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за несколько дней до родов начал чиститься кишечник, за день до отошла пробка и родила ровно в ночь пдр. Схватки пошли сразу интенсивные. Около 11 ночи приехала в рд, в 1:05 родила)) по показаниям должны были анестезию поставить, не успели))) лёгких родов вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё почему кипишую...у меня на последнем Узи  врач увидела патологию пуповины..вместо двух аорт одна..это было в 26+4.вот до сегодняшнего дня благополучно протекаюшая беременность,а в голове то отложилась инфа что говорили о гипоксии,маловесном плоде и преждевременных родах...а тут малышка так крепко держится!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было треников вообще. Перед родами организм "очистился" за ночь полностью. 

Ждите, встреча совсем скоро! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...