Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, sappfire сказал(а):

Я клон и во имя люблю недавно смотрела несколько серий, на канале Ю показывали. Включала фоном на кухне. 

А ещё "не родись красивой" смотрела на стс лав. В то время, когда он шёл, я не смотрела, а сейчас интересно на моду тех лет посмотреть 

Я ещё смотрела "дороги Индии", не знаю какого года, но понравился 

Поо моду как раз моя вторая мама. Главная героиня модельер, у неё собственный дом моделей Даниэлы Лоренти .

зачем я это помню ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

А нет любителей Клона? Это же такой сюжет =) 

Я любила Клон. У меня даже диск был со всеми песнями из этого сериала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Шалфей сказал(а):

Я в 3 классе училась, его показывали. Сразу книгу выпустили, я как то ее через газету выписала) перечитывала много раз:Dа еще мамина одноклассница работала в сельской библиотеке и пускала меня в помещение типа архива или склада, я там нарыла продолжение Дикой Розы , вроде пара книг было, понравилось очень:D

Повезло)))))))

Ссылка на это сообщение

Из всех бразильских очень нравится "Во имя любви" - интересный сюжет, актеры классно играют и не затянуто. Пересматривала несколько раз. "Клон" тоже нравится, хотя его затянули очень. В детстве и юности все смотрела, какие только показывали. Из относительно современных "Дороги Индии" тоже неплохой

Ссылка на это сообщение

 

Еще был сериал Никто кроме тебя. Тоже красотка была главная героиня, на тот мой вкус. И шикарные песни. Мне очень тогда нравились. Одну до сих пор помню.


Моя вторая мама тоже в свое время нравился. А тут недавно повторяли и я одну серию глянула. Это кошмар. Один диалог, одну сцену показывали всю серию. То, да, потому. Переливание из пустого в порожнее

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

досмотрела до конца только рабыню Изауру, остальные не осилила.

В Диком ангеле раздражала Орейро кривлянием.

еще Замарашку не называли вроде бы, но она не бразильская.

 

не могу название сериала вспомнить, южноамериканский, про переселенцев кажется, там у героини очень мохнатые брови были. в названии "любовь" кажется есть.

Ссылка на это сообщение

Я обожала смотреть сериалы. Пересмотрела много тогда. Когда совсем мелкая была, мои мама, бабушка и дядя смотрели, сериал Просто Мария и я вместе с ними. Вот дальше и я подсела. Дикая Роза, Тропиканка, Богатые и знаменитые, Чёрная жемчужина, Селеста, ещё какие то. Помню, обожала сериал "девушка по имени судьба". Сейчас начинала как то смотреть, максимум две серии осилила. Да и некогда мне сериалы смотреть. Но тогда я на них росла и они формировали мою картину мира. Потом помню ассоциировала себя с главными героинями, хотела быть похожа на них. 

Еще вспомнила, новая жертва, во имя любви. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

досмотрела до конца только рабыню Изауру, остальные не осилила.

В Диком ангеле раздражала Орейро кривлянием.

еще Замарашку не называли вроде бы, но она не бразильская.

не могу название сериала вспомнить, южноамериканский, про переселенцев кажется, там у героини очень мохнатые брови были. в названии "любовь" кажется есть.

По описанию вроде Земля любви подходит. Но он бразильский. У главной героини мохнатые брови))) Не он? 

tamanho-Camille-de-Esperança-copy.jpg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

не могу название сериала вспомнить, южноамериканский, про переселенцев кажется, там у героини очень мохнатые брови были. в названии "любовь" кажется есть.

Земля любви наверное. Эта героиня много где светилась своими бровями, в Неукротимой Хильде тоже она)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

@Gretta25 @Нaвсикая , да, да, она)))

Еще оказывается был сериал с ней же "Земля любви, земля надежды", тоже про эмигрантов, но типа не связанный с первым) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Возвращение в эдем, Рекс и подобное- это совсем другая "опера"))) здесь именно фильм, а не 300- серийный спектакль

Ну Рекс вполне с Диким ангелом может посоперничать своими 18 сезонами)))) 

Ссылка на это сообщение

Больница на окраине города был такой польский сериал, единственный, который мама смотрела.

Реванш (о чем, про что уже не помню, кроме имени главного героя- Хулиосесар), 

Хозяйка - главная героиня рыжая красотка на лошади постоянно скакала.

Я покупаю эту женщину - как рабыня Изаура дубль 2

Моя вторая мама -музыку до сих пор помню))

Дикий цветок, Мария Елена, Дикий Ангел куда же без него))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

Еще был сериал Никто кроме тебя. Тоже красотка была главная героиня, на тот мой вкус. И шикарные песни. Мне очень тогда нравились. Одну до сих пор помню.


Моя вторая мама тоже в свое время нравился. А тут недавно повторяли и я одну серию глянула. Это кошмар. Один диалог, одну сцену показывали всю серию. То, да, потому. Переливание из пустого в порожнее

Там ещё главная героиня дона Бейжа? ох мне нравился этот сериал. На лошади она там ещё голяком ездила. Или это другой сериал? 

Дикую розу помню и просто Марию, мне тогда эти героини прям красавицами казались. И Санта Барбара нескончаемая, до сих пор помню как там Сиси Кепфел лежал в коме несколько лет, а потом "Дай мне трость!!!" И встал. Капец, зачем я это помню? И Круз мне казался эталоном мужской красоты.)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Смотрела "Никто кроме тебя", "Моя вторая мама", "Твин Пикс", "Секретные материалы" (прямо фанат была), "Элен и ребята", "Боишься ли ты темноты", "Скорая помощь", "Доктор Куин - женщина-врач" - это  что очень нравилось, а так много чего пересмотрено было в юности. Бразильские сериалы не зашли. Хотя Тропиканку самую первую смотрела.

Ссылка на это сообщение

Спасатели Малибу и Детективное агенство Лунный свет с Брюсом Уиллисом ещё вспомнила, не совсем Бразилия конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню из всех сериалов больше всего нравился Любовь и тайны Сансет-бич.  В то время я считала всех актеров в нем безумно красивыми. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Запомнился сериал югославский Полицейский с Петушиного холма, про полицейского, у которого было несколько детей от разных браков и все они жили с ним, тк мамы строили личную жизнь. Мне лет 10 было. Бабушка у меня любила актрису из Мануэлы и все фильмы с ней пересмотрела.

20 минут назад, NskMsk сказал(а):

 

Реванш (о чем, про что уже не помню, кроме имени главного героя- Хулиосесар), 

 

Не, главный герой Алехандро:Dсериал производства Венесуэла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...