Перейти к публикации

Это б*б? ((


Полезные сообщения

5 часов назад, Kasatik01 сказал(а):

а с другой стороны думаю : ну что я могу поделать , не от меня уже зависит ...

Это самая верная позиция - принять всё как есть. От вас сейчас мало что зависит, а вот расшатанные нервы и дёргающийся глаз ещё никому пользы не приносили. 

По поводу транексама, это не витаминки, чтобы его без назначения принимать. Мне врач говорил, что при коричневых выделениях не нужно его пить. Только при алых. Повторюсь - коричневые это уже не свежая кровь, выходят остатки. Не нужно сгущать кровь транексамом без показаний. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai а, все поняла, спасибо большущее!!?????

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Это самая верная позиция - принять всё как есть. От вас сейчас мало что зависит, а вот расшатанные нервы и дёргающийся глаз ещё никому пользы не приносили. 

По поводу транексама, это не витаминки, чтобы его без назначения принимать. Мне врач говорил, что при коричневых выделениях не нужно его пить. Только при алых. Повторюсь - коричневые это уже не свежая кровь, выходят остатки. Не нужно сгущать кровь транексамом без показаний. 

Я вообще заметила , что как поактивничаю (ну не бегаю конечно и тяжестью не поднимаю конечно , просто гуляю по улицам , короче не лежу почти целый день ), то потом вот мажет немного , как лежу тюленем или до кухни только хожу - ничего нет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на верхнем тесте и контрольная чуть светлее-значит чуть меньше реагента нанесено, хорошие у Вас полосочки! Пусть все будет хорошо! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 сейчас и не надо, если будете хгч сдавать, сдайте прогестерон, хотя бы примерно будете знать, хотя он и меняется в течение дня, но общую картину поймёте, для врача тоже покажете потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 с низким прикреплением у меня так и было. Пока в полном покое, ничего не мазало, как только чуть больше прогуляюсь, поактичничаю и здравствуй мазня. 

@dta21 Если уже есть поддержка прогестероном, то нет никакого смысла сдавать его. Бессмысленно выброшенные деньги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...