Перейти к публикации

Тахикардия/брадикардия у плода 40 недель


Lara`

Полезные сообщения

@TatyanaTipushkova а как рожать?рукой залезть достать?сидеть под окнами роддома и кричать родоразрешите меня?

я готова рожать но меня никто не берет 

я была в двух роддомах

когда снимала пессарий в 38 недель мне сказали со схватками или в 41 неделю на госпитализацию

вчкра была в другом 40 недель со схватками или в 41 неделю

я не понимаю как мне рожать?

И про выбор врача тоже не пишите пожалуйста

больнице закрываются каждую неделю

я планировала рожать в определенном роддоме с определенным врачом его закрыли

я не могу кататься по каждому роддому и выискивать врача как?по отзывам?или ещё как то!?

что у меня такая ситуация что я не могу просто приехать в роддом и мне не могут сказать как и что?

в общем с утра иду ещё раз на ктг если оно так же не удовлетворительности поеду в другой роддом

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начну-ка я активно полы намывать сегодня, чёт перспектива ходить ещё две недели меня напрягает

Сорри за офф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Девочки, которые говорят, что пора рожать - что вы предлагаете? Зачем масла подливать? Автор уже давно готова сама родить, но увы( ее даже госпитализировать не хотят

А вы что предлагаете? Посидеть/подождать? 

Я бы сказала врачу живот болит, тянет, кровило, тошнит. Все чтобы не выперли из роддома домой. 

Ставки делать будем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london ну для них это не аргумент

кровит на осмотре исключат

тянет ну и хорошо приезжайте со схватками

я сидела в приемном со мной девушка была она 3-й раз за день приезжала

с утра начались схватки ее осмотрели сказали нет пока раскрытия вы не в родах

приехала когда схватки шпарили тогда ее взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заключить контракт нельзя? Или может в лапу им сунуть.... Чтобы посговорчивее были... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Девочки, которые говорят, что пора рожать - что вы предлагаете? Зачем масла подливать? Автор уже давно готова сама родить, но увы( ее даже госпитализировать не хотят

+++ 

100 раз плюсуюсь 

как родившая в 41 , хочу сказать , что времени ещё вагон . Просто ктг можно делать как не в себя каждый день . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше негодование. В этой ситуации не знаю куда тянут врачи и почему отправляют домой. Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пузюха сказал(а):

+++ 

100 раз плюсуюсь 

как родившая в 41 , хочу сказать , что времени ещё вагон . Просто ктг можно делать как не в себя каждый день . 

Как родившая в 42. Времени то хоть сто вагонов.

Я нервничала очень, что так долго ходила. И врачи ничего не хотели делать, а дочь билась там как мышь, я устроила прямо истерику в роддоме( меня  госпитализировали, но ждали начала родов) УЗИ были идеальные, КТГ им нравилось вот и ждали, а я чувствовала, что плохо ей. Вот после неконтролируемой исткрики с вызовом глав врача начали вводить в роды. Ни прокол, ни капельница не запускали начало. Не знаю каким чудом родила. Воды зеленые, дочка молчаливая, сразу в бокс, вобщем я не зря себя слушала. Хоть и отделались легким испугом. 

Лара, держу огромные кулачки за вас, пусть быстрее начнется и пройдет штатно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно,все роддома переполнены,т.к. массово закрываются,вот и открещиваются от вас. Некуда класть! Но причин можно придумать кучу-от болей в животе и ...полет фантазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > ну просто со слов они не кладут

они делают узи осмотр ктг говорят что все в норме

просто что болит живот никто не положит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес какой? 

Моя дочь родилась 3 490, 53см на 39+3. Так вот места активно двигаться не было совсем. Поварачивала голову и немного руки и ногами согнуть разогнать, не о каких  "танцах" речи быть не могло, теснота. 

@Lara` скажите давление до 170 подскачило ночью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` а всегда клали,тем более уже срок такой. Сейчас просто такая ситуация..Нет мест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > меня тоже раньше клади и в патологию и в рд

а первую беременность

в эту даже в патологию не клали был тонус живот болел шейка резко уехала

ходила в дневной стационар потому что все забито

@London-london вчера 3600 намерили

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lara` сказал(а):

вообще в принципе может быть связь мне Сб и ребёнка?может что на улице не бываю?кислорода не хватает?

Ни в коем случае не хочу пугать и накручивать, но у меня весь 2-3 триместр было ЧС 100-120 в спокойном состоянии, стоило немного пройтись, как давление подскакивало до 150/100 а пульс зашкаливал.  Всю беременность лежала, кислорода естественно нехватало, плюс очень рано начался ринит беременных, последние месяцы по несколько раз просыпалась за ночь, потому что нечем было дышать. При этом всегда на допплере и КТГ было ЧС плода 140-150. 

Я за 2-3 мнение врача и за госпитализацию. Не знаю, как сейчас, конечно, с этой короной. Но когда я ходила беременная, госпитализировали по каждому чиху. Скажите, что чувствуете себя не очень, придумайте что-нибудь, давление там скачет временами типа. В конце концов, может с зав.отделением поговорить, материально заинтересовать. 

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Девочки, которые говорят, что пора рожать - что вы предлагаете? Зачем масла подливать? Автор уже давно готова сама родить, но увы( ее даже госпитализировать не хотят

Я не знаю, пора/не пора рожать. Я знаю, что врачам и в лучшие времена в целом пофиг и на беременных, и на малышей. Наши дети нужны только нам. Тем более сейчас, когда роддома перегружены. Не приведи Боже чего плохого, ничего врачам за это не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу 40 минут

2073F4E9-495B-4B9B-90B2-0FAC69FAF98E.jpeg

Сегодня ктг норм сказали

74EED03E-19D7-44ED-8517-3083AED3BFDE.jpeg

Среднее значение 147 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` баллы не говорят ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха нет

я вообще вот сколько раз делала ктг впервые слышу о баллах

говорят про сб и про матку 

где их посмотреть.у тебя нет ктг где баллы написаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lara` сказал(а):

@Пузюха нет

я вообще вот сколько раз делала ктг впервые слышу о баллах

говорят про сб и про матку 

где их посмотреть.у тебя нет ктг где баллы написаны?

Меня Моя ( у кого рожала ) всегда баллы спрашивала . В цир автоматом проставляют или врачу дают на расшифровку , по моему 2 е. 
Если бвллы 9-10 не смотрела ктг, если меньше просила ктг выслать . 
Но у меня тож был бардак с ктг, типо твоего . Моя настоятельно рекомендовала переделать . Но второе естественно хорошее у тебя . Ребёнок не может давать прямую линию . Когда моя спала и было 130-135 монотонно тоже все напрягались . 
про зелёные воды - не слушай !! Нет оснований беспокоиться просто потому что зелёные воды могут быть теоретически . Че теперь , всех «вскрывать» чтоб исключить зелёные воды ? 
конечно , жаль , что не по контракту . Лучше с одним врачом консультироваться , которому доверяешь. 
я обоих родила индивидуально и никто меня никуда не стремился упечь и с обвитиями и с истинным узлом и с оболочечным прикреплением пуповины . Спокойно ходила , спокойно родила с грамотным врачом . 
А так ... я не знаю , Ларис , честно . 
 

единственное что .. со второй было 40+3 Наташе не понрав узи с водами , воды по нижней границе . Сказала : ходишь 3 дня и ко мне . Я приехала через 3 дня , вод ещё меньше , но опять же вписались в нормы . Она говорит , приходишь через день и вскрываю ибо че делать итак ИУ , обвитие , ещё и вод мало . Но я уже утром ползла к ней со схватками . Мне повезло , само началось . 
просто хорошо бы избегать таких ситуаций , когда не знаешь куда идти и принимать самой решения о таком важном вопросе . 
Не знаю .. могу дать тебе тел если хочешь. Ну сходи к ней на консультацию . Врач наиграмотнейшая . Анамнез то у меня мамадарагая 

 

могу помочь с ней . Если очень надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ну у меня вот первого ктг такое было с учащенным сб 

сразу поехала в рд там сказали все норм 174 это норм

скгодня тоже подскакивало ,но это все. На шевелениях

в общем я спокойна жду родов или 41 неделю и в рд

накрутила себя тоже дальше некуда 

А вообще сегодня живот какой то весь в тонусе,или тренировочные схватки и в шейке где то все как то побаливает может вот вот)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` Да действительно спокойненько будьте дома и не переживайте) Беременным еще никто не остался))) А ребеночек сам знает, когда ему появиться на свет. Тем более я так поняла у вас не первый. Процесс родов знаете. 

Не хочет ваша доча покидать тепленькое и уютненькое место, ну и ладно)))) подождет немного да решится все равно)))) Удачи вам! и легких родов) Но я лично пока что по прежнему за 15 число))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 39 недель была тахикардия у ребёнка, сразу госпитализация и экстренное кесарево. Настаивайте на госпитализации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Душка21 даже незнаю что сказать

как настаивать если врачи не видят показаний не то что для госпитализации тем более о кесарево вообще никто не заикался

вы сделали ктг была тахикардия и сразу кесарево?

или как то наблюдали ни один день?были ещё моменты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` , вы когда эстафету передавали, я хотела написать, что родите 20.05, может и правда так.

в любом случае удачи, чтобы было всё хорошо!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Lara` , вы когда эстафету передавали, я хотела написать, что родите 20.05, может и правда так.

в любом случае удачи, чтобы было всё хорошо!:kulachki:

Ну вы обнадежили)) мне кажется, человек надеется,что схватки начнутся с минуты на минуту

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Lara` , вы когда эстафету передавали, я хотела написать, что родите 20.05, может и правда так.

Ну ты загнула, до 20 даже я не готова ждать, каждый день как год тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...