Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

Я клон и во имя люблю недавно смотрела несколько серий, на канале Ю показывали. Включала фоном на кухне. 

А ещё "не родись красивой" смотрела на стс лав. В то время, когда он шёл, я не смотрела, а сейчас интересно на моду тех лет посмотреть 

Я ещё смотрела "дороги Индии", не знаю какого года, но понравился 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@Нaвсикая конечно, скорая помощь смотрела,  Клуни там❤️

И Зену смотрела, и секретные материалы. 

Ещё с Чак Норрис Крутой Уокер правосудие по-техасски =) 

Клуни не мой типаж, я вздыхала по Картеру))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Нaвсикая и он тоже+=)

А ещё оч нравился юношеский сериал Голубое дерево (но могу ошибаться с названием) 

Точно, и его смотрела, еще удивлядась названию непонятному) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Дежурная аптека ещё была) 

В упор не помню ни про что это, ни героев, но помню, что нравилось :)

Скорая помощь, да! И, конечно, же, %%%екс в большом городе :)

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Точно, и его смотрела, еще удивлядась названию непонятному) 

Меня тогда грузануло и докапывалась до родителей, а не приемная ли я. 

Ссылка на это сообщение

Мне в Клоне нравились философские  мысли дяди Жади. Интересно, как бы сейчас я их воспринимала)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Malek. сказал(а):

@GuosteVakare я её даже в детстве не любила. Жалко было её мужа и дочь, а нравилась её сестра. 

У меня в инсте иногда выскакивают фото какими они стали сейчас, почти 20 лет спустя

 

С самого начала? Когда она мечтала стать врачом, а ее всеми правдами и неправдами пытались выдать замуж?

Фото тоже когда-то где-то видела. Джованна Антонелли красиво стареет, приятно смотреть. Доктор Альбьери весь сериал так раздражал, казалось бы, ну куда ужасней, а на старости лет вроде получше стал выглядеть.

Еще я при первом просмотре удивлялась, почему на роль дочери выбрали такую несимпатичную девочку. Вообще бразильские стандарты красоты для меня были не очень понятны, я только по реакциям героев понимала, кто там секси, кто симпатичный.. 
 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Нaвсикая я так понимаю, что мы ровесницы. Смотрели Грозовые камни? 

Нет, о таком даже не слышала почему то и кадры не знакомые совсем.. Я смотрела, что по телевизору показывали, может не попадала на него просто. Из фантастики еще Чудеса науки смотрела. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анна Степанна сказал(а):

Я Реванш очень любила. Причем нравилась отрицательная героиня.

я сериал особо не смотрела, но помню, там была песня очень красивая tesoro mio.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, catttt сказал(а):

Мне в Клоне нравились философские  мысли дяди Жади. Интересно, как бы сейчас я их воспринимала)

Я одну часто вспоминаю.  Дословно не воспроизведу, но примерно так: " Если что-то не произошло, то возможно, оно и не произойдет. Но если что-то случилось однажды, то оно вполне может случиться и дважды".

 

Ссылка на это сообщение

Помню, всей семьёй смотрели "Тропиканки", "дикую Розу", "Мария-Селесте", "Милагрос". Я тогда маленькая была, кажется, в начальной школе училась.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Анна Степанна сказал(а):

Я Реванш очень любила. Причем нравилась отрицательная героиня.

Я в 3 классе училась, его показывали. Сразу книгу выпустили, я как то ее через газету выписала) перечитывала много раз:Dа еще мамина одноклассница работала в сельской библиотеке и пускала меня в помещение типа архива или склада, я там нарыла продолжение Дикой Розы , вроде пара книг было, понравилось очень:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...