Перейти к публикации

Ну точно пролёт ?? Бт


Полезные сообщения

20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Как-то долго для него

ИОО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Вроде как нет. Хоть каждый день кучу создавай))

Но наверное по-другому автор не может, нужно выплеснуть. Только не понимает, что если все планирующие сайта начнут делать подобное, получится дурдом. 

А вот и зря, что не действует. Некоторых нужно бы ограничить. Топ засоряется мусором и нормальные темы улетают?

Для "выговориться" создай тему и говори сколько влезет. А каждый день по 2-3 темы, да одни и те же... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lesyai сказал(а):

А вот и зря, что не действует. Некоторых нужно бы ограничить. Топ засоряется мусором и нормальные темы улетают?

Для "выговориться" создай тему и говори сколько влезет. А каждый день по 2-3 темы, да одни и те же... 

Завтра будет новый вопрос на ту же тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Завтра будет новый вопрос на ту же тему)

Завтра только 12 дпо? Таких вопросов ещё штуки 3 будет. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lesyai сказал(а):

Завтра только 12 дпо? Таких вопросов ещё штуки 3 будет. 

Так сколько циклов впереди еще.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как вы ждёте нового дня, чтобы замерить бт и выложить очередной пост... нервы, стресс... у вас бт ни в каком месте даже не упала, панику развели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АннаВ. сказал(а):

Так сколько циклов впереди еще.

:mamamia::shok9:

Надеюсь автор уже в этом цикле заБ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТаняПарф сказал(а):

@Pingvinashka // у всех на 11дпо уже показывают тесты хоть что то. А у меня пусто. 
а на счёт Бт тут девушка говорила что Бт должна быть 37.  
если вам надоели мои вопросы то не читайте. 

У кого всех? У меня на 14 дпо призрака показывает, да такого что выбросить можно запросто, ярчать начинает только с 17дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

:mamamia::shok9:

Надеюсь автор уже в этом цикле заБ!

Тогда будут ежедневные вопросы почему нет шевелюшек начиная от первого положительного теста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная бт у вас )) тест утром сделайте , что то покажет , если беременность наступила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taylor_99 сегодня днём делала последний ? ничего не было ? 

теперь сделаю только в задержку. Если будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТаняПарф ну может потому что нет б поэтому и не показывают....

Если честно , то конечно достали вопросы с графиками , ну что можно по ним сказать ,,,, ничего , у одного при 37 нет б, у другой 36,6 беременность , по своему опыту скажу «в топку эти графики» , овуляция нужна идите на фоликулометрию !  Все остальное ребячество ! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka не соглашусь, в условиях карантина бт хоть какое-то подспорье для определения О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я хожу спокойно на узи , проблем с посещением клиник нет. И смысл же не в моменте карантина))) он сегодня есть завтра нет , а вопросы остаются с этими бесполезными графиками ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, schamka сказал(а):

@Ola-la-// я хожу спокойно на узи , проблем с посещением клиник нет. И смысл же не в моменте карантина))) он сегодня есть завтра нет , а вопросы остаются с этими бесполезными графиками ) 

А вопросы с пустыми тестами? 

Я не считаю графики совсем неинформативным источником. В каждом конкретном цикле для конкретной женщины он может сказать о многом. Иногда точнее, чем безрукие узисты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// может в чем то и есть для вас + , но не вопрос а можете по графику сказать была ли овуляция или есть б да сейчас посмотрю я ванга ))) у меня столько их показало овуляцию и толку ее как не было  так и не стало 

@Ola-la-// тесты хоть посмотреть можно там реальное что то , а что графики выпил перенервничал и бт лепит горбатого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше посмотрите на сайте все беременные графики и убедитесь в том, что они все абсолютно разные, и с падением температур, и без.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ТаняПарф сказал(а):

@Pingvinashka // у всех на 11дпо уже показывают тесты хоть что то. А у меня пусто. 
а на счёт Бт тут девушка говорила что Бт должна быть 37.  
если вам надоели мои вопросы то не читайте. 

Вообще не у всех на 11дпо показывают.  У меня в прошлую Б на 12дпо кристальная чистота,  на 13дпо намек на полоску и то на просвет с фонариком. В эту чуть пораньше увидела, но и тесты другие.

БТ (базальная температура) должна(хотя никому она ничего не должна) быть 37 и выше, если в первую фазу 36.6-36.7, и то не обязательно. У вас уже с этого момента несовпадения, а прицепились только к 37°.

По вашей логике и циклы должны быть 28 дней, и ИМТ у всех идеальный, и работа любимая и с высокой зарплатой. Вернитесь в реальность,  мы все разные и " как по учебнику" мало у кого жизнь проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...