Перейти к публикации

Врут ли тесты на О Clearblue?


Полезные сообщения

Всем желаю доброго дня!

Начну издалека.1 апреля (на 5день цикла) была офисная гистероскопия.Удалили остатки ненужного эндометрия после выкидыша в феврале. 15 апреля начинает мазаться.так 2 дня.17 апреля начинаются полноценные обильные мес.И идут так 7 дней.С 27 апреля начала делать тест(на 13 день с мазни,на 11 с мес)  Clearblue на овуляцию.Делала по вечерам в одно время.Пусто.Вчера тоже пусто,но на самом тесте контрольная полоска стала ярче...Тесты закончились...естт ли смысл еще купить?может ли быть так поздно овуляция при 28-29 дневном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Врединка87 сказал(а):

Всем желаю доброго дня!

Начну издалека.1 апреля (на 5день цикла) была офисная гистероскопия.Удалили остатки ненужного эндометрия после выкидыша в феврале. 15 апреля начинает мазаться.так 2 дня.17 апреля начинаются полноценные обильные мес.И идут так 7 дней.С 27 апреля начала делать тест(на 13 день с мазни,на 11 с мес)  Clearblue на овуляцию.Делала по вечерам в одно время.Пусто.Вчера тоже пусто,но на самом тесте контрольная полоска стала ярче...Тесты закончились...естт ли смысл еще купить?может ли быть так поздно овуляция при 28-29 дневном цикле?

Я в прошлом цикле делала тесты на О клерблю. У меня О по тестам (смайлик)  и по графику БТ (базальная температура) совпала (по ощущениям тоже), хотя тестовая полоска была бледнее контрольной. Для себя поняла, что мне электронный тест лучше,  чем разглядывать полоски. Но если у Вас смайлик не выдал, мне кажется стоит еще продолжить. А вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос вам ответит только УЗИ. ЛГ в организме есть всегда. И у меня, к примеру, перед М тест очень часто положительный.

У вас по описанию вообще ничего не понятно. Контрольная стала ярче - это что значит? Ярче тестовой? Или просто по сравнению со вчерашней поярчала? И почему "так поздно" овуляция, если 17 апреля у вас только М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Па через день, если нет возможности сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 контрольная стала ярче по сравнению с предыдущими днями.до этого она была призраком.а тут отчетливо стала видна.но не как тестовая конечно

@daisy2023 я считала с 15 апреля мес.потом начала и так и так считать.просто кто с мазни цикл считает.кто с обильных...

@Ola-la-// где ж мне в карантин узи сделать?(сегодня болит живот,тянет справа больше...может и оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не исключаете возможность, что вы пропустили овуляцию... У меня она, например, на 10 дц, а в беременность была на 7 и 10. 11 дц может быть поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik2344 значит будем продолжать)

@нюта17 согласна.просто на 10 дц еще мазалось после мес..не стала делать тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я много пользовалась ими, я им доверяю. Но дорогущие!!! Покупала за пол цены на распродаже. В разные циклы по разному показывают. Иногда моргает с 8 дня и показывает овуляцию на 16 дц,а другой цикл пусто , пусто  , потом бац-один день моргнул , а на след.день показал овуляцию.я с этими тестами поняла, что у меня поздняя овуляция.а вообще если муж рядом то лучше заниматься любовью каждый второй день после окончания менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла в этих тестах, ибо все равно разбираю и смотрю динамику на полосках. Тем более улыбается он и при отрицательных тестах, когда полоски не сравнялись. Ну и лучше тогда уж обычными пользоваться, как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 что изменит в этом случае знание - оно или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вероятность Б больше.и начала бы пить фолио и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Врединка87 сказал(а):

@Ola-la-// вероятность Б больше.и начала бы пить фолио и т.д.

Фолиевая пьется за 3 месяца до планирования и от О никак не зависит. 

Что такое и тд- не знаю, если витамины, то тоже заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Врединка87 сказал(а):

@Ola-la-// вероятность Б больше.и начала бы пить фолио и т.д.

Если вам не надо принимать препараты, которые пьются после овуляции сразу, то дружите с мужем через день, не пропустите. Тем более тесты не гарантия овуляции.

Витамины и фольку пьют на протяжении всего времени планирования, за три месяца до зачатия. Яйцеклетка зреет 90-100 дней. Поэтому все препараты назначают за три месяца до зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...