Перейти к публикации

Пожалуйста, откликнитесь?!


Полезные сообщения

Всем привет! Я понимаю, что тема заезженная, но пожалуйста, откликнетесь, у кого получился мальчик при том, что ПА был до овуляции за несколько дней! Или наоборот, в день О и девочка?! Просто у нас 2 дочки, хотелось бы знать, есть ли надежда зачатия мальчика при ПА за 5 дней до О. Конечно, мы рады любому полу нашего малыша, просто любопытно, возможно ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы идеальная мама для девочек)))
не нужно так циклиться))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 Наверное? Просто дочки-это же девочки! А хотелось бы и им защитника, и наследника, который справится с миссией сохранения родового гнезда, которую сейчас муж выполняет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 дней не пробовали, но вот второй раз парень , в первую Б чётко в день овуляции, сейчас до овуляции, но там не следила, и скорее всего и в день О попали тоже , в данном случае непонятно.  Будет мальчик , на днях сказали мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 Поздравляю! У нас только завтра будет 5 недель, по моим подсчетам, еще только планирую завтра начать записываться на первую явку и т. п.  (с этим карантином даже не знаю как). Еще долго до определения пола? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn если все хорошо протекает, думаю, просто немного сместят прием ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 Возможно. Просто у меня кровь отрицательная. Скоро узнаем, как это будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за трое суток до О. Мальчик. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@АнОнИмКа@ Спасибо, значит бывает! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

может вы идеальная мама для девочек)))
не нужно так циклиться))

а я похоже идеальная мама мальчиков имею троих и девочку не хочу и не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn у моей знакомой по работе 4 мальчика все в день о ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка Вообще, дети-это подарок свыше) А четвертого малыша планируете? 

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ Так вот мы только планировали планировать, сначала хотели на январь 2020, все витамины пропили, но там несчастье случилось в семье мужа, а потом коронавирус, работы куча навалилась и вот, видимо, оказалось самое время, значит вовремя))) А так бы тоже в день О старались ?

А моя Г считает, что пол предугадать или расчитать заранее невозможно, у нее самой 3 сына. Будем ждать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irienn сказал(а):

@Мама Обезьянка Вообще, дети-это подарок свыше) А четвертого малыша планируете? 

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ Так вот мы только планировали планировать, сначала хотели на январь 2020, все витамины пропили, но там несчастье случилось в семье мужа, а потом коронавирус, работы куча навалилась и вот, видимо, оказалось самое время, значит вовремя))) А так бы тоже в день О старались ?

А моя Г считает, что пол предугадать или расчитать заранее невозможно, у нее самой 3 сына. Будем ждать 

нет и возраст за 40 и финансы. я вообще рада что троих родила. были сложности со вторым забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn у меня были клиенты, которые хотели детей определенного пола и они не могли забеременеть  Но как только мы прорабатывали эту тему- Беременность наступала сразу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 Ну не знаю, когда не можешь забеременеть-любой пол желанный, наверное ?

У нас посёлок, откуда я родом, весь пропитан беременным воздухом, там рожают многие и помногу. Если тот, кто не может забеременеть, туда приедет, погостит, обязательно забеременеет, такое вот поверье, проверено ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две девочки за 5-6 дней до О, мальчик в день О и девочка в день О (которая сломала всю теорию про пол и па в определённые дни).  Меня вот интуиция на пол с // не подвела ни разу. Думаю, вы и так знаете кто у вас будет ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn

Через пару недель пойдёте сердечко слушать. Тогда можно будет прикинуть, девочка или мальчик. Если СБ 120-130, то скорее всего мальчик. Если 150 и выше, то девочка. 
Правда, в каждом правиле бывают исключения. Но очень велика вероятность, что так оно и есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, alyoona сказал(а):

две девочки за 5-6 дней до О, мальчик в день О и девочка в день О (которая сломала всю теорию про пол и па в определённые дни).  Меня вот интуиция на пол с // не подвела ни разу. Думал, вы и так знаете кто у вас будете;-)

У вас в 25 лет 4 ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У вас в 25 лет 4 ребёнка? 

Да 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

@Irienn у меня были клиенты, которые хотели детей определенного пола и они не могли забеременеть  Но как только мы прорабатывали эту тему- Беременность наступала сразу 

как бы так поделикатнее... я всегда хотела ребенка другого пола чем тот, который рождался и было это до беременности и ни разу это хотение не помешало мне забеременеть, если в репродуктивном здоровье мужа и жены нет проблем и если нет проблем с совместимостью, то без проработки будут беременеть

это и автору ответ) никто ничего Вам не гарантирует в части пола ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

как бы так поделикатнее... я всегда хотела ребенка другого пола чем тот, который рождался и было это до беременности и ни разу это хотение не помешало мне забеременеть, если в репродуктивном здоровье мужа и жены нет проблем и если нет проблем с совместимостью, то без проработки будут беременеть

это и автору ответ) никто ничего Вам не гарантирует в части пола ребенка

Но очень часто такая зацикленность может быть блоком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын-в день о, дочь-в день о, сын -в день о. День о отслеживала по узи, тестам на о и базалке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день О. Девочка. Мальчики не прорвались. Вторая за несколько дней до О, лениво планировали, дочь хочет сестричку, ждём. На 100% с полом помогут только репродуктивные технологии, так что, если сами, готовьтесь к обоим вариантам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn Здравствуйте!  Дважды в день подтвержденной овуляции был ПА. И дважды беременна была мальчиками. Одна беременность сорвалась на 18 неделе ( надрыв плодного пузыря сверху, отошли воды). А второй раз родился сыночек.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все 3 раза па за день до О-мальчики)))) вот сейчас понятия не имею когда была О))) это уже для меня сюрпрайз))) и согласна-пол угадать по методу па до о- это ни о чем, всё зависит скорее от живчиков мужа)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...