Перейти к публикации

Бразильские сериалы 90-х


Полезные сообщения

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Тебе нравилось? Я видела и прям оч специфично, как и мистер бин

Я уже не помню нравилось ли мне шоу Бенни, но мистер Бин местами нравился. Я вообще плохо помню подробности и сюжеты тех лет. А если точнее, вообще ничего не помню? Даже Байки из склепа. Хотя точно их смотрела. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Тебе нравилось? Я видела и прям оч специфично, как и мистер бин

Мистер бин появился позже, мне уже было такое совсем никак, а бенни появился вовремя, мне тогда нравилось. Еще наши маски шоу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Ага

Ещё был фильм Королек птичка певчая

Я и читала с продолжением, и смотрела со слезами. Близкая подруга фанат. Она может цитировать куски и готовит варенье из роз, как Фериде

Ссылка на это сообщение

Может кто помнит названиесериала.Парень с девушкой любили друг друга,родители были против, парня заживо похоронили потом он выкатился. Она вышла замуж за другого и не знала, что он живой.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Malek. сказал(а):

я Футураму обожаю, даже не знаю сколько раз смотрела. Среди моих реальных знакомых только 1соратник был =) 

Я и к Футураме приплюсуюсь, и к Симпсонам)) Меня на них еще в школе муж будущий подсадил))

Вот Гриффины - это мимо. Перебор как по мне. И Южный парк не зашел) 

Из Футурамы тоже цитат в жизни много)) "я простой марсианский петух" - одна из любимых и часто используемых в повседневной жизни) Хотя она не вот как-то особо прозвучала в мульте, но нам запала)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натусия сказал(а):

А Теорию большого взрыва никто не смотрел?

Наверное, этот сериал возглавляет мой личный список лидеров))  И детство Шелдона тоже зачетное) Но это уже совсем далеко от 90-ых и от Бразилии))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТанИюль сказал(а):

Я и к Футураме приплюсуюсь, и к Симпсонам)) Меня на них еще в школе муж будущий подсадил))

Вот Гриффины - это мимо. Перебор как по мне. И Южный парк не зашел) 

Из Футурамы тоже цитат в жизни много)) "я простой марсианский петух" - одна из любимых и часто используемых в повседневной жизни) Хотя она не вот как-то особо прозвучала в мульте, но нам запала)) 

Я вот это ничего не смотрела....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подростковый сериал-ужастик еще был "Боишься ли ты темноты". Я до сих пор серию про бассейн помню))) Я потом долго себя перебарывала, чтоб нормально плавать)))

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Детство Шелдона не зашло.

Серьезно? :)Мне кажется, они так схожи с ТБВ по юмору, по шуткам. Всем моим знакомым фанатам ТБВ и детство очень по душе) Может, как-то не в кон смотрели? 

Про гомо - мне все равно) Шелдон вполне себе гетеро и за его личную жизнь я безумно порадовалась)). А то, что этот человек в жизни не Шелдон я и знать не желаю))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТанИюль сказал(а):

Я и к Футураме приплюсуюсь, и к Симпсонам)) Меня на них еще в школе муж будущий подсадил))

Вот Гриффины - это мимо. Перебор как по мне. И Южный парк не зашел) 

Из Футурамы тоже цитат в жизни много)) "я простой марсианский петух" - одна из любимых и часто используемых в повседневной жизни) Хотя она не вот как-то особо прозвучала в мульте, но нам запала)) 

Бивиса и Батхеда тогда уже надо вспоминать. И Масяню)))

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Погуглила Футурмаму она ж только в 2008 вышла на экраны. какие 90-е))

Но-но-но =) это ты какой-нибудь полнометражный нагуглила, а 1 сезон, вроде 99

Ссылка на это сообщение

Масяня - это прям мои студенческие годы)) Она регулярно на парте нарисованная где-то встречалась) И тоже много оттуда на цитаты растащено) 

Я вообще с удивлением узнала, что она не заглохла) Видели же ее видосы современные про изоляцию? :) У нас вот про шлюп прочно прижилось) И  "это не пипец" я напеваю регулярно)) 

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Погуглила Футурмаму она ж только в 2008 вышла на экраны. какие 90-е))

Неее, не может быть. мож начало нулевых, если не конец 90-ых, но точно не 2008.. У меня сестру от этого мульта токсикозило в беременность)) А результат этой беременности школу заканчивает в этом году)  Так что в 2002 футурама точно была.  

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

А помните дебилизм со Свинками Пегги или как там они назывались? Какое-то американское шоу. 

Мапет шоу. Взрослая посмотрели неинтересно оказывается

28 минут назад, Натусия сказал(а):

А Теорию большого взрыва никто не смотрел? Друзья до дыр засмотрены были. Из бразильских Клон, любила безмерно. 

Теорию с мужем полностью посмотрели. Клон обожала,даже диск есть со всеми песнями сериалы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Мапет шоу. Взрослая посмотрели неинтересно оказывается

Теорию с мужем полностью посмотрели. Клон обожала,даже диск есть со всеми песнями сериалы.

Точно. Маппет шоу?

@ТанИюль , вообще не помню этих мультов.

@Malek. , нашла Никиту)), буду пересматривать. Жизненно ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...