Перейти к публикации

Вы бы пригласили сестру/брата на свадебную фотосессесию?


Полезные сообщения

2 часа назад, bashkir сказал(а):

У Автора уже давно траблы со "свадьбами сестренок".

Прям бич какой то ???

вроде же сегодня воскресенье, не пятница :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Поясняю. Вести себя так, что контакты с Вами  стараются свести к нулю. Либо Вас стыдятся.

я этого не писала, это же полет вашей фантазии или ваш личный опыт..а судить по себе, глупо

16 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Автор то ещё хамло, поэтому и сестру можно понять - не понятно, на какой безобидной фразе автора понесет в неадекватную даль....

хаха-свой коммент перечитай...еще кого-то хамлом называет

15 часов назад, bashkir сказал(а):

У Автора уже давно траблы со "свадьбами сестренок".

Прям бич какой то ???

ахахаха, у вас такая скучная жизнь, женжина! 

я вот не представляю, если бы мне было без года сорокет и я бы в сети делала скрины чужих тем))) Ладно подросток лет 9-ти такое делает...но тетка сороколетняя??? Неужели мозг к сорокету на вырос?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MissAline сказал(а):

вот не представляю, если бы мне было без года сорокет и я бы в сети делала скрины чужих тем))) Ладно подросток лет 9-ти такое делает...но тетка сороколетняя??? Неужели мозг к сорокету на вырос?

Канешна нет. Он у меня уже атрофировался от старости. Ты то заявление в итоге сообразила как подать, молодуха ты наша мозговитая? :D

38 минут назад, MissAline сказал(а):

сети делала скрины чужих тем)))

И это. Ты немного курс школьной информатики повтори, ну или у гугла спроси, чем отличается скрин от активной ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissAline я тоже не представляю, как можно считать отсутствие отношений с сестрой нормой, но при этом обижаться, что она куда-то вас не пригласила. Не хочет она с вами общаться. Причины вы наверное сами должны знать либо догадываться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MissAline сказал(а):

я вот не представляю, если бы мне было без года сорокет и я бы в сети делала скрины чужих тем))) Ладно подросток лет 9-ти такое делает...но тетка сороколетняя??? Неужели мозг к сорокету на вырос?

А вам и не надо представлять, все у вас впереди! Судя по тому, что ваша сестра не горит желанием с вами общаться, а вам больше нечем заняться, как обсуждать чьи-то свадьбы, именно вы и будете в сорокет сидеть на форумах и тыкать бездарно по клавиатуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 18:38, MissAline сказал(а):

Это нормально или на фотосессию свадебную и правда приглашаются лишь подружки? 

не-а..это странно.  я бы оч огорчилась. сужу по брату правда..сестры родной нет. Но отношения с братом  оч близкие и  крепкие. Про фотосет позвала бы обязательно!!!.. собстно так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bashkir сказал(а):

Канешна нет. Он у меня уже атрофировался от старости. Ты то заявление в итоге сообразила как подать, молодуха ты наша мозговитая? :D

И это. Ты немного курс школьной информатики повтори, ну или у гугла спроси, чем отличается скрин от активной ссылки.

а ты по всем моим темам уже прошлась..вот делать нефига...Была бы жизнь интересная, не полезла.бы..

скрин, ссылка-один фиг, судь одна-ты лезешь в мои темы и делаешь ссылки, насколько жизнь унылая должна быть, чтобы лезть в чужую:hohot:

 

17 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@MissAline я тоже не представляю, как можно считать отсутствие отношений с сестрой нормой, но при этом обижаться, что она куда-то вас не пригласила. Не хочет она с вами общаться. Причины вы наверное сами должны знать либо догадываться. 

Сестры это сестры, родные по крови, но не всегда по духу, я ей помогу, если у нее что-то случиться, но подружками мы никогда не будем. Слишком разные. Да и есть у меня на примере сестры, которые отлипнуть друг от друга не могут и это больные отношения...Сестры не должны быть подругами...И у нее есть свои подруги, у меня свои. Но в теме речь шла о тупо том, чтобы пригласить родную сестру на фотосет свадебный, это как минимум один из жестов, чтобы сохранить дружеские отношения, но ей было наплевать, и я сделала выводы. То что она не хочет со мной общаться-взаимно, я к ней не лезу. 

33 минуты назад, MissAline сказал(а):

а ты по всем моим темам уже прошлась..вот делать нефига...Была бы жизнь интересная, не полезла.бы..

скрин, ссылка-один фиг, судь одна-ты лезешь в мои темы и делаешь ссылки, насколько жизнь унылая должна быть, чтобы лезть в чужую:hohot:

Сестры это сестры, родные по крови, но не всегда по духу, я ей помогу, если у нее что-то случиться, но подружками мы никогда не будем. Слишком разные. Да и есть у меня на примере сестры, которые отлипнуть друг от друга не могут и это больные отношения...Сестры не должны быть подругами...И у нее есть свои подруги, у меня свои. Но в теме речь шла о тупо том, чтобы пригласить родную сестру на фотосет свадебный, это как минимум один из жестов, чтобы сохранить дружеские отношения, но ей было наплевать, и я сделала выводы. То что она не хочет со мной общаться-взаимно, я к ней не лезу. 

Но судя по вашим комментам про то, что я типо старая и страшная- я младше вас, женщина, с 15-18 подрабатывала моделью, так что страшной точно не назвать. Но каждый судит по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MissAline сказал(а):

ты по всем моим темам уже прошлась..вот делать нефига...Была бы жизнь интересная, не полезла.бы..

Деточка, ты такая тупая, что мне тебя жаль. Во-первых, в упомянутой теме я тебе отвечала, во-вторых, мне хоть и без году сорокет, но у меня очень хорошая память, чем ты, похоже, похвастаться не можешь. 

А жизнь у меня по сравнению с твоей ваще отстой. Прям вот слежу за твоей и плачу по ночам в подушку от отчаяния :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MissAline сказал(а):

Сестры это сестры, родные по крови, но не всегда по духу, я ей помогу, если у нее что-то случиться, но подружками мы никогда не будем. Слишком разные. Да и есть у меня на примере сестры, которые отлипнуть друг от друга не могут и это больные отношения...Сестры не должны быть подругами...И у нее есть свои подруги, у меня свои. Но в теме речь шла о тупо том, чтобы пригласить родную сестру на фотосет свадебный, это как минимум один из жестов, чтобы сохранить дружеские отношения, но ей было наплевать, и я сделала выводы. То что она не хочет со мной общаться-взаимно, я к ней не лезу. 

так если вы не подруги, вот вас и не пригласили на фотосет. вы не общаетесь толком ни с сестрой, ни с ее подругами. вы там попросту лишняя были бы.

и да - сестры не должны быть подругами. но вполне могут. у меня сестра - лучшая подруга, по сути единственная, которой я могу все рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

так если вы не подруги, вот вас и не пригласили на фотосет. вы не общаетесь толком ни с сестрой, ни с ее подругами. вы там попросту лишняя были бы.

и да - сестры не должны быть подругами. но вполне могут. у меня сестра - лучшая подруга, по сути единственная, которой я могу все рассказать.

или я не так написала или вы не поняли чего-то..но отношения у нас были с ней вполне дружеские, просто не были подругами, она лишь стала со мной общаться тесно тогда, когда ее подруга отшила, а потом снова стали отношения дружеские, но не "подружеские". Она бы пригласила-я бы сама может отказалась, но факт, что не пригласила. 

 

6 часов назад, bashkir сказал(а):

Деточка, ты такая тупая, что мне тебя жаль. Во-первых, в упомянутой теме я тебе отвечала, во-вторых, мне хоть и без году сорокет, но у меня очень хорошая память, чем ты, похоже, похвастаться не можешь. 

А жизнь у меня по сравнению с твоей ваще отстой. Прям вот слежу за твоей и плачу по ночам в подушку от отчаяния :girl_cray:

тупую ты тетечка, в зеркале видишь..дальше не читала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...