Перейти к публикации

Летняя коляска


Полезные сообщения

@ЛучСвета1982 у меня такая же была би моушен, но 3 колеса. Очень любила её. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пег-перего си и плико мини. Обе подойдут малыша катать лежа. Ещё легче катали коляску, которая складывается, как уоуо. Фирмы Ving. Это у нас была коляска для машины. 

Если бюджет позволяет, то рекомендую Бугабу би 5. Она и лёгкая, и полноценный транспорт прогулочный на будущее) 

для совсем крошки я только в такие коляски подкладываю матрасик летом

3 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ Ален, мне кажется трость для уже как минимум сидячего ребенка, не раскладывается она для полноценного сна.

Трости разные бывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес коляски  хотелось бы до 5 кг, максимум 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby jogger city mini посмотрите, я очень довольна, капюшон нереальный, спальное место удобное, у меня ребенок крупный и то ей в коляске просторно. 

Весит 6.5 кг, складывается 1 рукой, просто и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в отпуск с тростью, ребёнку было 2 месяца. Раскладывалась в полноценное спальное место.

Трость катали с первым и вторым все нормально было, а с третьим мне, почему-то, стало неудобно, тк не могла ее катить одной рукой. К примеру если во второй телефон или стаканчик с кофе, то одной рукой катилась сложно и криво. Решила перейти на коляску книжку(с общей ручкой). Но пока выбирала пересели с ребёнком в велосипед с ручкой, а потом и вовсе отошли от такого транспорта.

3 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Вес коляски  хотелось бы до 5 кг, максимум 6

У нас у многих yo-yo вижу, три года назад, когда мы мелкими были эти коляски тоже были очень популярны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня maclaren xlr и cosatto woosh.

 

Здесь ребёнку меньше двух месяцев.

 Макларен.

AE2A8D6E-2B49-48CF-BF91-585BD20A3E3C.jpeg

Это почти год.

 

3F7FA36F-62A8-4BC3-BCDA-19F1AC563009.jpeg

Большая. Удобное спальное место.

4 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ Ален, мне кажется трость для уже как минимум сидячего ребенка, не раскладывается она для полноценного сна.

Полно тростей с положением для сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess_M 170 у них у всех, и ровного дна нет. Для младенца никак не пойдет.

У меня такое ощущение, что все дают рекомендации без учета возраста((( понятно, что для сидящих детей миллион вариантов.... вопрос же в другом

1 час назад, alyoona сказал(а):

для совсем крошки я только в такие коляски подкладываю матрасик летом

 

Какого рода матрасик?

1 час назад, Margarishka сказал(а):

Мы ездили в отпуск с тростью, ребёнку было 2 месяца. Раскладывалась в полноценное спальное место.

 

Название?)

@iWant_to а под ребенком на первом фото что-то дополнительно подложено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Я пег перего плико мини купила. Легкая и катаю лежа, не сидит еще... Просто менее 12 кг тока трость.

Я бы не была так категорична. Много колясок с механизмом книжка, достаточно легких.

Знаю как минимум три. Valco baby snap 4, Cam Compass, Inlesina Espresso.

Две последние у меня были. О первой мечтаю)) Надеюсь, для доченьки все таки куплю Valco)

@Алёнка_Пелёнка ❤ Если до 5 кг, то трость, конечно. Или yoya, но это как раз из разряда игрушечных.

Те, что я перечислила выше около 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja нет, ничего не подложено.

Макларены сертифицированы с рождения. Не все модели, но xlr, xt как минимум.

Там подголовник для малыша только. Такой же валик, как в автокреслах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iWant_to спасибо! А то яндекс.маркет трости с рождения выдает только 1 непонятную модель. Эта почему-то у них от 6 мес указана, а на др сайтах смотрю с рождения..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja , я уже просто не помню, чего в ней и как, давно пользовалась. Но я и брала её не младенцу. Поэтому она меня полностью устраивала. Спальное место там самое большое было, из тех которые я на тот момент смотрела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

750FC216-DF54-4F4A-A018-931A47F43BA3.jpeg

Макларен для новорожденных мне больше нравится, чем косатто.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iWant_to суперррр! Спасибо огромное, xlr подошла по всем параметрам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два Макларена было. В первом катала детей номер 1 и 2. ? У них разница 2,8. В сумме откатала 5 лет без перерыва, пока не отвалилось колесо. Ещё умудрилась продать ее людям на запчасти. Это была лимитированная модель Four Seasons.

Катала сына с 3 месяцев, Он с рождения категорически отказывался от люльки, и прогулки в первой коляске были ужасны. Рыдал каждый раз. 
с ребёнком номер 3 купила xlr ещё до рождения.

Единственное, что неудобно - трость - это такая палка. У меня есть сумка от неё (с 4 сезонами она шла в комплекте). И вот идёшь ты в аэропорту со сложённой коляской в сумке, и этой палкой всех задеваешь. Коляски типа йойа удобнее складываются, конечно. Поэтому купила косатто ещё.

Во, нашла буквально вчерашнее фото косатто.

Мне кажется, спальное место коротковато. Ну и есть то, что мне в ней не нравится. Но компактная и яркая, все узнают меня издалека.

8FE5B51A-F3BE-45A5-891F-F5AF1854C9D9.jpeg

Ребёнку 1.10, рост 86 примерно.

В ней новорожденного не катала, купила после года в поездку.

Это сидя.

 

402A9304-F677-4BC7-8445-C4EFD741AAA0.jpeg

Телефон пишет, что можно только 1,46 мб загружать, приходится качество ухудшать.

В Макларен присесть на минуту у меня может шестилетка с весом 22 кг, не прогибается ничего.

Если в косатто сядет, то коляска вся скрипит. И почти не поедет с таким весом.

0412197E-A8BB-4120-A225-4DF8EC8AD12B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

Название?

LiderKids S600

Это бренд магазина Дочки Сыночки. Мы покупали старшему в 2013 году.  В итоге все трое прекрасно откатались в ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

Какого рода матрасик?

Такой, что в люльку кладут обычно. Не тонкий и мягкий, а более жесткий. 

Названий я уже не помню. Погуглите, их много. Отдельно продаются  для люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас такая. Дешёвая, китайская. Неубиваемая, лёгкая, капюшон раскладывается до сиденья. Сначала с ней со старшим путешествовали, теперь с младшей. И третьего буду в ней катать. Дочке на фото 6 месяцев, начали пользоваться месяцев с пяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко беби снап 4, вес 6 с чем-то кг. У неё жесткое сиденье. На мой взгляд не подойдёт лежачему малышу мягкое, как на многих вышеупомянутых, чтоб он висел в нем, как в гамаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM посмотрела на фото, и захотелось к тёплому морю! 
Фото явно с отдыха, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)? у нас carrelo eclipse. Пересели месяцев в 7, легкая, около 8 кг. У нас лифта нет, спускаю ее вместе с ребенком со 2-го этажа. Спинка регулируется ремнями, как по мне, не очень удобно, но может дело привычки. Сын на улице не спит давно, я почти не пользовалась регулировкой. В целом она мне нравится. Капюшон почти до бампера. Единственное, мне кажется, одной рукой не всегда хорошо управляется и на бордюры заезжать надо приноровиться. Зимой этой снега не было почти, так мы всю зиму откатали ее. Ещё было, что рама поломалась в ней, но по гарантии заменили на новую раму. 

 

 

eclipsecrl120011_carrello_04_5c9b6bb3d311f.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxi-cosi gia, Valco baby snap 4, Oyster zero  - они как аналоги, выбирала себе между ними. Но они где-то 7 кг в среднем, но зато проходимые и для крохи удобное и широкое спальное место, полностью раскладывается спинка для сна.

Для поездок купила Chicco miinimo 2, думала, она будет не очень, но зря- оказалась очень маневренной и удобной. Вес 5 кг, в комплекте даже сумка рюкзак идет, удобно нести, если что) Но спальное место уже и короче, но на возраст Вашего ребёнка это не страшно, места хватит точно) ну и кап там не очень глубокий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только валко беби снап.

Все. Конец

Больше нет вариантов 

Ваще)

Если чтоб не игрушечная и до 7 кг

Вернее, есть варианты,  но они ломаются через пару месяцев

Девочки,  Аленке нужна реально легка, коляска. Это не та коляска,  которая меньше 10 кг. Это реально 5-6 кг.

Ей с 5го этажа тягать на себе коляску и ребенка одновременно. 

8 часов назад, Margarishka сказал(а):

 

У нас у многих yo-yo вижу, три года назад, когда мы мелкими были эти коляски тоже были очень популярны. 

Вы там в Швейцарии штоле? Йо-йо стоит 29 тыщ рублей.  Плюс аксессы,  сорокет где-то 

Йо-йа  мож? Китайский закос за 8-10 тыщ?

Но у нее колёсики игрушечные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SashaM сказал(а):

Ссылки скрыты.

У нас такая. Дешёвая, китайская. Неубиваемая, лёгкая, капюшон раскладывается до сиденья. Сначала с ней со старшим путешествовали, теперь с младшей. И третьего буду в ней катать. Дочке на фото 6 месяцев, начали пользоваться месяцев с пяти.

Вот наша ЛидерКидс полностью аналогичная! Троих в ней откатали!

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Вы там в Швейцарии штоле? Йо-йо стоит 29 тыщ рублей.  Плюс аксессы,  сорокет где-то 

Йо-йа  мож? Китайский закос за 8-10 тыщ?

Но у нее колёсики игрушечные. 

Ой, в который раз убеждаюсь, что я «ничего не понимаю в колбасных обрезках». Не знаю я какие по улицам и ТЦ ездят, мне они на одно лицо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nastasjjja сказал(а):

под ребенком на первом фото что-то дополнительно подложено?

Там матрасик и подголовник,это всё в комплекте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 да, поняла уже, отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...