Перейти к публикации

Летняя коляска


Полезные сообщения

Yoyo, yoya вообще для меня не коляски. Ни кого обидеть не хочу, потому что каждому свое. Просто гуляли с знакомой с детками, ребенка трясло в коляске спящего..Не не, не мой вариант точно. Да, лёгкая в управлении, но для меня важно чтобы ребенка не трясло когда спит.

@/Katherine Спасибо за отзыв, я смотрю чтобы поднятие спинки не ремнями регулировалось..Кватро тоже неплохой вариант на лето..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nastasjjja сказал(а):

Jetem я тоже люблю, двоих откатала в Jetem Paris, круглогодично, и спали там до 2 лет. Но младенца в 3 мес туда не положишь... Надо что-то другое

с рождения катала среднюю дочку в Jetem Tourneo, сейчас младшая (4 мес.) пересела в нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина крупновата, мне трость нужна. Так-то и прогулка от 3в1 сойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iWant_to простите, уточню ещё раз про Макларен. То есть штатной комплектации xlr достаточно, чтобы возить трёхмесячного? Там только подголовник в комплекте, никакие доп матрасики не нужны? А то смотрю ещё какая-то люлька-переноска для новорожденных отдельно приобретается, она ведь не нужна?

А бампера нет, судя по фото? Его в принципе у макларенов не бывает? Норм без него? Непривычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja нет, это для того, в принципе, чтобы ребёнка куда-то перенести. 

Я ничего не докупала.

Дополнительные матрасики макларен - это баловство ради разного дизайна. 
в комплекте подголовник, есть сетка на ножки (у меня на фото есть), но я бы не сказала, что это такой нужный акс. Якобы чтобы малыш ножками ни обо что не зацепился. Например, если заходишь в автобус, чтобы нигде не защемило и не затянуло. Это я так поняла функцию сетки, раньше такой опции не было. 
Ещё в комплекте накладки на ремни безопасности, дождевик, накидка на ножки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iWant_to спасибо, поняла. А бампера не бывает??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фото, сыну 3 месяца. 
9 лет назад. ?

Это 4 seasons, она почти аналогична xt, чуть поуже xlr.

 

BB1231A3-A359-4398-915E-44CCED0C57F2.jpeg

На фото только собрали коляску, готовились к использованию.

@nastasjjja раньше дополнительно продавался, потом вроде бы снимали его с производства.

Есть китайские точно, которые подходят. Я никогда не покупала.

Вот ещё раритетный Макларен лёжа. 
Сбоку кажется, что не так и горизонтально, но если посмотреть на ребёнка, видно, что он лежит.

Думаю, если бы это не было безопасно для новорожденных, американцы и британцы не сертифицировали эту коляску с рождения.

 

04546243-B02D-4FC2-A737-864D76A69C6B.jpeg

Это тоже 3 месяца сыну.

Здесь с матрасиком, но исключительно ради дизайна. С этой коляской несколько штук в комплекте были.

У меня xlr 2017 года сейчас, там матрасик пришитый. 

У макларен сейчас есть модель атом, она вроде йойа, не трость, но я ее не катала. 

Какое раритетное фото. ?

1795997D-EEFD-41EA-8CB1-5805D4A8A590.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...