Перейти к публикации

Болят соски после овуляции 5ый день


Полезные сообщения

Добрый день девочки)) ну вот теперь и я здесь наконец то)) на форуме постоянно лазаю, читаю как книги ваши истории и безумно переживаю за всех планирующих потому что такая же ситуация.читаю ваши истории и плачу, когда девочки долго не могут заб и Б, так трогательно)) но зарегалась только несколько дней назад) пока ещё разбираюсь как тут публиковать, не знаю увидит ли вообще это кто нибудь сейчас?вообщем начну со своей истории... Планируем уже 2, 5года .Каждые месячные как нож в спину... Такое дело, что работаем с мужем на севере. Врачей здесь нет.Но если заБ то конечно выезжать буду с точки сразу как увижу //)) ?вот и лечусь и обследуюсь только когда отпуск((ну в целом вообще было восполение яичника, вылечила. О.вроде есть при чем она болезненная, врач говорила это норма... Ну не знаю... Я конечно такая же планирующая как все, постоянно ищу какие то признаки, но это все не то. Один раз, как по мне были все признаки Б и задержка была, и потом все стихло  и пришли монстры(((и вот сейчас я понимаю что это рано, но понять не могу что это. Болят соски, О по моим подсчётам была 6 дней назад а на следующий день начали болеть сосок сначала один потом и второй и по сей день болят при прикосновения, а грудь спокойна... У меня по УЗИ (в отпуске) было подазрение на мастопатию... Но в больницу  так и не успела сходить. Перешерстила инэт и форумы может это как раз из-за мастопатии читала что это не норма когда вот так долго болят т.е.после овули 2-3дня это нормально но если долго то плохо и опять же читала что у некоторых девочек это были как раз бер.цыклы...Боже как я на это надеюсь????бт кстати начала мерить но всего три дня, думаю это не показатель(сегодня 36.8 была. Ну у меня впринципе тем.тела какая то низкая(35,6вчера была) может градусник врет?ещё на 1 омУЗИ говорили что с щитавдкой проблемы, попей говорят йодомарин, из-за этого типо одна грудь чуть плотная, но в пределах нормы. пила очень долго, потом психанула, толку по моему ноль, грудь1 как была плодненькая так и осталась, а на 2 УЗИ (это уже через год) про эту грудь вообще сказала, ничего такого только мастопатия развивается, при чем в другой??‍♀️а эта которая плодненькая говорит все норм, капец как так то, я даже рукой чувствую что это не так. Вообщем уехали думаем зще попытаемся этот период) планировали в апреле выезжать, не выпустили из-за коронавируса.теперь только в июне выезжать будем. А уже май(((а так хотелось малыша((наверное ничего не выйдет опять(вообщем выговорилась, собрала все в кучу) надеюсь хоть кто нибудь прочитает) поделится и поддержит) девочки, пока печатал вам, думаю померю температуру и ват она у меня 36,8 как и бт сегодня??‍♀️а вчера и позавчера кстати, по моим исследованиям о бт?низкая, 36,5 а вчера 36,55,даже до 36,6 не дотянула(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзацы!!!! Где они?

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезненность груди это не признак Б,тем более после овуляции, ну и учитывая мастопатию. У меня до родов всегда грудь начинала болеть сразу после овуляции и до самых М

Температура тела после овуляции становится выше, вплоть до 37.3. 

Так что просто ждите. И не воспринимайте месячные как "нож в спину". Пока они у вас есть, значит жизнь продолжается и есть все шансы забеременеть в следующем цикле. Хуже когда они раз в год приходят или вообще пропали. 

Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ с телефона печатаю поэтому не удобно все выделять, а разве смысл в абзацах?)) 

@lesyai ну да)) спасибо большое) буду ждать) отпишусь что да как)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тата56 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ с телефона печатаю поэтому не удобно все выделять, а разве смысл в абзацах?)) 

@lesyai ну да)) спасибо большое) буду ждать) отпишусь что да как)?

Вы знаете, очень даже важны абзацы. Безумно трудно читать и правильно воспринимать такую кашу, приходится несколько раз пересматривать текст, чтобы разобраться что к чему. Мы почти все тут с телефонов сидим и пишем. В следующий раз, пожалуйста, пишите более понятно, пожалейте нас?.

 У меня один цикл тоже после О безумно болели соски, долго. Но потом, как обычно, пришли М и всё прошло. Больше такого не повторялось. Не знаю что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена0779 не думала что это так важно ??‍♀️не привыкла)думала главное смысл обращения, а не абзацы??

Буду теперь всегда абзац делать) ?

Спасибо, посмотрю что будет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитовидку давно надо было обследовать. До приема Йодомарина. Сдать гормоны щитовидной железы и ТТГ. При некоторых проблемах с щитовидкой йод противопоказан. А к груди йодомарин вообще не имеет отношения.

БТ (базальная температура) имеет смысл мерить после того, как в течение нескольких циклов по УЗИ подтверждена овуляция. Анализировать график БТ можно, если есть измерения за весь цикл, и есть ещё пара графиков для сравнения. В любом случае, без обследований график БТ вести бессмысленно.

Если 2,5 года у вас с мужем активного планирования, то обследоваться нужно вдоль и поперек и вместе с мужем.

Болезненность сосков после овуляции не признак ничего. Они у многих болят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тата56 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ с телефона печатаю поэтому не удобно все выделять, а разве смысл в абзацах?)) 

@lesyai отпишусь что да как)?

Смысл в том, что читать такой поток сознания без абзацев не удобно. Я например не осилила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Тата56 сказал(а):

@Елена0779 не думала что это так важно ??‍♀️не привыкла)думала главное смысл обращения, а не абзацы??

Буду теперь всегда абзац делать) ?

Спасибо, посмотрю что будет) 

Тут все с телефона сидят. Смайликами вам же удобно пользоваться. Чем абзацы хуже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болели соски в беременном цикле, до этого никогда такого не было, что собственно меня и насторожило. Обычно просто грудь болела перед М, а тут к соскам не прикоснуться было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже не осилила больше половины, тяжелее читать без абзацев. 

Соски болели и в Б цикл и не в Б тоже бывало. Но пусть это будет вашим первым признаком)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременный цикл ничего не более, ни живот, ни грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тата56 а у меня болезненность сосков означает овуляцию. Если соски не болят, а грудь с боков болит, значит киста. 

Но на меня не равняйтесь, у меня гормональные неполадки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история, сижу и жду, сразу после овуляции начали болеть соски(это странно, потому что раньше такого не было, если что и болело, так вся грудь, но без сосков), сразу же и ТТ до 37.5 достигала, слабость, в сон клонило(такого тоже раньше не было). И так до 8 дпо

Сейчас темп. у меня прыгает, но вообще держится до 37,2, сегодня уже к соскам подключилась и вся грудь полностью?‍♀️

Я писала гинекологу онлайн, она ответила, что при таких признаках беременность возможна

Я уж сначала так была уверенна(что-то мне интуитивно подсказывало, что все получилось) , но сейчас сомневаюсь(возможно это из-за того, что сижу дома, иммунитет страдает, хотя признаков ОРВИ не наблюдается) 

Радует, что хоть не одна такая) 

Очень хочется малыша) Надеюсь, что все получилось, ну или обязательно получится☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семенюк вот вот?

Дай бог нам две полосочки, будем вместе ждать)) 

У меня 6 дпо, болят соски, но уже не так сильно(посмотрю что дальше будет... 

Хотя на 6 день вообще никаких признаков не может быть впринципе(

И все же.... Надежда умирает последней)) 

 

@Bunny//

ну ничего страшного, случаи всякие в жизни бывают) 

И с гормональными сбоями девочки бер., и с одной трубой, и с загибом. 

Так что и у вас все получится)))) 

Удачи вам)) 

 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, как у Вас дела? Б. подтвердилась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik2344 @Yanchik2344

Здравствуйте) 

Нет, к сожалению (

За три дня до М боль в сосках начала стихать, с каждым днем болели все меньше и меньше, в итоге М пришли по расписанию как часы. 

Но печему то грудь вообще не болела и не набухала как обычно перед М.  С1 дпо начали болеть соски до самых м. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тата56 сказал(а):

@Yanchik2344 @Yanchik2344

Здравствуйте) 

Нет, к сожалению (

За три дня до М боль в сосках начала стихать, с каждым днем болели все меньше и меньше, в итоге М пришли по расписанию как часы. 

Но печему то грудь вообще не болела и не набухала как обычно перед М.  С1 дпо начали болеть соски до самых м. 

Жаль..(  желаю Вам удачи в этом цикле:kulachki:

У меня вот тоже в этом цикле соски болят, где-то через 5 ДПО начали. То же никогда такого раньше не было. Но я не надеюсь, на 11 ДПО тест отрицательный, больше не делала, так как за городом, и до аптеки 30 км ехать))) Вот теперь понимаю, что с началом планирования начали появляться симптомы, которых никогда не было, потому что прислушиваешься к каждому чиху... Ну и организм кажется все равно по-другому работать начал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik2344 удачи вам))) 11 дпо это ещё не все потеряно)))) пусть вам улыбнётся малыш в первые дни задержки)) 

Отпишитесь если все получится ?

у меня примерно такая же ситуация (как у вас с аптеками) только у меня ещё и больниц рядом нет, чтобы если что, обратиться, но одно радует, что через пару недель лечу домой) и по больницам буду ходить, если на две недели не закроют дома?

А на счёт выдуманых симптом при планировании... Ну я даже не знаю) не ищу какие либо симптомы но тем не менее что то, до появляется?

В этом цикле точно решила, не буду думать о планировании. Как приеду сразу за помощью к врачам. 

Теперь время, наконец то , всё на здоровье пойдет)) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тата56 сказал(а):

@Yanchik2344 удачи вам))) 11 дпо это ещё не все потеряно)))) пусть вам улыбнётся малыш в первые дни задержки)) 

Отпишитесь если все получится ?

у меня примерно такая же ситуация (как у вас с аптеками) только у меня ещё и больниц рядом нет, чтобы если что, обратиться, но одно радует, что через пару недель лечу домой) и по больницам буду ходить, если на две недели не закроют дома?

А на счёт выдуманых симптом при планировании... Ну я даже не знаю) не ищу какие либо симптомы но тем не менее что то, до появляется?

В этом цикле точно решила, не буду думать о планировании. Как приеду сразу за помощью к врачам. 

Теперь время, наконец то , всё на здоровье пойдет)) 

Спасибо! Как говорится, надежда умирает только с месячными))

Я даже не говорю про выдуманные симптомы, они все реальные, но их не было раньше и кажется вот оно, а циклы не беременные в итоге.(( 

Мне действительно кажется, что после того как перестала предохраняться, организм каждый месяц ведет себя совсем по-другому чем раньше. Какие-то процессы в нем все же происходят другие как-будто))) я понимаю, что прислушиваюсь больше, чем раньше, но и не верю в то, что могла не замечать такие например боли в сосках, или внизу живота уже после овуляции. А мес. у меня всегда приходили неожиданно, никогда ничего перед ними не тянуло, не болело и т.д., а теперь живот за пару дней болеть начинает. Вот как так? Не понятно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik2344

Это да) 

Когда не планировали может и были какие то процессы (живот тянет,вздулся, в туалет плохо сходила (простите?) , где то что колет и т.д) просто не обращала внимания... что то съела не то?или перетрудилась поэтому что то колет?

А теперь ко всем этим симптомам отношение другое ?... Живот допустим тянет перед М.. ой наверное яйцеклетка уже в матку попала и крепится икринка,поэтому тянет?вообщем как то так) 

А у вас кстати может поэтому и тянет?икринка крепится)) 

Кстати в этом цикле когда болели соски, М бообще тихохонько так пришли. Вообще даже не поняла что М пришли. До последнего надеялась?И живот совсем чуть чуть тянул и не долго, хотя у меня обычно это ужас то в жар то в холод от боли. А тут вообще капец... И по моим меркам кажется что мало их было.. Извиняюсь за подробности опять??‍♀️

Вот такой, какой-то странный цикл, соски заболели в первый день после овуляции. Ещё и М тихонько пришли и ушли ?Может это все и связано, хотя скорее всего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тата56 увы, сегодня пришли М.((

Буду надеяться на следующий цикл:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik2344

Не переживайте все у вас получится?

И в конце концов все будет хорошо, а если все еще не хорошо, значит это еще не конец??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Yanchik2344 у меня тоже самое, точь-в-точь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...