Перейти к публикации

Крым . Куда


Полезные сообщения

Девочки , привет. Кто знаток , посоветуйте пожалуйста место в Крыму . 
подруга нахваливает Коктебель , другая Евпаторию , третья Приморский . И между собой они спорят . 
куда лететь с детьми . 
пы сы. Можно не поучать про распространение мною и моими детьми коронавируса? Спасибо . Ибо .. наслушалась . Ещё никто не куда не летит, только выбираем направление . ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Евпатории песочек-галька, а не противные камни, с этой стороны - огромный плюс. 

Но горы и сосны?, даже если просто смотреть на горы?, можно и камни на пляже потерпеть.

В мини шторм море в Евпатории будет мутное, на юбк - чистое.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, May_ka сказал(а):

C 2х-летним ребенком были под Евпаторией, песочек, море долго мелкое

Эммм... понравилось ? 

Ссылка на это сообщение

С детьми я бы выбрала Евпаторию и за ней поселки Заозёрное, Штормовое. Там спокойнее и более семейный отдых. Ну и море чище, песок опять же.

На ЮБК больше тусни, берег галька. Но больше зелени. Если лето жаркое будет в Евпатории один сухостой.

Я не претендую на знатока, жили там с июня по октябрь, поэтому выводы такие сделали для себя

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пузюха сказал(а):

Эммм... понравилось ? 

Если бы ребенок не орал при попытке занести его в воду, то да))

На самом деле, да, там много детей было, для них самое то. Были в Заозерном, до города недалеко, если что.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Romashkova сказал(а):

Я возможно вас огорчу но в этом году по заявлению нашего главы региона сезона не будет. 

Спасибо , эмммм... вопрос в заголовке . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Спасибо , эмммм... вопрос в заголовке . 

По теме вопроса я за Евпаторию. Либо Поповка. Пляжи песочные, море не глубокое. Для детей самое то.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Romashkova сказал(а):

По теме вопроса я за Евпаторию. Либо Поповка. Пляжи песочные, море не глубокое. Для детей самое то.

А в Коктебеле были? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Romashkova сказал(а):

Я возможно вас огорчу но в этом году по заявлению нашего главы региона сезона не будет. 

я возможно Вас огорчу, но Пу откроет ваш регион с 1 июля

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

По теме мне Евпатория не нравится, для детей ок, но для тебя это мелкое море так себе удовольствие. Мне ЮБК нравится, но там галечные пляжи.

Не по теме: я тоже не останавливаю попыток куда то выехать, достало уже все. Забронировала авиа в Украину и котедж в горах, посмотрим получится ли в этот раз :D

Ссылка на это сообщение

@Пузюха в Коктебеле отдыхаю каждый год

мы там снимаем дом с бассиком

купаться ездим в тихую бухту там песочек

заход в море мелкий 

дети из воды не вылазили

ставили ещё им детскийбассейн с навесом и они там сидели 

мне там очень нравится,жаль в этом году не поедим(

на городском пляже не купаемся только в Тихой бухте там нет ресторанов кафе чистая вода спокойно 

красивые виды Кара Даг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из развлечений есть большой аквапарк Детская зона тоже есть

дельфинарий

вечерами для взрослые всегда на набережной найдёшь чем заняиься

есть парк приличных рестиков 

мы ездили с бабушками с мужем ходили пару раз тусить

остальное время с детьми они в колясках засыпали а мы гуляли 

мы ездили на машине (можно там поискать снять)и катались по Крыму в Судак Новый Свет

 

Есть минимаркет в котором все продается

неплохой рынок 

вино брали в Магазине оно там копейки стоит но вкусное невероятно особенно розовое мне понравилось

с мясом чуть напряжёнка но если поискать найти можно

для мужчин тоже есть всякие развлечения катание по холмам на квадриках паролпланы и т.д 

ездили всегда в первых числах сентября 

не так жарко народу меньше вода парное молоко в общем хоооочууу

В Приморском тоже отдыхвла

там пляж вдоль дороги  автомобильной не рекомендую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была только в Евпатории. Но не раз. Крайний в 2017. Честно, сказать, мне не нравится. Просто унылый городок, очень много из советского прошлого, включая гастрономы. Гастрономы! Как там вообще продукты то покупать, не видео ж ничего?! После 18.00 по магазинам не походишь, закрыты. Трамваи это отдельная тема. Я до этого такие только в кино видела. Нецветном.

Один тц на весь город. В помещении бывшего завода.

Пляж есть прям хороший. Но он один. Но классный действительно, там и кафешки и столовая и зоны отдыха и все на свете. 

Остальные - отстой и в основном все при пансионатах.

Две набережные. Через неделю надоела одна, еще через неделю вторая.

Но больше всего меня поражает обслуживание. В кафе у официантов лицо, как будто они тебе одолжение делают. И это везде. Не дружелюбный народ совершенно.

В августе очень жарко. Очень. Детям будет тяжело.

Из плюсов. Неплохой дельфинарий. Много интересных экскурсий по Крыму. Больше плюсов в нолову не приходит

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Улёна сказал(а):

Была только в Евпатории. Но не раз. Крайний в 2017. Честно, сказать, мне не нравится. Просто унылый городок, очень много из советского прошлого, включая гастрономы. Гастрономы! Как там вообще продукты то покупать, не видео ж ничего?! После 18.00 по магазинам не походишь, закрыты. Трамваи это отдельная тема. Я до этого такие только в кино видела. Нецветном.

Один тц на весь город. В помещении бывшего завода.

Пляж есть прям хороший. Но он один. Но классный действительно, там и кафешки и столовая и зоны отдыха и все на свете. 

Остальные - отстой и в основном все при пансионатах.

Две набережные. Через неделю надоела одна, еще через неделю вторая.

Но больше всего меня поражает обслуживание. В кафе у официантов лицо, как будто они тебе одолжение делают. И это везде. Не дружелюбный народ совершенно.

В августе очень жарко. Очень. Детям будет тяжело.

Из плюсов. Неплохой дельфинарий. Много интересных экскурсий по Крыму. Больше плюсов в нолову не приходит

В Криму очень много гастрономов и вещей с советских времён, цена не отвечает качеству, но если выхода нет и граници закрыты, то хоть что то

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Улёна сказал(а):

Была только в Евпатории. Но не раз. Крайний в 2017. Честно, сказать, мне не нравится. Просто унылый городок, очень много из советского прошлого, включая гастрономы. Гастрономы! Как там вообще продукты то покупать, не видео ж ничего?! После 18.00 по магазинам не походишь, закрыты. Трамваи это отдельная тема. Я до этого такие только в кино видела. Нецветном.

Один тц на весь город. В помещении бывшего завода.

Пляж есть прям хороший. Но он один. Но классный действительно, там и кафешки и столовая и зоны отдыха и все на свете. 

Остальные - отстой и в основном все при пансионатах.

Две набережные. Через неделю надоела одна, еще через неделю вторая.

Но больше всего меня поражает обслуживание. В кафе у официантов лицо, как будто они тебе одолжение делают. И это везде. Не дружелюбный народ совершенно.

В августе очень жарко. Очень. Детям будет тяжело.

Из плюсов. Неплохой дельфинарий. Много интересных экскурсий по Крыму. Больше плюсов в нолову не приходит

Странная у вас информация, магазинов полно, супермаркетов тоже и работают допоздна. 

Можно и отъехать от Евпатории, будет спокойнее, но для детей сама Евпатория это раздолье, куча развлечений и всё что нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...