Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натали П вот и у нас так же. Папаверин а утрожестан свой нужно покупать. Вот я и отказалась, неделю ещё по лежу дома, чтоб если что в роддом сразу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет. Сегодня была у Врача так она меня опять в больницу хотела положить ( я отказалась. Говорит ложись лежи там под присмотром. Я говорю у меня в понедельник узи, пессарий все равно не ставят на инфекцию, лечу дома, лежу дома ничего не делаю. Да и срок 21 неделя. Вот после 22 можно ложиться в роддом уже. Но я все равно на скрининге проверь шейку. А там уже буду решать. Сказала если что то скорую вызову и лягу. Она сказала хорошо.

мне в гинекологии поставили пессарий в прошлый раз. и вообще мне там больше понравилось,  чем в роддоме. ощущение, что в роддоме они роды вызвать хотели, осмотры с зеркалами, промывание октенисептом тоже с зеркалами,  акушерки грубые,  я в итоге отказ написала и ушла 

потом пришла, поставила пессарий и опять ушла.  

а в опц даже мазки без зеркал берут,  боятся тронуть лишний раз 

Ссылка на это сообщение

@Golden-light мне в гинекологии отказались ставить из за шейки длинной 35 мм и молочницей. Ну по поводу молочницы я полностью согласна. Но при поступлении мне сразу сказали что показаний для пессария нет. Когда уж я там наплакалась, подключила родственников они согласились но после посева и экспертного узи типа. Ну все равно ушла я от них без пессария.

Я вообще боюсь этих осмотров( налазят там, на трогают что потом живот два дня болит(

Ссылка на это сообщение

Да уж.. попадаются же врачи, моя гиня которая вторую беременность вела, такая аккуратная, смотрела всегда меня руками и шейку расширителями промывала, вообще ничего не чувствовала, ничего не болело после осмотра

Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на мониторинг шейки. Швы держат, но шейка 40 и вся раскрыта до 17 мм. Гиня отправила по скорой в потологию, а там меня не положили, дурдом. Раскрытие не показатель говорят, вот если бы шейка укоротилась то да. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Натали П сказал(а):

Сходила я сегодня на мониторинг шейки. Швы держат, но шейка 40 и вся раскрыта до 17 мм. Гиня отправила по скорой в потологию, а там меня не положили, дурдом. Раскрытие не показатель говорят, вот если бы шейка укоротилась то да. 

я не поняла, как со швами шейка может открыться.  в том и суть швов, что они ее держат плотно сомкнутой

может УЗИ переделать? или швы несостоятельны? но их на кресле в таком случае проверяют, а не на узи

Ссылка на это сообщение

@Golden-light у меня вн.зев открыт на 7 мм и не меняется. Швы его не закрыли, точнее на 3 мм прикрылся. И в этом никто из врачей большой проблемы не видит. Раз стабильно держится, говорят хорошо. Мне практически сразу сказала на удлинение не рассчитывай. Моя цель и цель швов держать шейку в таком же состоянии. Правда не знаю так должно быть до 37 недели, когда снимать будут?... так далеко я не спрашивала)))

как твои дела? Ты в квартире поблизости от пц?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, DashaDi сказал(а):

@Golden-light у меня вн.зев открыт на 7 мм и не меняется. Швы его не закрыли, точнее на 3 мм прикрылся. И в этом никто из врачей большой проблемы не видит. Раз стабильно держится, говорят хорошо. Мне практически сразу сказала на удлинение не рассчитывай. Моя цель и цель швов держать шейку в таком же состоянии. Правда не знаю так должно быть до 37 недели, когда снимать будут?... так далеко я не спрашивала)))

как твои дела? Ты в квартире поблизости от пц?

так а как швы у тебя его закроют , если он внутри матки. он может сам закрыться в силу гормонов например. или лежачего режима. но зев он со временем и открывается до швов , раз ицн.

а тут я поняла, что вообще шейка открыта на 17мм по всей длине,  девушка пишет. я и спрашиваю , как так .

длина сомкнутой части важна , сколько осталось

Ссылка на это сообщение

@DashaDi 2 января на контрольное узи, потом хочу другую клинику ещё сьездить

@Golden-light там швы только на 8 мм от наружнего зева, вот до швов все открыто на 17мм вместе с внутренним зевом, только швы держат. Сама видела картинку. 

@Golden-light ну вот у меня и осталось сомкнуто только 8 мм, что после швов

Не могу найти никакую инфу и примеры в интернете. Как думаете на сколько это критично? 

Ссылка на это сообщение

@Натали П правильно я поняла, сомкнутая часть только 8 мм? Тогда это мало, очень странно что не госпитализировали. А внешне смотрели? 

@Golden-light ты как?)

Ссылка на это сообщение

@Golden-light ))) 2 недели! Обалдеть, пролетят незаметно. А ещё и праздники... 

Тяжело уже или норм? Я все жду с какого срока почувствую что тяжко уже ???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DashaDi сказал(а):

@Golden-light ))) 2 недели! Обалдеть, пролетят незаметно. А ещё и праздники... 

Тяжело уже или норм? Я все жду с какого срока почувствую что тяжко уже ???

ты знаешь,  мне не тяжко ) и с дочкой было не тяжко)))) девочки пишут и там болит и тут и защемило и тд и тп... у меня все нормально ))) 

изжога только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...