Перейти к публикации

Клостилбегит


Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

Девочки, скажите, кто-нибудь пил клостилбегит? Кому-нибудь помог при планировании беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет овуляции?

А клост тут каждая третья, наверное, принимала. Результаты разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но гинеколог выписала таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Katosha сказал(а):

Есть, но гинеколог выписала таблетки.

Зачем? Зачем вам древний препарат с кучей побочек для стимуляции овуляции, если у вас своя есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не знаю. Думаете, не нужно пить?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katosha сказал(а):

@daisy2023 не знаю. Думаете, не нужно пить?

Как это не знаю??? Врач как то объяснила это? Я не знаю - стоит вам пить или нет, практически нет никакой информации о вашей ситуации.

Клост назначают при отсутствии овуляции. И не просто назначают, а прописывают целую схему, с УЗИ мониторингом, с препаратами для эндометрия и т.д. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Как это не знаю??? Врач как то объяснила это? Я не знаю - стоит вам пить или нет, практически нет никакой информации о вашей ситуации.

Клост назначают при отсутствии овуляции. И не просто назначают, а прописывают целую схему, с УЗИ мониторингом, с препаратами для эндометрия и т.д. 

Плюс проверка труб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сашенька95 сказал(а):

Плюс проверка труб

И партнёра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 это естественно уже все проверили. И трубы и партнер в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Katosha сказал(а):

@daisy2023 это естественно уже все проверили. И трубы и партнер в норме

Если это в норме, то бады для возможности улучшения качества яйцеклеток, проверка эндометрия+крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Katosha сказал(а):

@daisy2023 это естественно уже все проверили. И трубы и партнер в норме

Тогда дальше проверяться надо. Толку стимулироваться, если есть возможные проблемы 

Организм травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала, первый раз со врачем, не было Б, потом еще 2-3мес были О из за клоста думаю, и оставалось еще 5 таб в упаковке, сама выпила без врача через 3 мес.. Были 3-4 фолика, ову, но Б не наступала от клоста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея собственную О, зачем ее стимулировать? Мне стимулировали 3 цикла . Первый цикл на дозе 50, была овуляция, беременности нет. Второй цикл на дозе 50, не было овуляции. Третий цикл доза 100,поздняя овуляция, беременности нет. Итог, клост забеременеть не помог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит его пить, если есть своя овуляция. У меня от него только эндометрий лысый получился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировалась клостом два раза, в 2008 г. - с первого раза забеременела, сейчас тоже беременная, с первого раза, стимуляция в октябре 2019. Я думаю всё индивидуально, и самое главное, все должно происходить под контролем грамотного врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katosha Я стимулировалась клостом при планировании второй беременности. Помог. Но вам правильно написали выше, что там цедая система должна быть расписана и узи, и поддержка эндометрия. Просто выпить "волшебную таблетку" для беременности не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прошлый век ((( столько новых препаратов. У меня от него результата ноль было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к нормальному врачу, который объясняет что и зачем назначает. Я два раза пила клост по схеме, в моем случае это был протокол ии и нужно было врачу временное окно больше чем овуляция одной ЯК, созрело по 4 шт каждый раз, результативны оказались 1 в первый раз и 2 во второй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первую Б стимулировала им. У меня овуляция с февраля до июня выла по узи 100%. потом июнь и июль не было. Гинеколог говорила, что это норма когда у женщины 1-2 раза в году яичники отдыхают. Но я очень хотела родить в мае и поэтому попросила стимулировать, чтобы в августе точно была О. по итогу доза 50 мг была с 5 дня цикла. как результат овуляция была не на 13-14 день цикла, а на 17, но Б наступила. Дочку я родила как и хотела в мае)))) 2 раз просто так сама хотела для 100% результата пропить с такой же дозой. но Б не наступила. 2 и 3 Б наступили сами без стимуляции. Но у меня О регулярные. Я после 1 родов их чувствую..... и знаю, что на 13 день цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Katosha сказал(а):

Всем добрый вечер!

Девочки, скажите, кто-нибудь пил клостилбегит? Кому-нибудь помог при планировании беременности?

Стимулировалась 2 раза. Клост + менопур + дивигель + Дюфастон. Беременность со 2 попытки. Овуляция своя была всегда. Цикл постоянный, без сбоев. Стимуляция для увеличения шансов была. Созревало по 2 фолликула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...