Перейти к публикации

Я капризничаю или не мой человек?


Полезные сообщения

Так и все мои подруги за первых мужей держатся, а там как послушаешь один интересней другого, и свой мудак и не такой уж мудак. А те что развелись, как в сору роются. Вот и думаешь: на горло себе наступить, или я птица гордая сама как-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это микс Милашка-мамашка и касандра? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика любого поста на БП - сначала муж плохой, а через 4 страницы уже стал и не такой мудак.

Да мудак он, самый настоящий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Классика любого поста на БП - сначала муж плохой, а через 4 страницы уже стал и не такой мудак.

Да мудак он, самый настоящий

Даже Транквилити его мудаком признала.Все.Суд окончен.Всем встать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hadgehog сказал(а):

Да дура, не спорю. Уже 30 лет, а всё лапша на ушах висит. Ведь говорит же что любит, уходить не хочет, подумай о ребёнке. Ты сама провоцируешь. 

Вот и подумайте о ребенке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) всё решили, постановили?)))) 

Автор - ну, что, помогли?)

---------

У меня тоже есть на глазах одна история развода)  расскажу для копилки, как ещё в жизни бывает))))

Тоже девочка вышла замуж рано (16 лет), муж старше  её на прилично. Но она так и осталась капризным ребенком. 

Да, отношения в браке своеобразные. Наверное, как и у всех нас, свои....

Двое детей.

Но вот она могла напиться и истерить.  А он соответственно мог  и ударить. Не бил. Но в такие моменты хватал за шкурку и тащил домой. 

А она, да, спокойно жаловалась, что ОН может и ударить))) но блин, когда ты по пьяне лезишь в окно и орешь, что сейчас сиганешь... - этого ты не упоминаешь:malicious:

Работал много.  Зарабатывал, когда густо, когда пусто.... когда пусто, опять переодические истерики и пилеж.... Тоже пил, но не до свинячего состояния.  Она конечно хозяйка. И готовит вкусно, и чистота.... т.е. тут очень даже идеальная хозяюшка.  Красивая, молодая. 

Т.е. у каждого из них свои плюсы и минусы.  Но опиши она его минусы, без себя в этот момент и его плюсов... он был бы извергом и алкашом.  А описать её недостатки без него  и плюсов - то она истеричка....

Ну и они всё же развелись  после очередного сезона скандалов.  

С тех пор прошло уже около 5 лет. Ей было около 35-38 лет на тот момент. Тоже, возможно,  думала, что вот сейчас все на неё кинутся и на руках начнут носить.  Жизнь заиграет новыми красками....А может очередной истерический порыв, что живет с "дедушкой"  не достойным её. Или нажаловалась и её накрутили....  Но результат таков:

Дети уже более менее взрослые, так как рано родила.

 Она одна,  ни с кем так и не смогла больше ужиться. Может времени ещё не достаточно прошло. Но выискивает его в соц ситях.  Может там оскорбить его и его женщину. 

Он нашёл себе, живут вместе, а бывшая им жизни не даёт. Вечно лезит.  Обязывает его. Обвиняет, упрекает... Он блокирует её.

Она родственикам названивает. Всех обвиняет, что влезли в их отношения. Научили их не так... развод насоветовали....

И вот так, не знаю, но  им, ей, даже развод не помог стать счастливой и гармоничной.

Он как мужчина, конечно более холоден и скрытен, она мать его детей.... где-то смирился с разводом. А она более эмоционально всё переносит, ревнует, жалеет себя.... 

 

Дай Бог конечно им разобраться в своих отношениях и в себе....

Лучше поздно, чем никогда...

Поэтому категорически что-то советовать в семейных разборках....  :think1: особенно там, где человек ещё сам не понимает, что делать....  не определился. 

 Не готов взять всю ответственность за главные свои решение на себя. Понять сам для себя  - Теряет ли он время?

А ищет себе  и тут "хозяина",  который должин помочь решить и  которого потом хотя бы просто мысленно можно будет обвинить в "главной ошибки жизни" и не важно, какой ответ будет

- "да, разводись" или

- "нет, оставайся с мужем" ... 

И даже после того, как  в голове решение принято. Можно дать ему (этому решению) пару месяцев (не больше) прижиться, чтоб понимать, что когда всё вокруг прекрасно - муж тут лишний)

И то  принятие решение о разводе, это ещё не самое сложное.  А только начало.

Теперь надо как можно безболезненее  для всех закончить отношения. При этом понимать, что комфортным этот процесс всё равно не получится даже если совсем мужа не любишь.

А скандалы, выяснения отношений, упреки и обвинения, в адрес мужа это ещё один признак того, что ещё сомневаешься....

Это как бы даешь и ему шанс оправдаться, и себя убеждаешь... нет 100% уверенности, что не "твоё".  

А когда уверена - это собираешь вещи и уходишь закрыв за собой дверь.   Вот тогда и всем легче.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hadgehog сказал(а):

Так и все мои подруги за первых мужей держатся, а там как послушаешь один интересней другого, и свой мудак и не такой уж мудак. А те что развелись, как в сору роются. Вот и думаешь: на горло себе наступить, или я птица гордая сама как-нибудь

Заинтриговали - что ж там такого интересного, что ваш кухонный боксер уже не такой и мудак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hadgehog сказал(а):

Ссоримся сильно - всегда скандал - никогда при ребёнке.

А где при этом ребенок? Вы выпроваживаете ребенка куда то для того чтобы поскандалить и подраться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Almak сказал(а):

Я раньше тоже так думала, пока за 40 не стукнуло. А так, прям мой ужас в 50 лет. Особенно протезы во рту.))) 

Мне писят ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Мне писят ?

И прям все свои зубы? Ну то, что жопа не дряблая верю, тк херову тучу соток обрабатывать в одно лицо хорошо держит в тонусе. =) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 ? ну как сказать, когда сама с собой диалог ведёшь это одно, а так проговариваешь, с разной стороны смотришь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Hadgehog сказал(а):

Так и все мои подруги за первых мужей держатся, а там как послушаешь один интересней другого, и свой мудак и не такой уж мудак. А те что развелись, как в сору роются. Вот и думаешь: на горло себе наступить, или я птица гордая сама как-нибудь

Так вы на других смотрите меньше и слушайте меньше. На себя смотрите и себя слушайте.  Вам жить или не жить с этим человеком.   

И если уж стоит вопрос о разводиться или нет, то надо думать, тем более больше о себе и своих желаниях и чувствах... И задавать себе правильные вопросы, что б найти правильные ответы...:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog зайдём с другой стороны.

?А физически он вам как, не опротивел ещё?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так боятся протезов?) У меня вот после родов зубы стали ужас, пара месяцев - и надо новый лечить. Иногда прямо завидую свекрови со вставной челюстью. Красота и не болит)

Автор, сорри за оффтоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

И прям все свои зубы? Ну то, что жопа не дряблая верю, тк херову тучу соток обрабатывать в одно лицо хорошо держит в тонусе. =) 

Все, ни единого протеза, пломбы есть конечно, на коренных.

У меня до сих пор ещё  цел зуб мудрости, один правда, остальные удалила.

Я за зубами всегда следила ибо не хочется провалы вместо щек.

Жопа да, накачала лопатой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ну скандалы то не каждый день. А дочке уже 10 лет, она в школе, потом по кружкам секциям - всё в шаговой доступности. Иногда просится к бабушке в гости, и там тусит по несколько дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

А чего все так боятся протезов?) У меня вот после родов зубы стали ужас, пара месяцев - и надо новый лечить. Иногда прямо завидую свекрови со вставной челюстью. Красота и не болит)

Автор, сорри за оффтоп

А как у неё они держатся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hadgehog сказал(а):

@Elba1201 ? ну как сказать, когда сама с собой диалог ведёшь это одно, а так проговариваешь, с разной стороны смотришь ?

Ну это правильно, только сравнивать себя с подругами и их жизнью не надо. Даже если кто-то поступил из них  и живет мудро. И счастливо. А другая "не мудро" и страдает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

И прям все свои зубы?

у деда все были свои до 62 лет, без единой проблемы. А в 62 дружно стали покидать его) также безболезненно, раз и выпал целый зуб.

Маме 58 сейчас, ттт все зубы свои, пара пломб за всю жизнь.

Мне видимо папина зубная генетика досталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201  с подругами вообще не люблю такие темы обсуждать, потом сплетни, слушая про других волосы на голове шевелятся. Не хочется совсем самой стать такой темой для сплетен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Мне писят ?

И мне))) все зубы свои, кривые, плохонькие, но свои))) коронок нет, одного коренного нет, а имплантат боюсь ставить. Я чет не думала, что в моем возрасте вставная челюсть это нормально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

А как у неё они держатся ?

мама в том году (в 52) делала мост + импланты и вставная челюсть.

но мама в цехе с кислотой работала, там у всех с зубами не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog блин, неужели вы правда считаете нормальной жизнью, когда муж походя может отвесить леща???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog  а попробуйте представить себя все возможные варианты развития ваших отношений, при этом он не другой человек, а именно он такой какой есть, т.е. не приписывайте ему  качеств и способностей, которыми он не обладает .... -

Есть хоть один вариант этих развитий, когда ты видишь себя счастливой ? Могла б быть с ним счастливой при подобном развитие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

А как у неё они держатся ?

я х/з как технически это держится, с виду просто пластинка под цвет десен и с зубами. Знаю точно, что сверху нет зубов, но вот держатся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...