Перейти к публикации

Больше не могу!!!!! Карантин меня сведет с ума


Полезные сообщения

Все дошла до точки кипения, хочу на природу!!! Нет не так ДИКО ХОЧУ НА ПРИРОДУ! С этим карантином все планы полетели в тар- тарары.  В это время мы с мужем уже начинаем выезжать на выходные в лес, рыбалка, походы, поездки на Ладогу на байдарках. Да черт возьми просто с друзьями на шашлыки. Но все это видимо после карантина, а что Вы планируете, куда поедете первым делом и чем займетесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё знать, когда этот цирк с карантином закончится...

У нас режим ЧС снимут 11 мая, а ограничения оставят, во как, живем по указке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не поеду. Мне дома хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина 85 сказал(а):

а что Вы планируете, куда поедете первым делом и чем займетесь

пойду в магазин и наберу тканей. Куча идей на лето.

И поеду к подруге на дачу с детьми. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек:  "Мне без природы плохо!"

Природа: "Мне без человека хорошо!"

А у нас береза пылит... Хорошо, что выходить не надо.

Я жду, когда откроется химчистка. Мне чехол от матраса снести надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня погода достала, ненавижу дождь уже. Неужели опять такое же лето будет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На природу то своей семьей с палаткой в ближайший лесок никто не запрещает вроде:sorry: у нас накрылся поход с друзьями по ближнему зарубежью, даже успели начать продумывать его перенос на родину, но все равно с карантином не судьба. Вот его может и проведем после карантина, или семьей выедем автономно куда то в горы\велосипед\пешком\сплав, но загадывать боюсь, чтоб не расстраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 85 у нас разрешено на природу, но только с теми, с кем проживаешь. На дачу, за город, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас живем неделю в деревне, встречаемся с моими подругами, ребенок по 6 часов с дедом на улице гуляет каждый день. Шашлыков уже наелись, на природе каждый день. В принципе гуляли и в городе. 

Первым делом после снятия ограничений понесу документы в сад и пойду в кафе)  других ограничений у меня нет сейчас .

А, нет, соберем всех друзей на новоселье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потихоньку отменяют ограничения. Сегодня ездила с детьми и подругой в исторический центр города. Посмотреть на всё без туристов. И так хорошо там!

Посидели в кафе на улице, везде сейчас -30-50% скидки на меню, поскольку посетителей нет. Обычно туда не пробиться из-за туристов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом муж поедет на работу. Я в декрете, для меня ничего не поменялось, кроме как прогулки дальше балкона нини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару неделб назад хотели снять ограничения,открыть парикмахерские.Я записалась на долгожданную окраску(хожу и семью пугаю своими седыми корнями) завтра должна была идти по записи.Фиг там,опять все поотменяли.Первым делом запишусь на окраску/стрижку,маникюр,косметолог)))А при снятии всех ограничений и открытия авиасообщений-рвану к мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас химчистка все время работает, почта тоже. Велики на природе, парках тоже не запрещали, как и прогулки с детьми и собаками. Правда в масках до 20.4.20.

Детские площадки в городе открыты с 24.4. (закрыли 24.3), с 27.4. открыт зоопарк, с 30.4.20. разрешили тренировки по футболу (это групповой вид спорта на улице, индивидуальный, типа верховой езды не запрещали, правда соревнования без зрителей пока), на следующей неделе разрешат тренировки по гимнастике в зале, к концу мая планируют бассейны открывать (придется старшей без меня скакать),...

Так что от карантина осталось только закрытые сады, школы, универы.

1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

Пару неделб назад хотели снять ограничения,открыть парикмахерские.Я записалась на долгожданную окраску(хожу и семью пугаю своими седыми корнями) завтра должна была идти по записи.Фиг там,опять все поотменяли.Первым делом запишусь на окраску/стрижку,маникюр,косметолог)))А при снятии всех ограничений и открытия авиасообщений-рвану к мужу.

О, забыла, косметологов, салоны, парикмахерские тоже к концу мая обещали открыть. Хорошо что ПК, больницы, стоматологи, проктологи, окулисты, ортопеды,...все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 85 у нас потихоньку снимают на карантин, сегодня для нас с детьми большое событие ,были на площадке )))( Германия),верь те просто ,что рано или поздно все закончится   .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем по лесу в солнечную погоду, лес рядом с домом. Ничего страшного не вижу...В магазине больше шансов подцепить заразу,чем если прогуляться где-то уединенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на маникюр, к парикмахеру, в магазин нормальный, а не в местячковую палатку, хочу галоши сменить на шпильку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа отпуск и мы в деревне. Как представлю, что скоро возвращаться обратно в этот город, аж плохо становится. У нас погода шикарная, жара. Мы целыми днями на улице. 

Надоел этот карантин :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот эти вот " товарищи" , дома в банках баночках, контейнерах: черви, слизни, божьи коровки, солдатики и пр., и пр., и пр....

Я их утром из дома, вечером набирается ещё больше ...

tmp-cam-6236335771898261955.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, < Утя > сказал(а):

А мы гуляем по лесу в солнечную погоду, лес рядом с домом. Ничего страшного не вижу...В магазине больше шансов подцепить заразу,чем если прогуляться где-то уединенно.

У нас парк начинается в 5 метрах от дома, а гулять там нельзя. Охранники бегут навстречу и выгоняют.  

Немного черного юмора

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LaDanKa сказал(а):

И ещё вот эти вот " товарищи" , дома в банках баночках, контейнерах: черви, слизни, божьи коровки, солдатики и пр., и пр., и пр....

Я их утром из дома, вечером набирается ещё больше ...

tmp-cam-6236335771898261955.jpg

:))) Аааа́аааааа.....

У нас тоже. В прошлом году была ветрянка, там улитки 3 месяца у нас жили. В этом году тоже нашли сначала одну, передрались из за неё, теперь выгуливаем 2 улиток уже 2 недели. А это нужно ёмкость найти (потому что старую они закакивают каждый день), посыпать земли, травки, одуванчики, посыпать углем, дать кальций....и это только улитки, которые много не требуют.

А летом ещё ловится сачками куча бабочек, их вечером в банку, а утром они уже полудохлые, выпускаем обратно.

 

Ссылки скрыты.

Момент выгулки, временный домик.

 

23 минуты назад, NskMsk сказал(а):

У нас парк начинается в 5 метрах от дома, а гулять там нельзя. Охранники бегут навстречу и выгоняют.  

Немного черного юмора

Я извиняюсь, а первоначальная надпись красным, на каком языке сделана? А то напоминает все эти гачики, ř, č,... jsme, jsou,..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эмбриошки в Питере заждалися. Всё приостановилось. Ну ничего, дождуться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 числа ездили в область, на дачу. Машин по приозерке, жуть. Все пруды/карьеры/озера усыпаны были людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 85 2 дня назад уехали в деревню. Муж, правда, с 12 мая уже на работу. А я, надеюсь, до июня месяца остаться. Честно с 25 марта на самоизоляции в квартире сидела, работала. Тееерь на свежем воздухе работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...