Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,  в Москве есть метацин. Аптека 77 плюс, стоит 141 руб. 

@DashaDi , у меня треники рано начались. Я думала/гадала они не они. На короткое время. Когда стал срок больше - стало болезненно. Внизу живота. Видимо матка так росла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Golden-light , да, выписали в воскресенье. Так хорошо дома после больницы. Вообще красота. Малыш сразу на пожарника начал сдавать))) а там как все себя вел - кричал часто)

@Malibu31 , когда время придет) всему свое время. 

@alina29 , все таки шейка от него дубеет мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у врача. Мазок хороший, а вот в посеве высеялись EColli ?

Прописали амоксиклав пропить 7 дней и полижинакс 10 дней. 
Расстроилась, хотя прекрасно понимала, что швы плохо на флору влияют. 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 да, я понимаю, что пить надо. Переживаю как там шейка ???  и справятся ли антибиотики с этой бякой...

я бифиформ планирую или аципол. А ты что пила?

Ссылка на это сообщение

@DashaDi мне титры снизил, дальше была санация в основном. Что я только не пила.. Линекс, Аципол, нормофлорины, последний был примадофилус, но все время что-то болталось в районе 3-4-5 степени

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 ох ? поняла, спасибо. 
остаётся только надеятся что совсем не погибнет своя флора и шейка выдержит ??????
А повторно посев брали через сколько после окончания приёма таблеток?

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 фигово, что на праздники у меня получается выпадет. Лечение закончу как раз к НГ. Т.е. все праздники знать не буду помогло лечение или нет((((

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 самое обидное в посеве от 10 ноября были только лактобактерии, но мазок был не очень. Потом наложили шов, был тержинан и ставила лактобактерии не меньше 10-12 дней. И зоопарк полез

Ссылка на это сообщение

@DashaDi сил тебе и терпения в борьбе с ними, надеюсь не будет как у меня. Девочки, читала, бактериофаги ставили, только вот не помню название, помог. Спроси у своего врача, когда на прием пойдешь. Я про них не знала, когда беременная была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@DashaDi Так для информации.Когда ребенку педиатр назначил антибиотики,я спросила,а что для флоры давать.Ее ответ был бифиформ и аципол.Но только не линекс,т.к.в нем есть лактобактерии,которые у девочек и женщин,провоцируют молочницу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Juliasp_147 спасибо тебе! Записала. Сейчас почитаю про него. На следующей неделе иду фетометрию делать и шейку мерить, заодно и спрошу у врача. 

@Aktrisa1302 привет! Нашла твои записи про секстафаг и про то как вводила в коленно-локтевой позе))) скажи, тебе помог? Сколько дней вливала?)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...