Перейти к публикации

Тест до задержки покажет призрака всегда?


Полезные сообщения

Ребенок уже есть, тест показывал беременность на 26 день цикла призрака при цикле 30-31 день. Сейчас цикл 28 дней, прошлый был 27 дней. грудь заболела на 14 день цикла, прогестерон 47 (норма, даже очень хороший). Тест делала сегодня на 23 день цикла и вчера. Отрицательные. Как думаете, нет смысла больше делать? Или все же есть надежда ? Если овуляция по ощущениям , то сегодня 9-10 ДПО. Может есть похожие случаи? Стараемся 6 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочки, которым показывает только после задержки в несколько дней) сделайте на 12 дпо, мне кажется что это намного достовернее, чем на 9-10

удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тесты могут показать до задержки, просто тут зависит от работы почек и дня имплантации.

У меня допустим, всегда на 9-10 ДПО тест был положительный, плоски не яркие, но достаточно четкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Натали28 сказал(а):

Ребенок уже есть, тест показывал беременность на 26 день цикла призрака при цикле 30-31 день. Сейчас цикл 28 дней, прошлый был 27 дней. грудь заболела на 14 день цикла, прогестерон 47 (норма, даже очень хороший). Тест делала сегодня на 23 день цикла и вчера. Отрицательные. Как думаете, нет смысла больше делать? Или все же есть надежда ? Если овуляция по ощущениям , то сегодня 9-10 ДПО. Может есть похожие случаи? Стараемся 6 цикл.

Имплантация в среднем на 9ДПО. А не в среднем и на 12ДПО случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть еще надежда, у меня первый ребенок с 6 цикла получился... сейчас снова все затянулось, вроде и здоровы и спермограмма отличная

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тест в задержку, и будет достоверно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много факторов, влияющих на показатели теста. Так что не отчаивайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дождусь задержку или уже М(((((( Хочется уже полоски увидеть и быть беременной снова! Чудесное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б тест показал только на 5 день после задержки. В этот раз за 2 дня до предпологаемых М сделала тест и была уже очень яркая полоска, думаю и раньше бы показал. Но ребенок на неделю опережает развитие, сбой цикла видимо был. Удачи вам:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту всегда до задержки показывал, на 9 дпо. За день до задержки уже супер яркие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень слабо показал тест на 10 дпо, на 11 дпо-хгч 25.9. Кидаю в вас подгуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi словила... Живот тянет и тяжесть внизу ощущаю как будто сейчас М придут. До них ещё 4 дня... грудь как силиконовая))) 

соски обязательно должны болеть или грудь может только? Первую Б уже не помню 7 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 не торопитесь, надежда у Вас конечно же ещё есть)) 

Сделайте тест через пару дней и тогда уже точно будет понятно

Мне тест показывал не ранее 10дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у меня болела, а так у каждого индивидуально. Тоже тянуло как на монстры 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три беременности тесты показывали уже с 7-8 дпо. А в одну беременность первый призрак на 17 дпо только (то есть конкретно так после задержки). Но тогда и имплантация точно знаю на 12 дпо только была. Так что всё бывает, всё возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8дпо хгч в крови был менее 1.2,на 11 дпо-15.2,на 10 дпо вечером еле еле еле уловимый призрак на тесте, не будь я тестоманкой со стажем не заметила бы, наверно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три беременности, первые тесты показывали на 9-10-9 дпо, раньше не мочила. Овуляции подтверждены по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше 10 дпо никогда не показывали тесты. На 9 дпо кристально чистые тесты, а на 10 уже появлялись днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, есть надежда. вы же не знаете на 100% день О да и день имплантации, если Б наступит. так что всё еще может быть. у меня на 10 ДПО была еле заметная полосочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28  скажите тест показал долгожданные // ? Или рано еще спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katosha завтра должны начаться М( 6 цикл пролетный! Цифровой тест отрицат(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 как грустно(((  надеюсь в следующем цикле все получится! Удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень надеюсь ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...