Перейти к публикации

Ребенок смеётся без причины


Taia777

Полезные сообщения

12 часов назад, Taia777 сказал(а):

Ребенок смотрит на птички на обоях и смеётся, иногда хочет, а иногда просто улыбается, в основном это бывает вечером.

А можно фото обоев? Может там действительно смешно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам НАДО к врачу. Ну хоть лёгкое успокоительное попейте, безрецептурное. Вы же пропускаете детство своего ребенка, не радуетесь ему, живёте в своих тревог ах и страхах. А ребенок у вас НОРМАЛЬНЫЙ. Ненормальная тревожность у ВАС.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, развивайте свое чувство юмора. Ребенок 1,7 - это вам не зашоренный шаблонами "смешно/несмешно" взрослый. Детям весело уже от того, что солнце встало, что облака форму меняют, что зигзаги на обоях на маму похожи. Мозг свой немного в детство отпустите. Что  хорошего, если всех в прокрустово ложе пихать будете? Мне что-то жаль вашего ребенка...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Monifa++ сказал(а):

Автор, развивайте свое чувство юмора. Ребенок 1,7 - это вам не зашоренный шаблонами "смешно/несмешно" взрослый. Детям весело уже от того, что солнце встало, что облака форму меняют, что зигзаги на обоях на маму похожи. Мозг свой немного в детство отпустите. Что  хорошего, если всех в прокрустово ложе пихать будете? Мне что-то жаль вашего ребенка...

Ребенку 1.4 ) да, я уже на эту тему успокоилась. Все правильно написали, и меня тем самым успокоили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...