Перейти к публикации

Укол ХГЧ для овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, Тина 777 сказал(а):

А как правильно подобрать дозировку 5000 или 10 000? У меня та же фигня то есть О то лютеинизация, че нехватает не понятно. И как часто вообще можно колоть Хгч не каждий же цикл?

5000 или 10000 - это уже личная норма. У одного и при 5000 лопаться, у другого может и при 10000 не лопнуть. Если стимуляция, то вроде в большинстве назначают 10000. Ещё от размера фолликула зависи, что от толщены стенки. Мой опыт - колола уже три раза

 В первый цикл на ДФ до 21 мм  5000 - через два дня красивое ЖТ

В прошлый цикл - ДФ застала уже на 24 мм. Уколола 5000. Через два дня узи - не лопнул. Все так же 24 мм. Уколола ещё 5000.  Но вот лопнул или нет по итогу не знаю..

В этот цикл позавчера ДФ 18,1 мм, вчера укол 5000. В субботу на УЗИ гляну. 

Можно колоть хоть каждый цикл. Но кроме ДФ еще нужно эндометрий отслеживать и много других факторов. У меня очень долго выходит укол... На 12 ДПО ещё тесты выдают призрак. Прям выматывает это... 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колоть в подходящее для организма время, то и 5 тыс хватит. А если организм не готов, то хоть 20 тыс запили, смысла особого может не быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bunny// сказал(а):

@DarkNelly тоже фолликулы не лопались? Спасибо за положительный пример ?

@KASATKA// при каком размере лопается? 

@Elena_puzik❤️ тоже самое, уже все перешерстила, почему растут, но не лопаются.. Конкретного ничего не нашла 

Ановуляция, отсутствие месячных по пол года. Фолликулы либо в атрезию уходили («сдувались»), либо в персистенцию (не лопались). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тина 777 10 если колите российский ХГЧ. Импортные аналоги овитрель или прегнил более сильные, но дороже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...