Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

Да просто латиноамериканские - это мыльные оперы. Больше никто такое не снимает

У нас в 90-е тоже было свое мыло, хоть и малосерийное) перекресток, например, Горячев и другие, детективы всякие многосерийные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне еще нравился Пуаро. Дэвид Суше прикольный такой

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

У нас в 90-е тоже было свое мыло, хоть и малосерийное) перекресток, например, Горячев и другие, детективы всякие многосерийные.

Но латиноамериканские они очень узнаваемые. Это как с индийскими. Их ни с чем не перепутать.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну раз уже не бразильские начали вспоминать, то вспомню Полтергейст вечером по понедельникам, мне нравился. Помню, как мой черный кот прыгнул мне в кровать в темноте, как раз когда там страсти какие-то нагнетались, вот где я камней наложила.

А ещё Доктор Квин женщина врач, даже с мамой поругались, она хотела смотреть джентльмен шоу с Олегом Филимоновым, а я доктор Квин по другому каналу.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oruga сказал(а):

как они могли это смотреть, это же вынос мозга. 

Ну, я помню, что детские фильмы и мультфильмы показывали на каникулах, раз в неделю в гостях к сказки и спокойной ночи каждый день. А в программе для взрослых был очередной 22 съезд УК КПСС. Тут не то что мыло за счастье было посмотреть) это как после наших мультиков ( очень любимых, кстати), мы, дети, бежали на Скруджа и чипа,)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У нас в 90-е тоже было свое мыло, хоть и малосерийное) перекресток, например, Горячев и другие, детективы всякие многосерийные.

Оорячева помню, нравился. А перекрёсток че то ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение

Наверное сейчас эти сериалы могли и не пойти. А тогда... Неужели мы так изменились? Ведь наши мамы и бабушки с таким удовольствием их смотрели. А мы уже избалованы всякими блокбастерами и т. п.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Лесюндра а  улицы разбитых фонарей? Там сезонов миллион. 

Фильм, а вот с домогаровым был сериал детектив- там спектакль.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Наверное сейчас эти сериалы могли и не пойти. А тогда... Неужели мы так изменились? Ведь наши мамы и бабушки с таким удовольствием их смотрели. А мы уже избалованы всякими блокбастерами и т. п.  

Конечео, бы не пошло. Это были сериалы своего времени. Это как рассуждать про немое кино в наше время.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Mамба , там Дроздова с певцовым играли

Ааа, вспомнила. Я его кусками смотрела немного. 

Остановка по требованию еще был похожий 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну, я помню, что детские фильмы и мультфильмы показывали на каникулах, раз в неделю в гостях к сказки и спокойной ночи каждый день. А в программе для взрослых был очередной 22 съезд УК КПСС. Тут не то что мыло за счастье было посмотреть) это как после наших мультиков ( очень любимых, кстати), мы, дети, бежали на Скруджа и чипа,)

Чип и Дейл мне нравилась, а про скруджа нет. Том и Джерри вообще бесили. Я согласна, что наверно им смотреть особо нечего было, да и к тому же эти сериалы были в новинку. Сейчас уже бы не зашли они. 

Ссылка на это сообщение

Лет десять назад закачала продолжение "моя вторая мама", на промотке чуть посмотрела, так и стёрла, ерунда какая то. 

А ещё недавно по телеку "рабыню Изауру" Показывали, мы с мужем посмотрели несколько серий, сеньор Леонсио там знойный мужчина)). 

На Элен с ребятами наткнулась, какая дребедень, одних поцелуйчиков миллион штук на серию, и что мне так нравилось, непонятно. 

А вот Беверли-Хиллз 90210 наверное могла бы посмотреть. И Дункан Маклаут наверное одну серию бы глянула. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Mамба , там Дроздова с певцовым играли

Это про Перекресток? Чего то не могу вспомнить и в фильмографии такого не нашла их.. Бандитский петербург с певцовым помню, Графини де монсаро и еще подобное.. Перекрестка не было

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Это про Перекресток? Чего то не могу вспомнить и в фильмографии такого не нашла их.. Бандитский петербург с певцовым помню, Графини де монсаро и еще подобное.. Перекрестка не было

Я написала тоже, а потом уже подумала, что про Остановку по требованию, наверное, речь

А Перекрёсток был фильм. Там Ярмольник снимался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я во взрослом возрасте попыталась посмотреть Гостью из будущего (по телеку показывали). Не смогла. И дочку пыталась усадить, мол посмотри, мамин любимый фильм когда-то был. Она даже 5 минут не посмотрела. 

А муж пытается "навязать" детям сказки нашего детства. Где бабку Ежку мужик играет, и где обратно прыгают. Даже я их уже не могу смотреть, не то, что дети. Ааа, или Золушку в черно-белом цвете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот подумала насчет немого кино, спектаклей. Сейчас эти жанры конечно совсем не массовые, но к ним до сих пор точечно возвращаются. Вспомнить немой чб Артист 2011 года с наградами, и чистый фильм-спектакль "Праздник" 2019 года.. 

Ссылка на это сообщение

Обычная мыльная опера, только вот в середине фильма мистика начинается. Столько раз просматривала уже по нэту сюжеты сериалов, а на этот, с "любимым"дядькой не находила. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kacandra сказал(а):

Нет. Там дядя был лет под 45)))

Ну может тогда в Баффи истребительнице вампиров кто был.. Ее я мельком только видела, не зацепил)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Gretta25 сказал(а):

А я во взрослом возрасте попыталась посмотреть Гостью из будущего (по телеку показывали). Не смогла. И дочку пыталась усадить, мол посмотри, мамин любимый фильм когда-то был. Она даже 5 минут не посмотрела. 

А муж пытается "навязать" детям сказки нашего детства. Где бабку Ежку мужик играет, и где обратно прыгают. Даже я их уже не могу смотреть, не то, что дети. Ааа, или Золушку в черно-белом цвете?

Моим детям зашла сказка про Машу и Витю

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну может тогда в Баффи истребительнице вампиров кто был.. Ее я мельком только видела, не зацепил)) 

Нет. Эту Баффи я не смотрела, так фоном.

Это уже где-то 96-98 года были. Прям вот вспоминаю как этот дяденька выглядел, и какие эмоции восторга он у меня вызывал.

А там ещё главный герой священником был!!

И он в главную героиню влюбился

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Gretta25 сказал(а):

А я во взрослом возрасте попыталась посмотреть Гостью из будущего (по телеку показывали). Не смогла. И дочку пыталась усадить, мол посмотри, мамин любимый фильм когда-то был. Она даже 5 минут не посмотрела. 

А муж пытается "навязать" детям сказки нашего детства. Где бабку Ежку мужик играет, и где обратно прыгают. Даже я их уже не могу смотреть, не то, что дети. Ааа, или Золушку в черно-белом цвете?

Возраст дочки какой был? У нас сын с удовольствием посмотрел Гостью и даже менее раскрученный Остров ржавого Генерала. . Но мы и книгу читали с ним. А вот Красную шапочку отечественную не осилили с ним, я выключила сама кажется:Dно при этом Маму с Боярским и Гурченко с огромным удовольствием всей семьей смотрели:sorry:

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Моим детям зашла сказка про Машу и Витю

Помню свой восторг от этой сказки, но с сыном пгсмотрели скорее для галочки, не особо она легла нам сейчас, может возраст не тот))) 

А главную героиню опишите, плз))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Возраст дочки какой был? У нас сын с удовольствием посмотрел Гостью и даже менее раскрученный Остров ржавого Генерала. . Но мы и книгу читали с ним. А вот Красную шапочку отечественную не осилили с ним, я выключила сама кажется:Dно при этом Маму с Боярским и Гурченко с огромным удовольствием всей семьей смотрели:sorry:

Помню свой восторг от этой сказки, но с сыном пгсмотрели скорее для галочки, не особо она легла нам сейчас, может возраст не тот))) 

А главную героиню опишите, плз))) 

Да лет 10 наверное. 

А я до сих пор помню, как я ждала мультики и с какой радостью их смотрела. Чип и Дейл, Мишки Гамми, Чудеса на виражах, Утиные истории. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...