Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

А Рут и Ракел помнит кто-нибудь? Две сестры-близняшки. Вот мне нравился этот сериал. 

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Воздушные замки больше всего пришлись по душе, там не играла "красавица"- лошадь. 3 сестры с разными характерами, музыка хороша, на тот момент модные треки. Истории их любви, такие разные. Вот его могла бы пересмотреть. Клон- тоже музыка нравится. 

Санта-барбара- даже а детстве раздражал этот бордель, когда все перепихнулись между собой.

Красавица - лошадь - это не вот эта? 

portrait-1.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Gretta25

Так это что-то из Тропиканки 

Да, это оказывается Секрет Тропиканки. Короче, мне их надо все пересмотреть? Освежить старческую память

Ссылка на это сообщение

В 2013 г на первом канале начали показывать бразильский сериал Проспект Бразилии на тот момент в сериале было современное время, показали несколько серий, и прекратили, я такая злая была, в интернете была только бразильская версия на португальском языке. Наши перевели только те серии, которые показали на ТВ. Много тогда людей хотели продолжения и таки нашлись добрые люди, которые в вк создали группу и дублировали сериал на 2 голоса м и ж, люди благодарили взносами на их карту. Но серии выходили не регулярно, это был квест, каждый день заходить в группу, чтобы посмотреть есть ли новая серия или нет. Мне кажется с пол года они переводили точно, выкладывая по 1-2 серии в неделю. Но так я досмотрела этот сериал. Да я в детстве любила бразильские сериалы. Кстати в вк в той же группе периодически появляются и новые сериалы) группа называется  АveBrasil. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

А нет любителей Клона? Это же такой сюжет =) 

Я за последние 4года дважды посмотрела. Пока на кухне кручусь, идёт. Рисовала - включала. В больнице лежала, смотрела. 

А так помню. Ещё один из первых бразильских Последняя жертва назывался. Нравился. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Malek. сказал(а):

А нет любителей Клона? Это же такой сюжет =) 

Я смотрела дважды - в юности очень сопереживала Жади, она мне нравилась и мотивы ее поступкой для меня были понятны. Пару лет назад пересматривала уже совсем с другими мыслями.

Ссылка на это сообщение

@GuosteVakare я её даже в детстве не любила. Жалко было её мужа и дочь, а нравилась её сестра. 

У меня в инсте иногда выскакивают фото какими они стали сейчас, почти 20 лет спустя

Ссылка на это сообщение

Из бразильских только Неукротимая Хильда зацепил)))) остальные совсем мимо. А так Дикий Ангел смотрела, как и многие ровесники и потом "Ты - моя жизнь" с этой же парочкой, но уже без ажиотажа, выросла я к тому времени. "Элен и ребята" тоже смотрела, но не доросла, имхо, а потом Зачарованные :)

Ссылка на это сообщение

А ещё я помню Твин Пикс (не Бразилия правда). Эти деревья зловещие до сих пор в памяти... музыка и лица героев. Бррр. Так страшно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Нaвсикая а тайны Смолвиля? А Сабрина маленькая ведьма? Мне кажется, что они подряд шли 

Да, Тайны Смолвиля еще, точно! И Зена - королева войнов и немножко Геракла. Еще помню Скорая помощь с родителями отлично смотрелась и не очень страшные серии Секретных материалов)) Сабрина не особо пошла у меня. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023 Селеста))

Погуглила. Да, актриса эта, а сериал другой имела в виду. Посмотрела, где снималась - Антонелла, кажись.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Комиссар Рекс!!! Простите, автор, что не про бразильские)) 

Да ладно, тут уже все в ход пошли! ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...