Перейти к публикации

Колоться или не колоться


Полезные сообщения

@TusЯ тут не знаю, надо почитать, замедляет или нет, в любом случае лучше узи или вообще не колоть, мало ли что там, здоровье-то одно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком в нынешних условиях в Москву не поехала бы. Ещё и на фуре. Может и романтика конечно,но не безопасно ни разу. Все мысли у вас про О. и ПА при этом, всё по часам. Сомнительное "удовольствие". На праздники многи медцентры не работают,особенно в карантин. Пропуска. Никуда не пойти. Ненене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вот, 3 часа ночи , а я всё думы думаю. Сначала решительна была настроена на поездку, а сейчас опять неопределенность...вроде как и яичники затянуло, да и правда что, не последний шанс на Б. Останусь дома, схожу на УЗИ, врач хоть видеть будет результаты стимуляции, чтоб в следующий раз что-то предложить. Подепрессую только после УЗИ, если там все глухо ещё х) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ отпишитесь нам, что у вас в итоге. Думаю, это правильное решение, только утром не забудьте про мужа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// про мужа не забыла, а вот от УЗИ в расстройстве(( в принципе чего боялась то и произошло, фоликулы выросли на 1-2мм за 4 дня, эндометрий был 6 стал 11...а толку то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ т е сейчас фолликул 11-12 мм? По идее еще нет доминанта, зря расстраиваитесь, муж может вовремя вернуться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// на 9 дц были по 2 по 10 и 9 мм, на 13 дц стали 10,11,12мм..не растут вообще(( уже новую тему для поплакать накатала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...