Перейти к публикации

УЗИ и укол ХГЧ


Полезные сообщения

Добрый день всем. Сходила сегодня на фолликулометрию. Назначен укол ХГЧ 10000 ед. Доктор сказала уколоть вечером. А я переживаю не рано ли? Может лучше завтра с утра? Фолликул растёт как по учебнику почти по 1,5-2 мм в сутки. Тест на о. Вчера вообще-, тестовая еле еле призрак была. Сегодня ещё на делала. Бт сегодня до 36,5 снизилась. Вот я в смятении, что делать(  3 цикла назад колола 5000ед.при ДФ 20мм, не лопнул.

CBDAF18F-9295-4A0C-A738-685A9EEBA200.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это стима? или ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы ещё подождала денек, если даже тесты совсем молчат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть, он же не сразу лопнет после укола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы колола. Судя по вашим графикам у вас тесты на О и молчать могут и полосатится не понятно когда. У вас же нет своей овуляции, плюсом наверняка проблемы с гормонами - насколько в вашем случае можно тестам доверять?! А нормальный врач видит созревший фолликул, готовый лопнуть. Вы так то пробовали позже ХГЧ колоть, итог - пролет. А в общем, решать вам, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я бы колола. Судя по вашим графикам у вас тесты на О и молчать могут и полосатится не понятно когда. У вас же нет своей овуляции, плюсом наверняка проблемы с гормонами - насколько в вашем случае можно тестам доверять?! А нормальный врач видит созревший фолликул, готовый лопнуть. Вы так то пробовали позже ХГЧ колоть, итог - пролет. А в общем, решать вам, конечно

Да не понятно с этой О. вообще( в начале цикла на 6 дц на узи ещё определялось ЖТ с прошлого цикла. Сегодня его уже нет только ДФ 19мм. Получается если вечером уколоть он будет примерно 20мм как и в прошлый раз. 

Тест сейчас сделала глубоко отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в подобной ситуации доктор отправила сдать гормоны--лг прог эстрадиолом.  И по ним О не пахло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// прог сегодня результат получила 0,2 соответсвует первой фазе. Сдала тк боялась что ЖТ с прошлого цикла может  помешать росту ДФ и эндометрия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ptashka-милашка сказал(а):

@Ola-la-// прог сегодня результат получила 0,2 соответсвует первой фазе. Сдала тк боялась что ЖТ с прошлого цикла может  помешать росту ДФ и эндометрия 

В начале цикла нужно было глянуть прог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это результат на 7 дц. Поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ptashka-милашка сказал(а):

@Ola-la-// это результат на 7 дц. Поздно?

да

либо сразу до 5 дня делать. 

либо уже в овуляторный перед уколом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...