Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

Всем привет. Всё чаще вспоминаю бразильские сериалы. Такие позитивные эмоции сразу возникают. Всей семьёй перед телевизором усаживались. Хотя я сюжеты уже забыла, только названия некоторые и лица актёров помню. Уже подумываю закачать и посмотреть. Особенно "Земля любви" почему-то мне в память врезался (в плане возникающих эмоций). А Вы любили смотреть в 90-е  бразильские сериалы? Какие-то запомнились? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неа)) у меня к ним с детства стойкое отвращение было почему-то) Первый сериал, который я посмотрела от корки до корки, был "Друзья". Вот его я обожала, со школы бегом бежала, чтобы серию не пропустить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо)) ещё как запомнились)) 

пробовала правда смотреть, не зашло))) 

а в те времена не оторвать было. 

Новая жертва, секрет тропиканки,чёрная  жемчужина, жестокий ангел) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anny* сказал(а):

Ооо)) ещё как запомнились)) 

пробовала правда смотреть, не зашло))) 

а в те времена не оторвать было. 

Новая жертва, секрет тропиканки, серная жемчужина, жестокий ангел) 

Может и мне сейчас не зайдёт? ?Об этом я не подумала. Да, тогда не оторвать было. 

Ссылка на это сообщение

@Gretta25 ностальгия конечно безумная, до мурашек от одних только мелодий..) в такие тёплые воспоминания сразу окунаешься с головой, это да) но вот интереса конкретно к происходящему в сериале нет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Неа)) у меня к ним с детства стойкое отвращение было почему-то) Первый сериал, который я посмотрела от корки до корки, был "Друзья". Вот его я обожала, со школы бегом бежала, чтобы серию не пропустить

Вы наверное помладше меня будете? Я "Друзья" как-то уже не смотрела. Вот ещё "Элен и ребята" вскользь смотрела иногда. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лейна сказал(а):

 Во имя любви. Но он больше к современным. 

Да? Ну может быть. Я помню они один за другим шли: Тропиканка, Секрет Тропиканки и т. д. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Вы наверное помладше меня будете? Я "Друзья" как-то уже не смотрела. Вот ещё "Элен и ребята" вскользь смотрела иногда. 

Всего на 5 лет младше. Хотя это 39 и 34 разницы по сути никакой, а скажем 16 и 11 большая разница, наверное 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Вы наверное помладше меня будете? Я "Друзья" как-то уже не смотрела. Вот ещё "Элен и ребята" вскользь смотрела иногда. 

Я ваша ровесница, Друзья еще как смотрела уже взрослой в рамках улучшения английского :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Всего на 5 лет младше. Хотя это 39 и 34 разницы по сути никакой, а скажем 16 и 11 большая разница, наверное 

Ну да, сейчас особо нет, а вот тогда конечно. 

Ссылка на это сообщение

А чё, это все бразильские?

И чё эту жвачку, Санта-Барбару, никто не помнит?! Так не бывает:)))

В детстве зависала на Диком Ангеле, Элен и ребята....

А ещё такая кудрявая блондинка, с конкретным шухером на голове. Не помню как называется

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mmmarta сказал(а):

Бразильские и мексиканские не заходили никогда. А вот Санта-Барбара - очень даже :)

А я тогда малая была. По-моему мне лет 12 тогда было. Она мне не особо была интересна. Но лица некоторых героев, как сейчас помню. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Gretta25 сказал(а):

А я тогда малая была. По-моему мне лет 12 тогда было. Она мне не особо была интересна. Но лица некоторых героев, как сейчас помню. 

С 1992го по 2002 он шел в России - как раз сериальный возраст :)

Ссылка на это сообщение

Воздушные замки больше всего пришлись по душе, там не играла "красавица"- лошадь. 3 сестры с разными характерами, музыка хороша, на тот момент модные треки. Истории их любви, такие разные. Вот его могла бы пересмотреть. Клон- тоже музыка нравится. 

Санта-барбара- даже а детстве раздражал этот бордель, когда все перепихнулись между собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

С 1992го по 2002 он шел в России - как раз сериальный возраст :)

О, точно, мне в 1992 было 11-12 лет. Но он видимо "взрослый" слишком был, ещё пока не понятный. Сразу не заинтересовал, а потом уже не интересно было смотреть. А вот Богатых, Розу и Марию я уже смотрела (мексиканские) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Gretta25 не поверите, но я сегодня решила посмотреть первую серию Дикой розы. Оказывается,я не забыла малейшие детали в сериале и даже подпевала вначале фильма))))

Ого, вот это да! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А нет любителей Клона? Это же такой сюжет =) 

Есть, смотрела, нравился очень. Но сейчас не вспомню, кроме лица главного героя. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Gretta25 сказал(а):

Есть, смотрела, нравился очень. Но сейчас не вспомню, кроме лица главного героя. 

Его недавно на каком-то канале снова транслировали и я посмотрела немного. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...