Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Golden-light Ура!!! Поздравляю тебя! Как прекрасно, быстро и малышка с тобой! Здоровья вам, тебе скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей! ???

А пессарий тебе во время родов сняли?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Елена123// вчера планово сняли.

я в шоке пока если честно, очень быстро и больно. порвалась . малыша забрали и обследуют,  сказали сильно стремительные роды были .. а так вроде все хорошо сказали 

девочки , надо верить в своих малышей и в себя  !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Golden-light круто 

 Поздравляю.  

Растите здоровыми и маме молочка

Девочки всем привет. Подскажите пож сдала д димер. Срок 14 нед. Все показатели в норме, а д димер 0.68. Одна врач говорит, что он и должен  чуть повышен быть. И в 2 триместре  он до 0.7 может быть. Вторая срочно пить курантил и ангиовит  и к генетику. До беременности было в норме.
Подскажите у кого какой былд димер в 2 триместре?

Ссылка на это сообщение

@Natali2602ya я колола Клексан профилактическую дозу всю беременность, в первом триместре поднялся д-димер после протокола. Перед родами он был выше нормы, но сказала врач тоже, что это так и должно быть кровь сгущается. Гематолог вам нужен по логике..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natali2602ya Ангиовит и курантил не разжижают кровь все равно, вместо ангиовита лучше - метил фолат. Он лучше усваивается.

У меня (24недели) сейчас д димер 352 при норме до 457. 
в первую беременность был чуть выше вашего даже, но нмг отменили аж в 9 недель.  И всю беременность он был высокий, но гематолог говорил что это физиологично и кроме курантила и ангиовита  ничего не назначал. Тут ещё важно есть ли мутации у вас в гемостазе,  к гематологу обязательно сходите. 

@Golden-light Поздравляю ? надо же так быстро! Здоровья маме и малышу ☺️!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Golden-light с рождением сыночка ! Растите здоровенькими и счастливыми ?

@Natali2602ya мне тоже врач говорит что Д-димер физиологически повышается во время беременности. Смотрите что бы в нормы для беременных вкладывался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Я к вам. Может ктото тут есть с опытом как у меня и сможет помочь. Предыдущая Б закончилась преждевременным разрывом оболочек и излитием вод на 26 неделе, рожала сама и очень долго, шейка не раскрывалась. Все шло хорошо и не предвещало беды в течении беременности кроме полипа, который кровил и отпал потом, мазки были хорошие. В роддоме мне взяли бакпосев и там высеяли фекалис в 5 степени и все.  Все полечили. Фемофлор чистый. Шла на 2 эко чистой. 10 недель, мазок хороший, бакпосев фекалис в 5 и лактобактери в 5. До 12 недели не лечим. У меня еще гипотеиоз. Врач думает гипотериоз+инфекции такое вызвали у меня.  Пью 2 месяца через месяц отдыха комплекс лактобактерий их айхерб. Есть с позитивным опытом после такого и что контролить кроме мазков и шейки?

Ссылка на это сообщение

@Golden-light ура! Поздравляю! Как быстро! Главное, что в срок, здоровья и скорейшего восстановления, чтоб всё зажило в момент!:)

я так поняла, очень многие, у кого есть ИЦН, быстро рожают потом

 

@Natali2602ya привет, мне уже несколько врачей говорили, что Д-димер сейчас просто так не мониторят у всех беременных, и в протоколах такого вроде нет ?‍♀️ Но возможно у вас есть свои показания его мониторить, тогда наверное девочки правы, к гематологу лучше...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Почитала с 150 страницы, много тут таких. Читаю, многие решится не могут снова. Я решилась, прошло больше года и меня лечил психиатр после потери. Было очень сложно, у меня СИЯ, а у мужа аззоспермия, мы эмбрионы получали 3 года. Не знала, что не смогу выносить. Я не Б в жизни много спортом занимаюсь, оч много бегаю, вот одна болячка гипотериоз и то посадили на гормон, потому что ттг 4, а для Б 2.

Надеюсь на вашу поддержку и помощь. 

Я пью дуфастон, при инфекции переводят на оральный прогестерон. 

Чем можно полечить фекалис в 5 степени кроме аб на данный момент или подождать скрининг и назначения врача? 

Кишечник сдавала дисбактериоз анализ, лечили, в основном про и пребиотики, перед протоколом все было красиво. 

Ссылка на это сообщение

@Юляшка) в беременность падает имунка и начинается колесо, одно лечим другое калечим. Соглашусь, попробуйте фаги, девочки хвалят секстафаг, кажется, тампоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...