Перейти к публикации

Больше не могу!!!!! Карантин меня сведет с ума


Полезные сообщения

Как хорошо быть домоседом, вообще никакой разницы не ощущаю. А муж мой тоже с ума сходит, надоел уже ныть. а ну как ядерная война начнется или зомби апокалипсис и придется сидеть в бункерах? интернет есть, еда есть, окна есть - сиди, радуйся, смысл ныть? не год же так сидеть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny польский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в магазины за одеждой и обувью и в клубешник какой-нибудь. А, ну и чтобы сад открыли, дочь еще пару месяцев поводить, а то нам в школу осенью.

В остальном наша жизнь сейчас меня устраивает. Муж работает, я на работу езжу по желанию и необходимости. Но работаю максимум до 3-х часов. С дочкой на площадке гуляем, сын учится на дистанционке... А, ну и что немаловажно, у нас с мужем зарплаты официальные, поэтому по финансам тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NskMsk сказал(а):

@liarny польский?

Не, на польский не похоже. У них там пожалуйста по другому пишется. Там на сколько я разобрала сначала: prosím otevřte...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по Беларуси был отпуск запланирован. "Поехали" в него виртуально)) Смотрим дома киношки и экскурсии по запланированным городам/местам, изучаем отели, с детьми даже мульт про Смоленск посмотрели. Мастер-классы по местной кухне с детьми делаю, скоро на картошку смотреть не смогу) Ну и походу читаю "лекции" о том, как собираться в поход, как оказывать первую помощь, как выживать в лесу, ягоды-грибы ядовитые, растения лекарственные и тэпэ Фантазия уже на исходе(

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Я жду, когда откроется химчистка. Мне чехол от матраса снести надо.

я не вытерпела, сама стирала с дивана чехол 190*200, в машинку на 6кг рассчитанную даже наполовину не влез. Цензурных слов моих не было))))) Плясала пару часов по нему ногами в ванной как Челентано в бочке с виноградом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбралась наконец то на дачу. Трава по по пояс, так что на ближайшие пару недель забот и свежего воздуха намечается предостаточно. 

Жаль только обросшая, не успела до карантина в парикмахерскую. Зато сегодня курьер целую коробку привез косметики для волос и краски. Кое какие новинки заказала, буду экспериментировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny везет вам. У нас 3 переделали в инфекционки, остальное нн работает. Хоть ложись и помирай. Только по острой боли можно, и то не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам мешает выехать на природу?

Мы норм, ездим)

Xv13RTpgEKk.jpg

 

GxjS8_A7T9o.jpg

LcZ9ceagPWc.jpg

hEq3c31OOZg.jpg

XUIIVTL3u_o.jpg

 

q9iwKO19V4Y.jpg

MgDWF7t5it0.jpgменя больше бесит то что магзы одежные закрыты

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и дома неплохо, но надо квартиру переоформить, так что первым делом пойду бумажками заниматься, хотя это дело ненавижу, ну и в налоговую наведаюсь, проверю, оприходовали они мой отчет за 1-й квартал или нет :sorry:

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Как хорошо быть домоседом, вообще никакой разницы не ощущаю. А муж мой тоже с ума сходит, надоел уже ныть. а ну как ядерная война начнется или зомби апокалипсис и придется сидеть в бункерах? интернет есть, еда есть, окна есть - сиди, радуйся, смысл ныть? не год же так сидеть

у меня вообще все довольны) сын правда сегодня поинтересовался как учебники в школу сдать :reverans:очень рад был, что ходить уже в этом году не надо, его формат онлайн устраивает более чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем, выезжаем на природу, все как обычно. Парк хоть и закрыт, но людей полно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, liarny сказал(а):

Не, на польский не похоже. У них там пожалуйста по другому пишется. Там на сколько я разобрала сначала: prosím otevřte...

Точно не польский. 

Может словацкий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все планы рухнули, был запланирован новый протокол в апреле, а теперь фиг знает когда, июнь-июль... а так хочется в ресторанчик, в нормальный магазин с примерочной, а не интернет заказы!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Точно не польский. 

Может словацкий. 

Я все время путаю словацкий и словенский, но вроде ни там, ни там нет ř

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на дачи можно но после 2 недели сидеть в карантине, и плюс разрешение нужно получить если на электричке, и область закрыта на въезд на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Аля11 сказал(а):

@liarny везет вам. У нас 3 переделали в инфекционки, остальное нн работает. Хоть ложись и помирай. Только по острой боли можно, и то не факт.

У меня вообще слов нет, на систему защиты населения. Кто ее выдумал, чем думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне отлично  дома сидится. минус  только  1 - вес прет несмотря на стабильное  и довольно  скромное меню. даже агрофитнес не спасает.но  это  мелочи.  а в остальном прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Monifa++ сказал(а):

я не вытерпела, сама стирала с дивана чехол 190*200, в машинку на 6кг рассчитанную даже наполовину не влез. Цензурных слов моих не было))))) Плясала пару часов по нему ногами в ванной как Челентано в бочке с виноградом)

Я тоже собиралась постирать сама. А потом посмотрела ярлычок - а его стирать вообще нельзя никак. Только сухая чистка. Вот и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Екатерина 85 сказал(а):

У нас на дачи можно но после 2 недели сидеть в карантине, и плюс разрешение нужно получить если на электричке, и область закрыта на въезд на машине

Где же вы все-таки находитесь, вы так и не ответили? Где такие методы после дач? Ни от кого не слышала.. И зачем вам выезжать из области? В области ни одного лесочка-речки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина 85 сказал(а):

У нас на дачи можно но после 2 недели сидеть в карантине, и плюс разрешение нужно получить если на электричке, и область закрыта на въезд на машине

и в чем проблема получить разрешение хоть на электричку, хоть на машину? про две недели карантина после поездки в пределах своей области - это где такое? Даже в Мск и МО такого нет, хотя концентрация заболевших тут максимальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это придумали на майские, и то не во всех направлениях, у нас дача в Гатчинском районе и он попал под это безумие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Екатерина 85 сказал(а):

У нас это придумали на майские, и то не во всех направлениях, у нас дача в Гатчинском районе и он попал под это безумие.

Ну так берете палатку и едете на природу по направлению, которое под безумие не попало:sorry:вы же в стартовом сообщении написали, что на природу хотите любую, а не конкретно на свою дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Екатерина 85 сказал(а):

В это время мы с мужем уже начинаем выезжать на выходные в лес, рыбалка, походы, поездки на Ладогу на байдарках.

Мы ездили на майские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры а у вас инет магазины не работают? Типа wildberris,... ,Я терпеть магазины не могу. Так по инету постоянно заказываю. У нас даже декатлон утром заказал, в обед заехал забрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас типо нельзя никуда ездить, даже рабочие пропуска отменили на период майских. Но все ездят. 

Не знаю, как в Москве разрешено, по России 24 говорят про патрули в лесах и штрафы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в кафе, потанцевать, померить шмотки и съездить на шашлык (не ездили не из-за короны, так совпало)

Наш город живет спокойной жизнью практически без ограничений, за что прям спасибо губеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...