Перейти к публикации

Вопрос про тесты на беременность?


Полезные сообщения

Девочки всем привет . Может кто покупал такие тесты ? Реагентят ли они ? Прошлые 2 цикла заказывала китайские тесты больше их не хочу одни реагенты выдают (( спасибо большое ☺️

IMG_20200501_150439.jpg

IMG_20200501_150522.jpg

IMG_20200501_150544.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ конкретно про эти тесты, к сожалению, ни чего сказать не могу

Но мне лично реагенты ни когда не выдавали тесты "я родился" и эвики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне незнакомы эти тесты. Вообще, никогда у меня не реагентили тесты (даже те, которые этим прославились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn я в прошлом цикле брала one step брала 40 шт и просто все реагенты мне наверное не повезло ) 

@Enma13Ai у меня был опыт когда эви показал полоску и вечером пришли м ((( я просто на сайте заказывала сегодня эви и эти добавила попробуем ) 

И фрау не когда не пробовала )

IMG_20200501_205720.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Украине? у нас тесты есть Bona Plus шикарно дешевые - 5-7 грн штука стоят, ни разу я на них не видела реагентов, хотя все остальные реагентят что дорогие, что дешевые.

На таблетки.юа погуглите, их можно найти, если большой город, если в Вашем нет, то по интернету заказать, по цене 1 эвика 4-5 Бон получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ фрау сильно реагентят, без бер показывают хорошие полоски, это по опыту

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тесты Мама тест, Германия. Реагентов не выдаёт и показывает хорошо, лучше своего собрала Мама чек. Хотя у Мама тест чувств. 25 мМе. А у Мама чек 20 мМе. Эвики очень чувствительны, очень. Лучше чем все ранние по 10 и 12 мМе показывают. Особенно в розовой пачке. А вот в голубой могут реагентить. Не пойму почему так выходит. 

Ваши тесты мне не знакомы. 

И ещё мне понравился Премиум Диагностик, не тот, что ультра чувствительный, а тот что в пачке с пинетками. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум диагностик с пинетками тоже очень понравился. Несмотря на то,что на писано от 20 мл мне кажется он раньше, чем Эви показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть беременность, то любой тест покажет! Так же  реагент и брак может выдать абсолютно любой тест. Хотите точно знать? Сдавайте хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились express test, на Украине, ничем не хуже эвиков, дешевле и показывают, я б сказала, тоже лучше))) Но все равно в фаворитах экспресс и эви(розовая пачка).  Хотела взять бону, но она у нас стоит дороже, чем экспресс, вот ее я так и не пробовала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне нравятся тесты Мама тест, Германия. Реагентов не выдаёт и показывает хорошо, лучше своего собрала Мама чек. Хотя у Мама тест чувств. 25 мМе. А у Мама чек 20 мМе. Эвики очень чувствительны, очень. Лучше чем все ранние по 10 и 12 мМе показывают. Особенно в розовой пачке. А вот в голубой могут реагентить. Не пойму почему так выходит. 

Ваши тесты мне не знакомы. 

И ещё мне понравился Премиум Диагностик, не тот, что ультра чувствительный, а тот что в пачке с пинетками. А мне мама тест реагенты выдавал, а мама чек нет 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременность есть, любой тест покажет.?

Но раньше всех эвик. У меня эвик на 4 мМе b-хгч показывал и на 11 мМе b-хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюня❤Димкина⚖ посмотрите на сайте пром ) я там беру . 

@Катюня❤Димкина⚖

Screenshot_2020-05-02-09-44-18-933_ua.prom.b2c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...