Перейти к публикации

Есть кому пожаловаться на что ?) составьте компанию


Полезные сообщения

@lela new а у меня неделю назад /полторы.. я наступила на 8-см гвоздь на огороде (к доске был прибит) - полный сапог кровищи, через 3 дня, еле доковыляв до грядки, раскроила палец на руке (об гвоздь). Через 2 дня в посаженную мною грядку (посадила зелень. где и были кровопролития) мама посадила георгины.

Собаку пришлось усыпить. Уже плохо болела. 

Дистанционное обучение. 

 

Зы. А да, вчера карту мужа прое.... Правда дополнительную. И на поиски уже ринуться нельзя была. Не пропустили бы...

А в целом :"все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....."(с)

И пофиг, что снег в конце мая...

Зы. Не, не пофиг.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Один в один..Еще бесит обстановка и маски. А еще десна болит:cry:

Идиотские, совершенно бестолковые маски и перчатки. Просто идиотизм. 

 

А ещё, теперь Подмосковье отменило пропуска, а в Москве так и остались пропуска, а мне ехать о дня на день из Подмосковья через Москву в Подмосковье, и, я хрен знает, как и где теперь оформлять этот долбанный пропуск?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня страх накрыл конкретно из-за короны. Спать не  могу, сердце колотится, кажется, что все болит. К неврологу записалась, тока через неделю. И из дома выходить страшно, а если не выходить, становится еще хуже состояние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rarity сказал(а):

Через 2 дня в посаженную мною грядку (посадила зелень. где и были кровопролития) мама посадила георгины.

Жесть. Я даже не знаю, стала бы оставлять раненных?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aллa1987 о, держитесь... Мой муж такой же... Сегодня купала ребёнка, чуть побрызгались с малым. Муж прилетел на метле. Оказалось шкаф под раковиной, вплотную к стене приклееный герметиком, внизу расслоился от влаги. Конечно, это мы виноваты. Потому что брызгаемся! ?

@babayagusya почему такой страх? Много заражённых вокруг знакомых? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юля 89 сказал(а):

@Aллa1987 о, держитесь... Мой муж такой же... Сегодня купала ребёнка, чуть побрызгались с малым. Муж прилетел на метле. Оказалось шкаф под раковиной, вплотную к стене приклееный герметиком, внизу расслоился от влаги. Конечно, это мы виноваты. Потому что брызгаемся! ?

@babayagusya почему такой страх? Много заражённых вокруг знакомых? 

Не много, но, двое умерли. Без каких-либо сильных болезней и, так сказать, имели возможности хорошие в плане денег. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с мужем долго ставят на учёт по безработице( все выплаты на ребёнка теряем, денег и так нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.

У меня тоже говнодни не заканчиваются...

Лежу в больничке после чистки( по пдм 9недель. Вчера сходила на узи свд 16мм без эмбриона. Вечером почистили, хочу домой. Эмоциональное состояние -"слёзы и душевная боль"

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@эльфа восстанавливайтесь скорее ?

@babayagusya вы не нагнетайте ... пожалейте нервную свою систему . У нас родственник после сложной операции сразу ей переболел и выкорабкалсЯ и уже восстановился почти . Все норм будет 

@Юля 89 с грелкой я сегодня поспала ! Такую ... горяченькую сделала и между ступнями зажала . Почти не хотелось никуда бежать ногам) видимо, мой способ .. надеюсь не сглазить ..ттт

@lela new Йорка отмоете) а вот молочница ?? тут реально ? сама только избавилась ..: надолго ли ( в эту б не отстаёт никак 

@Aллa1987 ой это вообще , понимаю , что ты типа снимаешь , но как у сраче то жить ?! У нас после одних было видно , что они на унитаз в обуви садились!! И реально не угадаешь - бывает студент прям чистюля , а бывает ... мы с детьми все пускать не хотели ... в итоге у мужа в кв сейчас живет семья с детьми двумя ... там так чисто не было даже когда мы сами жили ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rarity сказал(а):

@lela new а у меня неделю назад /полторы.. я наступила на 8-см гвоздь на огороде (к доске был прибит) - полный сапог кровищи, через 3 дня, еле доковыляв до грядки, раскроила палец на руке (об гвоздь). 

Меня напомнило лет в 12, тоже в деревне бегала по доскам, в сандалиях, лето было, ну прокололи подошву вместе со ступней, точнее там где к пальцам ближе. Пока я до дома в деревне доковыляла,...кровищи, там кое как перевязала и поехала домой, на автобусе в город, маме сдаваться. Тогда телефонов не было. Приключение на полдня. 25 лет прошло, помню.

Ну будет зелень с георгинами расти :) все равно же удобно будет зелень рвать, лучше чем с сорняками какими-то.

9 часов назад, Совушка Сова сказал(а):

Идиотские, совершенно бестолковые маски и перчатки. Просто идиотизм. 

А ещё, теперь Подмосковье отменило пропуска, а в Москве так и остались пропуска, а мне ехать о дня на день из Подмосковья через Москву в Подмосковье, и, я хрен знает, как и где теперь оформлять этот долбанный пропуск?‍♀️

Очки, очки забыли! Маски защищают окружающих Вас, а вот очки и перчатки Вас (хотя взрослым достаточно руки чаще мыть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 надеюсь справлюсь, бывает) Йорка ладно, прикольно зеленый, больше страшно было, что клещ плохой, но думаю обошлось, уже были бы признаки. Родители, вот чего я боюсь. У них дом 2 подъезда и 7 госпитализированных с ковид, а тут прям рядом,хоть бессимптомно,но очень страшно. И всего то пару раз соседка в магазин вышла. За своих очень боюсь, им никак нельзя заражаться

10 часов назад, babayagusya сказал(а):

А меня страх накрыл конкретно из-за короны. Спать не  могу, сердце колотится, кажется, что все болит. К неврологу записалась, тока через неделю. И из дома выходить страшно, а если не выходить, становится еще хуже состояние. 

У меня уже прошло. Адаптировалась. Осталась настороженность,но я справляюсь, хотя вот подпортило мне известие о соседке настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забыла, что такое спать в темноте :( не могу уснуть, засыпаю только под утро. пробовала и просыпаться раньше, и ложиться раньше - ничего не помогает. смирилась и веду странный образ жизни - сплю днём, бодрствую ночью. бесит, но пока так.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы берем очередной кредит на ремонт новой квартиры.

каждую ночь свожу в уме дебит с кредитом))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут муж сказал,а ему свекровь. Ходят слухи что моя мама заболела( и молчит. Ничего не говорит. 

Родители мои и родители мужа живут в одном маленьком городе.

Я в лоб спрашивать не хочу. Право взрослого человека не говорить. Но очень волнуюсь за нее,за них(( и понимаю ,что никуда не поеду и помочь ничем не смогу. 

И надеюсь,что это слухи

 

Девочки,бережем себя,близких и свои нервы....

Всем здоровья!

Скорей бы закончилось все это.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ здоровья маме ! Лучще чтоб слухи ... слухи они такие ?

@//Лялька2017// нуууу тут все равно с приятным же выхлопом ) обновление ) 

я психанула , робот пылесос заказала ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

нуууу тут все равно с приятным же выхлопом ) обновление ) 

я психанула , робот пылесос заказала ))) 

это точно))

робот пылесос моя мечта! но боюсь застревать будет.

у нас не пустой пол - ковры, игрушки пацанов,, это же все надо убрать сначала чтоб он ездил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 спасибо!

Разговаривала по телефону,вроде голос бодрый. 

Расскажешь потом как будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну скоро проходить медосмотр и всё такое - переживаю. Не люблю я это дело очень. У меня ещё скоро первый скрининг - опять же очень переживаю. Скоро госы, боюсь что-то, переживаю. Встретила сейчас соседку по этажу, так та орала, что я такая молодая, а она всё про меня знает и всё расскажет всем. Знает она вряд ли хоть каплю правды, к чему про возраст я вообще не знаю. Обидно и колотит до сих пор. Она у нас психбольная, но не лечится. Почти каждый день стучит к нам в стену по ночам и орет. Считает, что мы ее заливаем (хотя живем на одной площадке). Все нервы вытрепала.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

а я забыла, что такое спать в темноте :( не могу уснуть, засыпаю только под утро. пробовала и просыпаться раньше, и ложиться раньше - ничего не помогает. смирилась и веду странный образ жизни - сплю днём, бодрствую ночью. бесит, но пока так.

Таблетки не пробовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярный_Песец удачи на скрининге) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  да я по совету подруги .. тип проверенный уже ) говорят прям норм . Крошки достали уже нереально. Вот сегодня поехали пока на приём , он бы все собрал. Ещё можно какую то там тряпку к нему прицеплять и тип пыль собирает .. 

посмотрим ) ради такого дела можно и стулья для него отодвинуть ))) с пятилеткой крошки хоть каждые два часа пылесось ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярный_Песец ужас какой. Такие соседи. Надо найти способ и успокоится...

@Yaroslavka2015 у меня ещё собака. Я думаю он будет гоняться за пылесосом)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а какой выбрала? Интересно стало, может и мне надо??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...