Перейти к публикации

Мне 37. Климакс.


Полезные сообщения

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Я говорила о донорских як. Это офиц статистика многих клиник. А со своими  клетками там да, не выше 40%

Ну не знаю... Вы верите статистикам "многих клиник"?

опять же, в теме ДЯ здесь на БП, кошмар сколько пролетов у девочек с ДЯ: то не оплодотворятся, то криво оплодотворятся, то передохнут к 5 суткам и на перенос нет ничего ?‍♀️ хотя брали у молодых и потенциально здоровых доноров...

То, что клиникам финансово выгоднее ДЯ, чем колупаться с СИЯшницами, это факт. Они любую статистику под это дело нарисуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас на БП че-то по мужскому типу все темы :) Вместо сочувственного поглаживания по голове все сразу кинулись искать конструктивные решения, уже практически и донора выбрали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

У нас на БП че-то по мужскому типу все темы :) Вместо сочувственного поглаживания по голове все сразу кинулись искать конструктивные решения, уже практически и донора выбрали :)

Да и ладно. Я благодарна всем за утешительные слова. А конструктивным решениям я только рада, я за ними и обратилась. Я не рассматриваю ДЯ, но вдруг кому-то из читающих инфа пригодится.  

Люблю этот сайт именно за отзывчивость девочек, за начитанность и мудрость многих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена123// сказал(а):

@БеременЮля а чем донорские клетки отличаются от своих молодой женщины, которая идёт по трубному фактору. Вы что то путайте.

Я ничего не путаю. Возможно , путают врачи клиник.

Клетки отличаются тем,что по одной из теорий причина вб иногда в эмбрионе.  Он кривоват. И крепиться начинает раньше выхода в матку. Ну а , как говорят все те де врачи, 90% успеха лежит на ооците

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mmmarta сказал(а):

У нас на БП че-то по мужскому типу все темы :) Вместо сочувственного поглаживания по голове все сразу кинулись искать конструктивные решения, уже практически и донора выбрали :)

за это и люблю БП))) единственный нормальный женский форум, без курятника))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, liarny сказал(а):

Эстрогены, это что попить?

Не поняла вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Buenaventura сказал(а):

 

Автор, с таким АМГ и признаками климакса цитамины (овариамин и т.д.) Вам вряд ли помогут, а вот эстрогены нужно принимать, чтобы отсрочить появление внешних проявлений климакса.

@Buenaventura вы написали (см выше вашу цитату), что эстрогены нужно принимать. Как принимать эстрогены? В каких они препаратах?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

за это и люблю БП))) единственный нормальный женский форум, без курятника))

да вапще без курятника (нет).

3 часа назад, liarny сказал(а):

@Buenaventura вы написали (см выше вашу цитату), что эстрогены нужно принимать. Как принимать эстрогены? В каких они препаратах?...

да навалом препаратов. От химических до выкачанных из животных (цитамины).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby мне 37, тоже гинеколог говорит, что все признаки на лицо, хотя сдала сегодня анализы эстрадиол показал 300, а фсг 6,6, но меня давление мучает за 2 недели до мес и во время, я умираю просто высокое очень, гин сказала что высокий эстрадиол еще не говорит, что нет его дефицита

Автор, я поддержать, мне только исполнилось 37 и тоже все признаки, обнимемся! Давайте дружить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shalfey сказал(а):

@Elephant_baby мне 37, тоже гинеколог говорит, что все признаки на лицо, хотя сдала сегодня анализы эстрадиол показал 300, а фсг 6,6, но меня давление мучает за 2 недели до мес и во время, я умираю просто высокое очень, гин сказала что высокий эстрадиол еще не говорит, что нет его дефицита

 

а что тогда говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Говорит прийти на консультацию, скорее всего предложит згт, я уже готова на них, очень плохо себя чувствую 

43 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

да вапще без курятника (нет).

да навалом препаратов. От химических до выкачанных из животных (цитамины).

Ссылки скрыты.

А их можно на постоянной основе пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shalfey сказал(а):

@Ola-la-// Говорит прийти на консультацию, скорее всего предложит згт, я уже готова на них, очень плохо себя чувствую 

может у вас щитовидка шалит?

странные анализы для климакса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

может у вас щитовидка шалит?

странные анализы для климакса...

У меня ттг повышен, завтра сдам остальные, но гинеколог написала что высокое давление не бывает от щит гормонов. летом фсг 20 словила, пересдала в след цикле снова маленький. Зимой мучал пот и жар. Гинеколог говорит все на лицо, мол я же не каждый день сдаю гормоны. Хз, я бы конечно надеялась что это не он, но вот реально Что это тогда? Давление бомбит 

@Shalfey причем я ттг и остальные сдавала в декабре все в норме было 

23 часа назад, Buenaventura сказал(а):

А почему АМГ такой низкий? У Вас были операции на яичниках?

У меня тоже низкий амг, ничего не было на яичниках и у мамы были мес, не знаю из-за чего это

22 часа назад, Panter-ka сказал(а):

Да, был по-молодости разрыв кисты на яичнике, поэтому амг такой низкий. Забеременела с шестой попытки ИИ. Т.е. впринципе, относительно "легко отделалась". Поэтому была уверенность, что и в этот раз все будет хорошо, ну уж с эко-то наверняка, и что до 40 лет у меня еще есть время. Никак не думала, что амг за этот срок превратится в 0. Глупая. Надо было сразу после родов за вторым бежать с такими значениями, но мне физически было тяжело, без помощников, я была не готова.

Написала. Резекция была. Мама только-только отстрелялась, 57 ей.

Скажите что такое ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shalfey сказал(а):

@Ola-la-// Говорит прийти на консультацию, скорее всего предложит згт, я уже готова на них, очень плохо себя чувствую 

А их можно на постоянной основе пить?

обычно пьют всю жизнь, я не врач и пить ничего и ни сколько не советую без консультации с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, liarny сказал(а):

@Buenaventura вы написали (см выше вашу цитату), что эстрогены нужно принимать. Как принимать эстрогены? В каких они препаратах?...

Я понятия не имею, как принимать эстрогены, это же врач назначает. Из препаратов-эстрогенов знаю только Прогинову, Дивигель, Эстровел.

23 минуты назад, Shalfey сказал(а):

У меня ттг повышен, завтра сдам остальные, но гинеколог написала что высокое давление не бывает от щит гормонов. летом фсг 20 словила, пересдала в след цикле снова маленький. Зимой мучал пот и жар. Гинеколог говорит все на лицо, мол я же не каждый день сдаю гормоны. Хз, я бы конечно надеялась что это не он, но вот реально Что это тогда? Давление бомбит 

@Shalfey причем я ттг и остальные сдавала в декабре все в норме было 

У меня тоже низкий амг, ничего не было на яичниках и у мамы были мес, не знаю из-за чего это

Скажите что такое ИИ

ИИ - искусственная инсеминация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Buenaventura сказал(а):

 

ИИ - искусственная инсеминация

А чем от эко отличается?

57 минут назад, Tarakashka сказал(а):

обычно пьют всю жизнь, я не врач и пить ничего и ни сколько не советую без консультации с врачом!

Да, понятно, что с врачом. Я просто думала препараты типа овариамина принимают не на постоянке в отличии от той же прогеновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Shalfey сказал(а):

А чем от эко отличается?

Да, понятно, что с врачом. Я просто думала препараты типа овариамина принимают не на постоянке в отличии от той же прогеновы

Очень многим отличается). Почитайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Да навалом препаратов. От химических до выкачанных из животных (цитамины).

Ссылки скрыты.

Очень интересная ссылка. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Shalfey сказал(а):

А чем от эко отличается?

При искуственной инсеменации (ИИ) очищенную сперму вводят в матку, минуя цервикальную слизь на входе.

При эко вынимают яйцеклетку из яичника, оплодотворяют очищенной спермой "в пробирке", растят эмбрион, и, подросший, переносят в матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

При искуственной инсеменации (ИИ) очищенную сперму вводят в матку, минуя цервикальную слизь на входе.

При эко вынимают яйцеклетку из яичника, оплодотворяют очищенной спермой "в пробирке", растят эмбрион, и, подросший, переносят в матку.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...