Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Oljams все хорошо, жди встречи с малышом, я так боялась операции, а вообще зря, не больно, не страшно и тот момент когда заплакал ТВОЙ ребёнок, это бесценно!!! ????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Juliasp_147 да, мучали схватки как швы сняли, но какие то странные, то прям начинались и разгонялись, и хоп, тишина. Но шейка при этом открывалась. Назначено было из за давления, меня перевели в реанимацию чтобы немного подготовить к кс, и тут начало уже жучить не по детски? но всё совпало как мы и хотели, прекрасная дата ❤️

Давление вроде сейчас 127/67???

Ему задели грудку во время кс, рубец на матке мой после прошлого кс оказался тоооонкой пленочкой, ер бы не выдержал. Из за этого и задели. Швы вроде не накладывали, увижу его посмотрю. Но я знаю что так бывает, ничего страшного. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Aktrisa1302 Ураааа!!! Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления!!!

Как же приятно читать такие прекрасные новости!☺️☺️☺️
Ты молодец!!! С победой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aktrisa1302 я тебя поздравляю от всей души! Все пройдёт, все заживёт. 
Я операции не боюсь, если только за малыша немного. 
Может хоть в послеродовом увидимся, ты напиши куда переведут. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@Juliasp_147 @Oljams девочки, ЭКС, 02.12.2020 в 15.51 появился наш Никитушка, 3510 и 51 см на сроке 37.2, закричал сразу, да ещё как, но я в реанимации, вчера не перевели из за давления, а он в дет отделении, сюда не приносят из за ковида. Жду пока место освободится???

Делали кс уже на раскрытии 5 см и схватках, так что швы все таки накладывали мне не зря! 

upload_2020_12_03_15_10_14_881.jpg

какая дата красивая,  и время ! 15:51 )) 

Ссылка на это сообщение

@Aktrisa1302 поздравляю с рождением сыночка! Какой крепыш, супер, вы молодцы большие. ❤️Скорейшего вам воссоединения и тебе восстановления. 

@Oljams удачи на завтра! 

 

А мне швы сегодня сняли, еле к ним подлезли, поковырялась она от души, но сами швы не больно вытаскивать было, врач говорит шейка шикарная, как это трактовать почти в 37 недель непонятно. Но я уже домой после КТГ поехала, теперь 8 на осмотр, надеюсь обратно сегодня-завтра не поеду, лучше ещё вам табличку вывешу? Но у меня ни тонуса, ни схваток нет , даже тренировочных, даже пока ковыряли матка не реагировала. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а то у меня все в первый раз. В общем живот постоянно выпирает то слева, то справа. Лягу, например, на левый бок, потом на спину перевернусь а слева прям бугорок. Полежу ровно и выравнивается. Это малыш там перемещается? Или тонус? Все безболезненно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Нужен ваш совет. В 2017 г был выкидыш.  Открылась шейка матки. Малыша не спасли , срок 19 недель.  Сейчас один врач говорит  пессарий, второй швы. Не знаю, что надежнее? Безопаснее? Помогите разобраться. В инете много информации, но так все не понятно.  И есть кто из Череповца у кого делали швы и пессарий?

Ссылка на это сообщение

@Natali2602ya если срок позволяет, то лучше швы, наверное, с учетом вашего прошлого. Пессарий имеет смысл, когда вес ребенка давит уже на шейку и если ицн "механическая". У меня, например, пессарий, но до роста живота шейка всегда держала в обе беременности. А вес уже не хочет держать. Пессарий мне помогал в обе беременности, но если б раньше 20 недель было укорочение или тем более открытие, то настаивала бы на швах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...