Перейти к публикации

Задержка и дюфастон


Полезные сообщения

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. После 3х месяцев декапептила сделали эко но подсадить не успели из за вируса клиника закрылась поэтому заморозили эмбрионы. Сразу после эко пошли месячные и мы сами пару раз попытались.  а теперь 10 дней задержка если по обычному графику. Была на узи беременности нет, все тесты отрицательные кроме одного вчера вечером на нижнем что то вроде было (сегодня опять чистые). Врач дал дюфастона на 10 дней чтобы вызвать месячные. Я понимаю что вряд ли беременность, после всех гормонов наверное сбой.. ну а если вдруг, джфастон не повлияет негативно?

704A53CE-735A-483B-81CF-C0B533E63DC4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон не навредит Б, если она есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать хгч, повторить тест. Пока что дюфастон не бросать пить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, мне просто первый раз назначили. Один врач сказал ничего не делай, жди сами придут а второй к которому я пошла в тот же день сказал надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛарисаРан сказал(а):

@Ola-la-// спасибо, мне просто первый раз назначили. Один врач сказал ничего не делай, жди сами придут а второй к которому я пошла в тот же день сказал надо пить.

у вас по описанию к сожалению совсем не понятно, что где и когда???

хоть один из врачей узи делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну да, написала же что по узи сказал врач беременности нет, все чисто. Больше ничего не сказал.

@Юляюля13.07 спасибо, сходу завтра на хгч все таки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛарисаРан сказал(а):

@Ola-la-// ну да, написала же что по узи сказал врач беременности нет, все чисто. Больше ничего не сказал.

овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  В районе 20 дал по домашним тестам. Просто мой доктор в не работает сейчас в принципе, пошла к кому смогла. Все что сказал беременности нет и все выгладит нормально, кист нет итд

@Ola-la-// просто либо самой ждать периода либо все таки пить этот дюфастон ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан жт не было? эндометрий по узи какой фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ничего не сказал в том то и дело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛарисаРан сказал(а):

@Ola-la-// ничего не сказал в том то и дело 

и не написал в заключении узи?

он то что сказал делать?

если по тестам в районе 20 апреля была О, то задержки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан Что такое "задержка 10 дней по обычному графику"??? Какой хоть день цикла сейчас. Молчу про ДПО уж...

Дюфастон не навредит, если Вы его при беременности резко не отмените. Вы про это момент спрашиваете? Про момент отмены?

9 минут назад, ЛарисаРан сказал(а):

@Ola-la-//  В районе 20 дал по домашним тестам. Просто мой доктор в не работает сейчас в принципе, пошла к кому смогла. Все что сказал беременности нет и все выгладит нормально, кист нет итд

@Ola-la-// просто либо самой ждать периода либо все таки пить этот дюфастон ?‍♀️ 

Что такое "в районе 20?"

Какого периода ждать?

Блин, настолько не понятно написано, что даже теряешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, извините, что влезаю. Давно не была на сайте и вот решилась. Гляньте пожалуйста мой график. Сегодня 1 день задержки но тесты молчат. Пила Прогинова и Дюфастон через несколько дней после О тт 37-37.4 ХГЧ если получится завтра сдать, сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 девушки ну а как писать? Сделала эко и все, пробовали сами после месячных, вроде овуляция на 20 дпо, к врачу не ходила весь месяц, сейчас 38 день цикла, обычно 28, поо узи написала, что ещё говорить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya82 Разница у вас очень маленькая. Но тесты мне кажется уже бы показали призрак, попробуйте завтра, послезавтра ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anny* сказал(а):

@Anny* Обязательно сделаю. Я бы и делать ни чего не стала и париться, т. к. забеременеть шансов мало. Но слишком много снов с рыбой в этом месяце было и запах свежей рыбы почувствовала во сне. Аж при одной мысок о сне, мутило долго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anya82 сказал(а):

Всем привет! Девочки, извините, что влезаю. Давно не была на сайте и вот решилась. Гляньте пожалуйста мой график. Сегодня 1 день задержки но тесты молчат. Пила Прогинова и Дюфастон через несколько дней после О тт 37-37.4 ХГЧ если получится завтра сдать, сдам

Овуляция реально по УЗИ подтверждена? Дюфастон продолжаете пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 дюфастон перестала пить с 26 дц. УЗИ сама поставила, т.к всегда на 16 дц. Я её всегда чувствую и раньше проверяла по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛарисаРан сказал(а):

@daisy2023 девушки ну а как писать? Сделала эко и все, пробовали сами после месячных, вроде овуляция на 20 дпо, к врачу не ходила весь месяц, сейчас 38 день цикла, обычно 28, поо узи написала, что ещё говорить то?

На 20 ДЦ может быть? Если на 20ДЦ был положительным тест на овуляцию, то сама овуляция через сутки двое и 10 дней задержки еще нет. Задержка через 14-16 дней после овуляции.

Я бы не стала пить дюфастон для вызова М. У Вас в конце концов не на месяц они задержались.

У меня после КРИО сначала М пришли вовремя, а следующий цикл был почти 2 месяца. Никак не вызывали, просто ждали.

2 минуты назад, Anya82 сказал(а):

@daisy2023 дюфастон перестала пить с 26 дц. УЗИ сама поставила, т.к всегда на 16 дц. Я её всегда чувствую и раньше проверяла по узи

Дюфастон пьют до подтверждения/опровержения Б, а не 10 дней. Если зачатие состоится,  то вы можете сорвать беременность. После отмены дюфа в течение 10 дней могут прийти. При отриц тесте на 15ДПО - это пролет, если О правильно определена. И лучше создайте свой вопрос, не оч как-то в чужом писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем тесте видно вторую полоску...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо большое, да 20 дц  я просто не слежу и не разбираюсь дпо или да и графики не виду поэтому и пишу сюда? подожду тогда с дюфастоном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня всегда цикл29-30 дней. С Дюфастоном обычно задержек не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anya82 сказал(а):

@daisy2023 у меня всегда цикл29-30 дней. С Дюфастоном обычно задержек не бывало

все когда то бывает в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 надеюсь ни в этот раз :D

@daisy2023 @daisy2023 надеюсь ни в этот раз :D

@daisy2023 я кстати извинилась за то, что влезла со своим вопросом. И создавать много подобных тем не очень то хорошо. Спасибо, что не прошли мимо и оставили комментарий к моему вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан вы изьясняйтесь вернее... 20дпо это 20 день ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ на 20 дпо не может быть овуляции., на 20ДЦ ДА 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...