Перейти к публикации

Стимуляции


Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Первая стимуляция клостом провалилась. Была сегодня у врача своего, сделали УЗИ на 4 дц, м-эхо 3,5, в правом яичника фолик 10 мм. Врач сказал, стимуляции не будет, ничего не пьем из лекарств, не предохраняемся. Я как-то надеялась на стимуляцию  , а в итоге нет. Что думаете? Есть ли смысл этот цикл отдыхать? У меня первая беременность эко, чуда не произошло после всех манипуляций

Забыла написать, у меня спкя и своих овуляции нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@volgavolga я не очень понимаю в этом деле, но помню Вас по ноябратам)) удачи Вам и пускай все получится) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на 4д.ц фолликулов 10 мм мало?мне кажется норм. Надо смотреть как дальше фолликулы себя ведут. Фоликкуллометрию не планируете делать в этот цикл? Не зависимо от приема лекарств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милунья мне врач сказал, сделать УЗИ только на 17 дц. Вообще отключить голову и спокойно месяц жить. Ну я же так не могу ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@volgavolga я б тоже не смогла. Хотелось бы посмотреть как там чего происходит)) поэтому до 17д.ц. ещё бы пару раз сходила на УЗИ самовольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милунья сказал(а):

@volgavolga я б тоже не смогла. Хотелось бы посмотреть как там чего происходит)) поэтому до 17д.ц. ещё бы пару раз сходила на УЗИ самовольно

Что это изменит, если врач препараты не назначил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не совсем вижу смысла цикл стимулировать, а потом бросать 

@Милунья я такая же. ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@volgavolga вы хотели второй цикл подряд стимулироваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, volgavolga сказал(а):

Добрый день, девочки! Первая стимуляция клостом провалилась. Была сегодня у врача своего, сделали УЗИ на 4 дц, м-эхо 3,5, в правом яичника фолик 10 мм. Врач сказал, стимуляции не будет, ничего не пьем из лекарств, не предохраняемся. Я как-то надеялась на стимуляцию  , а в итоге нет. Что думаете? Есть ли смысл этот цикл отдыхать? У меня первая беременность эко, чуда не произошло после всех манипуляций

Забыла написать, у меня спкя и своих овуляции нет вообще

от стимуляции может быть эфект и на этот цикл, фолик для такого д ц отличный, просто следите за ним по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...