Перейти к публикации

Фиаско.. хнык-хнык


Полезные сообщения

Я конечно была к этому готова и знала что может быть такой расклад, хочется всплакнуть но держусь.

С предыдущего поста - не поехала с мужем ( будет отсутствовать около 7дней), сходила на УЗИ

Стимуляция клостом, на  9 дц было

Эндик 6мм, 3 фоликула, один 9мм и два по 10мм

13дц. Эндик 11мм, фоликулы 10,11,12мм... максимальный рост 2мм за 4 суток

Мой максимальный цикл 29 дней, бывает и 26, О на 12-16дц обычно

Узист утешает, раз эндик растёт, то фоликулы гормоны выделяют и один из них все же ещё может вырасти.  Предлагает ждать 

Па в ближайшие 6-7дней не будет. Может дюф начать чтоб цикл быстрее закончился? Как по мне так он 100% пролетный уже. Одна надежда что такими темпами дф как раз за неделю ( к приезду мужа) и достигнет овуляторных размеров, но это не нормально же такое долгое созревание? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б дней 5 ещё подождала с дюфом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  на 7.05 взят талончик на УЗИ, предполагалось что это будет 7 ДПО... Как раз 5 дней ещё. В полной растерянности:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ обычно делают стимуляции при отсутствии своей овуляции, в этом случае разумнее всего подождать, и по итогу УЗИ через 5 дней принимать решение. А вот как быть, если свой цикл в норме и овуля всегда своя... Тут даже не подскажу. Вы долго планируете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 5 дней на УЗИ сходите.дюф не пейти

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ у меня на летрозоле стима была, тоже как-то коряво организм отреагировал. Правда выросли фоллик и и эндик, но не так как нужно. Мне тогда гиня сказала просто ждать, ничего не колоть, и вроде через 3-4 дня О была. 

7 мая будет у вас 18 дц. Не будет О, так и не поздно прог начать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// не предохраняемся 3.5 года, активно планируем с обследованиями и врачами с сентября месяца ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ мне тоже кажется пролетеый уже. И не начинайте прогинову в следующий раз, пока фоллик не будет хотя бы 14мм. Эндик успеет дорасти до овуляции, если вообще будет необходимость в эстрогенах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// понятно что начать никогда не поздно, просто есть ли смысл  затягивать цикл если он изначально пролетный. Даже если О будет через 5 дней, мужа то не будет дома (( теперь только держать кулочки чтоб фолики дней 7 ещё не выросли и не лопнули х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TusЯ сказал(а):

@Bunny// не предохраняемся 3.5 года, активно планируем с обследованиями и врачами с сентября месяца ( 

Вы ж вроде писали про 2хлетнего ребёнка? 

1 минуту назад, TusЯ сказал(а):

@Ola-la-// понятно что начать никогда не поздно, просто есть ли смысл  затягивать цикл если он изначально пролетный. Даже если О будет через 5 дней, мужа то не будет дома (( теперь только держать кулочки чтоб фолики дней 7 ещё не выросли и не лопнули х)

Я за то, чтобы посмотреть как организм работает. 

Ну пролетный, ну и что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка да, думаю ей и затормозила рост...бросать сейчас прогинову ( прописана до 15дц) - вдруг фоликулы вымахают быстро без неё. Или продолжать пить ещё и тянуть время:girl_mad:

@Ola-la-// 2ух летний он был 3 года назад, когда на юга ездили на маленькой машине последний раз) ребенку 5 будет в июле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ я б бросила, 2 дня погоды не сделают,  эндик и так уже хороший.  А вдруг организм опомнится еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да ничего страшного конечно, к пролетный привыкшая уже и реагирую спокойно. В этот раз столько манипуляций проделано, что особенно обидно что он вышел из под контроля и все пошло не по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TusЯ сказал(а):

@Ola-la-// да ничего страшного конечно, к пролетный привыкшая уже и реагирую спокойно. В этот раз столько манипуляций проделано, что особенно обидно что он вышел из под контроля и все пошло не по плану

У вас это первая стима? 

У меня кстати на следующий цикл после стимы получилась ранняя О и Б. Но там ещё и иные моменты были. Так что не известно, что повлияло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, первая. Первый блин комом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TusЯ сказал(а):

@Ola-la-// да, первая. Первый блин комом))

Дюф не надо. Пусть организм сам очухается и выкрутиться. Может и случиться овуляция сама. Клост, видимо, не ваше. Для повышения шансов вам можно гонал, например, попробовать. И эндик не сдается.

У клоста, кстати, накопительный эффект. Так что может и на следующий цикл запал останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вообще реально что созреет полноценная жизнеспособная яйцеклетка при таком медленном росте фоликулов? Если вероятность есть такая, то дюф не буду конечно, но вроде попадалась информация что ничего хорошего уже не выйдет из этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TusЯ сказал(а):

@daisy2023 вообще реально что созреет полноценная жизнеспособная яйцеклетка при таком медленном росте фоликулов? Если вероятность есть такая, то дюф не буду конечно, но вроде попадалась информация что ничего хорошего уже не выйдет из этого(

Куча примеров на сайте с овуляцией на 30-40 ДЦ и с беременностями. Вообще по фиг сколько зреет ЯК, главное, чтоб О была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые спермики и 2 недели живут.

У меня так первая дочь ... за неделю до месячных па был. Точнее...у меня цикл постоянный был, овуляцию я не отслеживала и где-то за неделю до месячных был ПА. Наверное конечно цикл сбился, но результату уже скоро 7 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny для нас это из ряда фантастики конечно, я и не надеюсь что больше 3ех дней хотя бы проживут, морфология 7% и жизнеспособность чуть ниже нормы. А у вас да, скорее О была поздняя, яйцеклетка - не спермики, долго ждать не будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TusЯ сказал(а):

@daisy2023 вообще реально что созреет полноценная жизнеспособная яйцеклетка при таком медленном росте фоликулов? Если вероятность есть такая, то дюф не буду конечно, но вроде попадалась информация что ничего хорошего уже не выйдет из этого(

я читала Б график девочки с О на 112 дц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...