Перейти к публикации

Мажет второй день. Какой ДЦ считать 1 для сдачи гормонов


Полезные сообщения

Всем привет!

Без вашей помощи не обойдусь. Никогда раньше не задавались данными вопросами, так как не планировала никогда.

Вчера был 13 ДПО. Утром БТ (базальная температура) была 37.1, даже чуть выше. А к вечеру начало мазать и живот тянуло. Ну думаю, если разойдутся, как обычно, буду считать это 1 ДЦ. Но к вечеру все так же немного мазало и все..

Решила что ночью пойдут. С утра встала - опять мазня. И БТ так и не упала - 37 с лишним. Уже вечер, месячные не разошлись, только мажет. Еще и ТТ поднялась до 37.3 сейчас... Но нет никаких симптомов болезни какой- то или простуды. Тест сделала, днем правда, - отрицательный.

Так вот вопрос в том, что в этом цикле на 3ДЦ я хочу сдать гормоны повторно, так как в прошлом месяце ФСГ был высокий. Остальные в норме. А какой день цикла будет третий я уже не знаю... Еще и ТТ непонятно почему.

Подскажите, как быть? Вообще не сдавать? Или какой день считать первый?

Из ЛП я сейчас принимаю л-тироксин, йодомарин и аквадетрим (вит. Д)

В новом цикле начну еще принимать Циклодинон, орнидазол, нейробион и свечи нео-пенотран (мазок не очень по флоре).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать  первый обычный день цикла с нормальными выделениями, на 2-3 день сдать гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...