Перейти к публикации

Кто уже подал заявление на пособия от 3-16?


MissAline

Полезные сообщения

У меня сегодня точно так же утром было. Нажимаю отправить и все на этом. Ни какой информации, что присвоен номер заявления нет. Но надежда на то, что заявление прошло есть. Поле свидетельства о рождении было не заполнено, заполняла при подаче заявления. Теперь информация появилась. Буду ждать, что придет уведомление какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strazka сказал(а):

Отправила вчера, через posobie16.gosuslugi.ru с первого раза, без проблем (на сами госуслуги зайти не получалось), сразу все стало отслеживаться в приложении госуслуги, все передвижения там обновляются и на электронке

Я не водила снилс в ручную, там была кнопка "найти снилс", нажала и автоматически заполнилось

Да я что только не пробовала. И так и вручную вводить, ни фига. Писал, что данные не найдены. Видимо нагрузка большая была. Позже всё получилось без проблем и с первого раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, змея2 сказал(а):

У меня сегодня точно так же утром было. Нажимаю отправить и все на этом. Ни какой информации, что присвоен номер заявления нет. Но надежда на то, что заявление прошло есть. Поле свидетельства о рождении было не заполнено, заполняла при подаче заявления. Теперь информация появилась. Буду ждать, что придет уведомление какое то.

это просто автосохранение введенных данных, к отправке заявления не имеет никакого отношения. пробуйте еще, пока не будет присвоен номер и не будет окошка с надписью, что ваше заявление поставлено в очередь на рассмотрение, и результат вы узнаете в личном кабинете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это просто автосохранение введенных данных, к отправке заявления не имеет никакого отношения. пробуйте еще, пока не будет присвоен номер и не будет окошка с надписью, что ваше заявление поставлено в очередь на рассмотрение, и результат вы узнаете в личном кабинете.

Сейчас снова хотела заявление подать. Нажимаю получить услугу, сайт выдает неактивное окно с названием заявления и все на этом. Вечером попробую еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала пару раз,не вышло. Больше и не буду 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подождать конечно.

пу сказал , им же надо приготовить новый сервис.

я жду минимум неделю и потом  - будет счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, unika17 сказал(а):

Я пробовала пару раз,не вышло. Больше и не буду 

А почему? Ну это ж только первый день,как можно подать заявление. Через неделю или две ажиотаж спадёт и подавайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А почему? Ну это ж только первый день,как можно подать заявление. Через неделю или две ажиотаж спадёт и подавайте.

Да ну их нафик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б за 2 тыс не стала бы париться,мб. Но за 20 тр.  Я б не дарила им нафиг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 ну может быть и так. Мне помогло - просто все ввести заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день периодически пыталась - 0. Правда, на пособие ежемесячное детям до 3 лет. Сайт был перегружен желающими. В 3 часа ночи только получилось - вставала сына кормить и, заодно, заявление сделала - с первого раза и без висяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смогла сегодня подать в 8 утра, пока вся Россия спала) в час ночи по Москве получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, unika17 сказал(а):

Да ну их нафик 

Даш, тебе че 20 тыс. лишние? Зайди позже там все летать будет. Просто щас ажиотаж. Все равно раньше 1 июня никто не получит - ни кто первый подал, ни кто последний.

Сама подала вчера в 7 вечера. Сама не ожидала. Просто зашла проверить появилась ли графа. А там все уже заполнено  ?‍♀️ Ввела только номер счета и все отправилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

Девочки, кто не может подать из-за того, что сайт госуслуг падает. Они сделали специальную отдельную страницу для подачи заявления: posobie16.gosuslugi.ru. По ней все открывается и заполняется. Если у вас несколько детей, то нужно их всех в одном заявлении указать.

Важно- сейчас мошенники быстро создали дублирующий сайт, его название заканчивается на s- gosuslugis.ru  , будьте внимательны!

Отправляла вчера через этот сайт. Сегодня утром подтверждения с сайта госуслуг пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила позавчера днем с сайта гос услуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что подала без особых проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад отправила, с первой попытки прошло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сайт сдох(((( я все таки дума ю половина не увидит этих денег(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лелечка сказал(а):

Сегодня сайт сдох(((( я все таки дума ю половина не увидит этих денег(( 

Подать можно до 1 октября. К чему эта спешка.

Печатный станок включен, фантиков всем хватит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ни вечером, ни ночью не могла отправить, ошибок не выдает, просто не отправляет и все. Попробовала зайти с телефона (ни с мобильной версии, а напрямую через сайт гос.услуг, но на телефоне), все моментом отправилось. Попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

времени для подачи заявлений еще навалом, зачем сайт ронять и ломиться в один день всем?

7 условий для получения выплаты 10 000 рублей на ребёнка:

1. Возраст с 3 до 16 лет (16 может исполниться до 01 июля 2020 года).
2. Размер выплаты - 10 000 рублей, выплачивается один раз на каждого ребёнка.
3. Родители и дети - граждане РФ.
4. Подать заявление можно с 12.05.2020 по 01.10.2020.
5. Заявление будут принимать на Госуслугах и в личном кабинете ПФР (на 11.05.2020 формы заявки ещё нет).
6. Документы - только заявление, справки не нужны.
7. Выплаты начнутся с 01.06.2020.

?Для получения выплаты не важен уровень дохода семьи и наличие работы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Подать можно до 1 октября. К чему эта спешка.

Печатный станок включен, фантиков всем хватит.

Не думали, что кому-то эти деньги уже в июне пригодятся? 

А ещё большинство не доверяют власти и считают, что сейчас дают, а потом передумают /изменят и тд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Не думали, что кому-то эти деньги уже в июне пригодятся? 

А ещё большинство не доверяют власти и считают, что сейчас дают, а потом передумают /изменят и тд 

Думала, но выплаты начнуться не раньше 1.06 хоть ты подашь 12 мая, хоть 30 мая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Думала, но выплаты начнуться не раньше 1.06 хоть ты подашь 12 мая, хоть 30 мая. 

Так по идее и получат раньше те, то раньше подал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...