Перейти к публикации

Прогестерон до овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я сейчас стимулируюсь гоналом (не эко). Пока фоллик только 12,5мм (только что была на узи). Врач сказала на следующую фолликулометрию придти через 3 дня и так же через 3 дня сдать кровь на прогестерон. Насколько я знаю, прогестерон сдают через 7 дней после овуляции. Не пойму, зачем мне его сдавать до нее. У кого так было или кто знает, зачем его сдают ДО, просьба поделиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюшка777 сказал(а):

Девочки, я сейчас стимулируюсь гоналом (не эко). Пока фоллик только 12,5мм (только что была на узи). Врач сказала на следующую фолликулометрию придти через 3 дня и так же через 3 дня сдать кровь на прогестерон. Насколько я знаю, прогестерон сдают через 7 дней после овуляции. Не пойму, зачем мне его сдавать до нее. У кого так было или кто знает, зачем его сдают ДО, просьба поделиться) 

При ЭКО сдают прогестерон в день триггера овуляции. Определяют имплантационное окно. Если прог выше 1,5 нг/мл подсадку отменяют, потому что эндометрий уже начал трансформироваться и к моменту имплантации будет старым.

 В вашем случае скорее всего врач хочет вовремя назначить укол ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

При ЭКО сдают прогестерон в день триггера овуляции. Определяют имплантационное окно. Если прог выше 1,5 нг/мл подсадку отменяют, потому что эндометрий уже начал трансформироваться и к моменту имплантации будет старым.

 В вашем случае скорее всего врач хочет вовремя назначить укол ХГЧ.

Спасибо большое за комментарий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...