Перейти к публикации

Роды с мужем


Полезные сообщения

@Марина_ИК а я вам говорю,что не выгнали бы))) у моей подружки был контракт в девятке, ее вообще развернули, сказали,мест нет. Повезли на Гражданку из Купчино,в дежурный.

В нашем РД все родилки индивидуальные, так что родить с мужем получилось бы при любом раскладе. Ну почти при любом... а то мало ли,в коридоре пришлось и правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну вот я рожала в Колпино там все родилки на 2 человека. 

Я тоже ещё раз говорю, что да не выгнали бы, но при обращении с вопросом о родах с мужем настаивают на контракте, типа так больше шансов родить вдвоём. Но ещё раз говорю проверить мне не удалось рожала одна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю рожать с мужем можно везде, где есть одноместные родилки. Рожала в 1 на Ваське, можно было с мужем, но мне лично муж не нужен был). В ВМА с мужем точно не пустят, по крайней мере в 2015 нельзя было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с этим кароновирусом чертовым уже и родами стали активно спекулировать ищещь лазейки чтобы родить с семьей(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из-за карантина наверное нельзя. Но в 10 на Тамбасова можно. Там ВСЕ РОДЗАЛЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. В независимости от омс или платно. Просто если платно, то дополнительные "плюшки" в виде палаты с мужем и т. Д. Но, повторюсь, что сейчас наверно не разрешают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...