Перейти к публикации

Не покидает мысль о ещё одном малыше)


Полезные сообщения

Доброго времени суток, девочки) 

Я на этом сайте как-то зависала, 10 лет назад. У меня ник был "га-га". (не смогла восстановить старый профиль) 

 И сын есть 14 лет, и дочки уже скоро 9 лет будет и не собиралась больше рожать. Всегда была уверена, что рожу двоих детей и всё. 

Но наверное с пол года назад, начала на беременюшек заглядываться, воспоминания начали посещать. 

И сегодня муж звонит и говорит: "у тебя когда месячные должны пойти?"  а я и забыла когда, так как грудь не болит. Потом в календарик заглядываю, а месячные у меня 6 мая должны быть. Думаю странно, обычно грудь у меня болит очень сильно из-за мастопатии. И потом муж мне говорит, что два раза не успевал. (мы предохраняемся ППА

Говорит, едь за тестом.  Купила тест, а он отрицательный, и прям расстроилась и муж расстроился. Вроде и не планировали больше, а с другой стороны всё чаще и чаще посещают мысли о том, что хочу ещё малыша) 

И не покидает мысль, что может рано тест сделала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вас понимаю, сама такая. Есть двое деток и буквально год назад даже не думала еще об одном, а потом как резко в голове стукнуло и вот уже девять циклов с градусником в попе...снова...пробую впрыгнуть в последний вагон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый год со своими двумя была уверена, что никогда больше. Сейчас им 2.3, а я уже думаю, а может ещё раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси вы решения такие принимаете :)) под влиянием момента)) 

Я тоже иногда думаю о третьем, но держусь, не потяну ещё одного ((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити почему же под влиянием момента? Я же написала, что уже около полугода не покидает эта мысль, что хочу ещё малыша)

 

@BirdLady желаю поскорее увидеть заветные две полосочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kukla2325 сказал(а):

Доброго времени суток, девочки) 

Я на этом сайте как-то зависала, 10 лет назад. У меня ник был "га-га". (не смогла восстановить старый профиль) 

 И сын есть 14 лет, и дочки уже скоро 9 лет будет и не собиралась больше рожать. Всегда была уверена, что рожу двоих детей и всё. 

Но наверное с пол года назад, начала на беременюшек заглядываться, воспоминания начали посещать. 

И сегодня муж звонит и говорит: "у тебя когда месячные должны пойти?"  а я и забыла когда, так как грудь не болит. Потом в календарик заглядываю, а месячные у меня 6 мая должны быть. Думаю странно, обычно грудь у меня болит очень сильно из-за мастопатии. И потом муж мне говорит, что два раза не успевал. (мы предохраняемся ППА

Говорит, едь за тестом.  Купила тест, а он отрицательный, и прям расстроилась и муж расстроился. Вроде и не планировали больше, а с другой стороны всё чаще и чаще посещают мысли о том, что хочу ещё малыша) 

И не покидает мысль, что может рано тест сделала?

Так если вы хотите ,муж хочет ,то вперёд карантиниться без предохранения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прасцити,но как можно не заметить,что в тебя завершили? Это ж все выходит наружу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем желаете оба, дети большие, если здоровье позволяет , то надо рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, perelin// сказал(а):

Так если вы хотите ,муж хочет ,то вперёд карантиниться без предохранения )))

Ну мы как то это не обговаривали, это у меня такое желание, я не думала, что и супруг об этом думает). Вчера спрашиваю, боишься?  А он такой спокойный говорит, что нет 

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Працити,но как можно не заметить,что в тебя завершили? Это ж все выходит наружу

Он же не полностью, он сказал, что немного не успел. И я сразу иду мыться, и там не смотрю, что вытекает из меня:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kukla2325 сказал(а):

Ну мы как то это не обговаривали, это у меня такое желание, я не думала, что и супруг об этом думает). Вчера спрашиваю, боишься?  А он такой спокойный говорит, что нет 

Он же не полностью, он сказал, что немного не успел. И я сразу иду мыться, и там не смотрю, что вытекает из меня:D

Моются, я думаю, все) но это потом весь день "даёт о себе знать")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ если немного, то нет. 

А вообще - интересные разговоры у людей по телефону.. И муж молодец--сразу не сказал.. . А может жена не хочет Б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Моются, я думаю, все) но это потом весь день "даёт о себе знать")

Честно, я уже не помню как это, когда  "туда" попадает и как это оттуда вытекает) 

Младшей уже почти 9 лет, так что для меня это как в первый раз) 

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@_Clever_ если немного, то нет. 

А вообще - интересные разговоры у людей по телефону.. И муж молодец--сразу не сказал.. . А может жена не хочет Б

Так наверное из-за этого по телефону и сказал, так как боялся, что могу и поранить его ненароком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kukla2325 вам конечно виднее.

Но как-то 2 раза не кажутся случайностью. Либо детей хочет, либо со здоровьем что-то изменилось.. в любом случае эти вопросы нужно обсуждать.

Или для вас ппа - это априори согласие на возможную Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@kukla2325 вам конечно виднее.

Но как-то 2 раза не кажутся случайностью. Либо детей хочет, либо со здоровьем что-то изменилось.. в любом случае эти вопросы нужно обсуждать.

Или для вас ппа - это априори согласие на возможную Б?

Я больше склоняюсь, что он ребёнка хочет, но конечно не понятно почему это не обсудилось.

Буду ждать с командировке и разговаривать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Моются, я думаю, все) но это потом весь день "даёт о себе знать")

Ну не знаю. Если я иду мыться почти сразу, то в течении дня с меня  ничего не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kacandra сказал(а):

Ну не знаю. Если я иду мыться почти сразу, то в течении дня с меня  ничего не выходит.

а у меня , если сразу помыться, потом еще долго выливается. обычно полчаса-час нужно ждать, а потом мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...