Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

38 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну Рекс вполне с Диким ангелом может посоперничать своими 18 сезонами)))) 

Не в сериях дело, а а быстроте действий и в самих съёмках. Рекс- это фильм, а мыло- это как спектакль по пьесе)))

34 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Круз мне казался эталоном мужской красоты.)))))))

А я все думала, как он ходит в этих джинсах, и они у него на яйцах не лопаются)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Там ещё главная героиня дона Бейжа? ох мне нравился этот сериал. На лошади она там ещё голяком ездила. Или это другой сериал? 

 

:D

Наверное, это какой-то другой сериал. Я обнаженки не помню в сериалах 90х)

Еще сериал Альф вспомнила

Ссылка на это сообщение

А я помню у меня бабушка смотрела Дикую Розу, и каждое утро будила меня 8.55 ч, чтобы я ей телевизор сделала. У неё в комнате стоял старенький черно-белый ламповый телевизор. Я сонная, практически с закрытыми глазами брала ножницы, что-то там делала и он начинал показывать. В это утро я как всегда взяла ножницы, полезла в этот телевизор и меня как долбануло током, аж в стену впечатало. Больше бабушка меня не будила?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Помню из всех сериалов больше всего нравился Любовь и тайны Сансет-бич.  В то время я считала всех актеров в нем безумно красивыми. 

Да!!! 
только уже не помню о чем он)))

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не в сериях дело, а а быстроте действий и в самих съёмках. Рекс- это фильм, а мыло- это как спектакль по пьесе)))

А я все думала, как он ходит в этих джинсах, и они у него на яйцах не лопаются)))

А тайны Смолвиля какие нить или Зачарованные - это тоже уже фильм получается, а не мыло? Для меня как то одинаково все, только сюжет не только про любовь сплошную и кто чей брат-сват, когда разбавляют мыло чем то еще - выходит сериал)) 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже теплые воспоминания. И вообще, для меня было жутчайшим наказанием, если мама  не разрешала смотреть серию очередную. Прям плакала. А бабуля меня защищала)

И помню, как смотрели серию очередной мыльной оперы и на самом интересном моменте вырубили свет. Ох, как же мы с бабулей психовали)))

Да и вообще много положительных воспоминаний есть.

А ещё из сериала Секрет Тропиканки, уже сколько лет прошло, а в памяти многих Тиабалдо (невидимый друг одного из героев) даже тех кто этот сериал не смотрел и вовсе.

Тот кто помнит, тот поймет. Прям много раз слышала, даже от мужиков. Открывается дверь и тишина, кто пришел? Тиабалдо!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Да!!! 
только уже не помню о чем он)))

Я тоже не помню никаких сюжетных линий)) но до сих пор помню, что актеры там чертовски красивы)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

тайны Смолвиля какие нить или Зачарованные

Я это не смотрела) в мыле- один диалог полсерии, все сиськи мнут, ну и фильм и спектакль по телеку мы же различаем. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Блиин, я оказывается тоже Мануэлу смотрела. Не помню про что, но он мне так нравился. 

У мужика от разных тёток родились похожие как двойняшки дочери, только с разницей в возрасте, блондинка и брюнетка

Вера Фишер тетка-огонь, без нее скучно было бы в бразильских сериалах)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

У мужика от разных тёток родились похожие как двойняшки дочери, только с разницей в возрасте, блондинка и брюнетка

Офигеть! Ни о чём не говорит? Вот это у Вас память?

Ссылка на это сообщение

А может кто вспомнит название сериала, вот не могу сама вспомнить. Там в самом сериале какие -то магические сюжеты были. Дьявол мужик, какие-то изгнания.

Я именно это сериал из-за этого мужика-дьявола смотрела, он для меня такой красивый был. Вот хочется сейчас на него посмотреть.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я это не смотрела) в мыле- один диалог полсерии, все сиськи мнут, ну и фильм и спектакль по телеку мы же различаем. 

Ну Элен и Ребята смотрели? Ну тоже типа спектакль, Дежурная аптека - спектакль-спектакль, но как то с Сантабарбарой тоже не встает в один ряд.. Для меня они к Рексу ближе, чем к барбаре не смотря на то, что как спектакли))) потому что не классическая "мыльная опера" как минимум. 

Тут не всплминали еще госпиталь МЭШ, тоже спектакль, но не мыло. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NskMsk сказал(а):

@Шалфей и правда Алехандро... А откуда я Хулио вспомнила? Сейчас пол ночи думать буду

:DХулио был, второстепенный герой, несостоявшийся жених/друг детства главной героини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

А может кто вспомнит название сериала, вот не могу сама вспомнить. Там в самом сериале какие -то магические сюжеты были. Дьявол мужик, какие-то изгнания.

Я именно это сериал из-за этого мужика-дьявола смотрела, он для меня такой красивый был. Вот хочется сейчас на него посмотреть.

Зачарованные же! Коул)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kacandra сказал(а):

А может кто вспомнит название сериала, вот не могу сама вспомнить. Там в самом сериале какие -то магические сюжеты были. Дьявол мужик, какие-то изгнания.

Я именно это сериал из-за этого мужика-дьявола смотрела, он для меня такой красивый был. Вот хочется сейчас на него посмотреть.

Зачарованные

image (4).jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Элен и Ребята смотрели? Ну тоже типа спектакль

Элен тоже спектакль, именно по съемкам, по сюжету ближе к рексу- в каждой отдельной серии свои сюжеты. Но это не фильм. Твин пикс, эдем, Рекс, секретные материалы- это фильмы. А изаура, просто мария- спектакли по постановке и съёмке. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Если я правильно помню, то, да, красавчик дядька

Ага, и с его появлением меня прям бесить стал Лео беленький, что внешне, что манерами, не выдержал контраста))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Элен тоже спектакль, именно по съемкам, по сюжету ближе к рексу- в каждой отдельной серии свои сюжеты. Но это не фильм. Твин пикс, эдем, Рекс, секретные материалы- это фильмы. А изаура, просто мария- спектакли по постановке и съёмке. 

Да просто латиноамериканские - это мыльные оперы. Больше никто такое не снимает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Элен тоже спектакль, именно по съемкам, по сюжету ближе к рексу- в каждой отдельной серии свои сюжеты. Но это не фильм. Твин пикс, эдем, Рекс, секретные материалы- это фильмы. А изаура, просто мария- спектакли по постановке и съёмке. 

А ведь точно! Что-то спектакли, а что-то фильмы. 

Ссылка на это сообщение

Мне в детстве нравились детективные сериалы, любимым был "Комиссар Рекс". Бразильский Клон осилила недавно, в декрете, пока на кухне готовила. Некоторые бразильские и мексиканские в том году на канале Ю повторяли, такая тошнотина, буэ. Особенно удивил сериал "Моя вторая мама", помню его заставку обрывками из детства, родители смотрели, мне было лет 6-7, как они могли это смотреть, это же вынос мозга. В юности уже смотрела "Зачарованные", нравился. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...