Перейти к публикации

Про любовь


Полезные сообщения

568766.png

писать ничего не буду, а то не становлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное равнодушие, пофигизм, не уважение, моральное опущение, рукоприкладство. Все это не любовь. 

Все остальное подходит к определению "Любви" ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Полное равнодушие, пофигизм, не уважение, моральное опущение, рукоприкладство. Все это не любовь. 

Все остальное подходит к определению "Любви" ?

а как же "бьет - значит любит!":D

Вообще, чтобы понять, что у него уже нелюбовь, стоит сначала понять, а любовь ли у него была до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле моральное опущение? Высокоморальные не могут разлюбить, или разлюбив, начинают драться? Живут мирнехонько и иногда даже замечательно. Да, все пресно, обыденно, струна не звенит, зато сыто, тепло, уютно. А эти ваши страстишки, так то временно, и придет снова пресность, пустота, а уют - не факт. Поэтому живут себе годами, не тужат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Натусия сказал(а):

Наверное когда все в человеке раздражает постоянно и ты его раздражаешь, вот не раз в неделю, день, а постоянно, каждый шаг, взгляд, мелочь. Когда теплота ушла, нет нечаянных прикосновений, обнимашек, когда от этого всего воротит до рвотного рефлекса, а когда его нет долго, то даже радость и облегчение, когда не хочется просыпаться и видеть рядом, не хочется идти домой.. как то так.. 

о! меня бесит муж) сегодня так поругались, что я чуть не начала разговор на тему, какую такую ценность он для меня представляет и почему я должна терпеть эти скандалы... вовремя одумалась)

обнимашки бывают, а потом вдруг раз - и не бывают, и хочется треснуть тупым тяжелым предметом, только жаль, что это - уголовно наказуемое деяние

как говорит моя подруга "пришел домой - там ты сидишь"

вообще это состояние называется пмс, у меня наверное уже климакс, местами приходит и уходит

по теме - я не знаю как понять, это интуитивно понятно по-моему, и вообще, лично мне важнее, если я разлюбила, тогда я точно уйду или выгоню нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

обнимашки бывают, а потом вдруг раз - и не бывают, и хочется треснуть тупым тяжелым предметом, только жаль, что это - уголовно наказуемое деяние

Такое наверное у всех бывает. 

У меня вчера такой вечер был итак загруженный, прям каждая минутка на счету. И тут мой великолепный суженый разбивает лампочку на сотни осколков. Видя как меня перекосило, сказал что сам уберет. Ок. Смотрю со стороны - сидит мл как в песочнице. По одному осколочку в ладошечку собирает. Еще так медленно, вдумчиво. Как будто медитирует. 10 минут он сидит и все то же самое время ребенок орет, потому что пройти не может. 

Что я вчера сделала - это была моя личная победа. Пошла, попила воды, зажевала жвачку и, выпроводив их с малым на балкон, пропылесосила это все дело за 2 минуты.  Но руки ченить бросить и язык прям чесались высказаться. Муж очень удивился такой мирной моей реакции, извинился за доставленные неудобства и я получила массаж и часовой почес головы в качестве бонуса :D

Вот это любовь. Че там обнимашки, я как собака, люблю когда меня чешут :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

Ссылки скрыты.

писать ничего не буду, а то не становлюсь

Как говорится, навеяло...

- Подсудимая, вы 50 лет прожили в браке и убили своего мужа. Как же так?

- Да вот, ваша честь, все как-то откладывала, откладывала...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Надежда Симцова сказал(а):

Муж по итогу бросил любовницу, вернулся в семью. Говорит что я очень поменялась, да и я сама это вижу. В общем все возможно - при желании. А за семью и любовь, конечно стоит побороться.

А завтра любовница такую книжку купит, тоже поменяется... И что Вы тогда делать будете? Не о том Вы пишите, как мне. 

2 часа назад, Надежда Симцова сказал(а):

От меня муж собирался уходить к другой. все потому что ему было мало внимания от меня и плюсом я любила "выедать" мозг, пилить.

А завтра он попробует солянку, вкуснее, чем Ваша. И что, тоже соберется уходить, так как Вы не идеальны? Не о Любви это все. 

26.05.2020 в 07:50, Транквилити сказал(а):

Как понять, что человек тебя любит? 

Как понять, что тебя разлюбили? 

Можно ли вернуть любовь, как считаете? И если да - то что для этого надо делать? 

Настоящая Любовь безответной не бывает. ИМХО. Поэтому все ответы нужно искать в себе. 

И не проходит никогда Настоящая Любовь. Так что нет необходимости ее возвращать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...